Перейти к публикации
Турбошустрик

Каким образом купить машину например в Тюмени?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Что такое "настройка в тюмени"? Рацию как-то настраивают что ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Что такое "настройка в тюмени"? Рацию как-то настраивают что ли?

    Работа по настройке в городе Тюмень ))) Да рацию настраивают, точнее КСВ антену. Все зависит от рабочей частоты, кузов машины тоже участвует в приеме и передаче, расположение антены на кузове то же не случайно выбирается и в зависимости от места расположения настраивается КСВ. http://antenna27.ru/nastroika.htm Изменено пользователем Fire_of_Honduras

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Понятно. Мне кажется, раз уж называется конкретная цена, неплохо было бы назвать и место, где это можно сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Например вот прайс

    У кого сломалась антенна, использующаяся для рации или сканера, кому нужна максимальная дальность, предлагаю свои услуги. Сделаю диагностику, дам совет, устраню максимально проблемы с антенной, увеличу до максимума дальность приёма-передачи за счёт точной настройки антенны. Изготавливаю антенны с улучшенными характеристиками, для любых портативных раций, сканеров, что позволит увеличить дальность связи в полтора - два раза в носимом варианте.

    Изготовление антенн - от 500 до 3500

    Диагностика - 100

    Настройка антенны- 200

    Настройка антенны, с выездом - от 600

    Установка базовых антенн - от 1500

    Установка автомобильных антенн - от 50 до 2000

    Советы, консультации без выезда - бесплатно

    Советы, консультации с выездом - от 500 руб.

    Подбор, закуп, доставка к вам на дом, в офис комплекта радиосвязи - от 500 руб (иногда бесплатно, если в магазине дают скидку).

    Все документы об оплате выдаются по требованию, в течение суток.

    Форумчанам предоставляю скидки от 10 до 50%!!!

    Гарантия - месяц.

    Стаж работы с антеннами - 23 года. Имеются самые современные приборы для точнейшей настройки параметров, проверяется пять параметров антенны.

    Занимаюсь только антеннами. Заявки направлять по телефону 8 (932)-32-92-099.

    Где ПРАВИЛЬНО установить или отремонтировать рацию можете узнать позвонив в любой магазин, торгующий рациями.

    http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=62372&highlight=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Понятно. Мне кажется, раз уж называется конкретная цена, неплохо было бы назвать и место, где это можно сделать.

    Да это много где делают. На М5 в районе Валов (перед Жигулевском с запада), в ЗелЁновке (перед Тольятти с востока). Прямо на трассе магазины с рациями-антеннами-навигаторами. Установят-настроят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    я думал заглохла темка... а тут ))

    Слабак, зачем тебе тогда вообще машина

    ну... в Гродно ездил, в Крым ездил, в Сочи ездил.. в Воронеж ездил )) в Тюмень не ездил ))) может и слабак конечно по дальнобойным меркам, но 2500 за день не проедешь.. а 2 суток без остановки -тяжко. напарника надо брать... или взять машинку в Москве. Она правда на КЗ-ете. и что то я в сомнениях... хотя по словам владельца - масло каждые 5 тысяч, заправка только Лукойл, пробег 250 тык.. эх.....вот теперь в раздумьях. 5ВЗ в Тюмене или КЗ-т в Москве..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    нахрен этот тракторный казет, только 5вз!и забудешь про проблемы с мотором и про форумный раздел "проблемы 90-го кузова" )))

    чтобы подразнить:

    у меня жена за один прием проезжала 1600 км в руле, с одним часом сна)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    нахрен этот тракторный казет, только 5вз!и забудешь про проблемы с мотором и про форумный раздел "проблемы 90-го кузова" )))

    чтобы подразнить:

    у меня жена за один прием проезжала 1600 км в руле, с одним часом сна)

    самого что то на бензин тянет... завтра пришлют доки.. подумаю. там вроде дубль ПТС. да еще все тки далековато переть за ним )

    ... и где ж такие жены берутся то? ) хоть в место на карте ткни? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Что такое "настройка в тюмени"? Рацию как-то настраивают что ли?

    я ксв-метр купил за 500р (вместе с рацией и антенной заодно). инструкция в комплекте. а антенну снял/переставил - и нет ксв. заново выставляй. есть над чем подумать.

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    я думал заглохла темка... а тут ))

    ну... в Гродно ездил, в Крым ездил, в Сочи ездил.. в Воронеж ездил )) в Тюмень не ездил ))) может и слабак конечно по дальнобойным меркам, но 2500 за день не проедешь.. а 2 суток без остановки -тяжко. напарника надо брать... или взять машинку в Москве. Она правда на КЗ-ете. и что то я в сомнениях... хотя по словам владельца - масло каждые 5 тысяч, заправка только Лукойл, пробег 250 тык.. эх.....вот теперь в раздумьях. 5ВЗ в Тюмене или КЗ-т в Москве..

    крым, сочи это по 1600.. ну а тут 2500. фигня в том, что туда едешь с целью - там море. а тут цель чуть другая. зайди на дром, раздел автопутешествия, страниц 20 назад и почитай как перегоны по 9000км гоняют в одно лицо. а потом как народ на пузатерах семьями из кемерово в сочи гоняет.. должно отпустить :)

    не дрефь вобщем! :)

    вот если б не пара обстаятельств, я б прям в мае на байкал равнул на бензиновой 80ке :)

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.