Перейти к публикации
akpospelov

Показуха или реально можете позволить

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Сотка не понтомобиль.

    Каены, Инфинити, Мерсы и прочее на кредитах в основном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Я так думаю чел достиг в своей жизни какой-то цели (купил 100, общался с прежними боссами на равных, замутил бизнес, жена появилась...). Теперь просто цель надо поставить другую и вперед. Говорят что человек который ничего не хочет - умер (ну или как то рядом). А вот мерится с кем то у кого длинее или больше не советую всегда найдется длиннее и больше. Подумай что ты хочешь от жизни и как писали ранее не засирай себе мозги. ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Здесь присутствующие люди могут четко заявить, что все что я купил, это соответствует моему достатку, и никоем образом меня не беспокоит, я уверен в завтрашнем дне? И может заодно подскажете где ее эту уверенность искать?)

    Все, что я купила, соответствует моему достатку :laugh: На писькомерство это не тянет ни разу, если вы понимаете, о чем я :biggrin:

    От крузака в кредит я когда-то отказалась, хотя можно было и так - но ну нафиг эти кредиты, я на равчике лучше покатаюсь, зато на своем, а не банковском.

    А что до уверенности в завтрашнем дне - а я хз, где ее, эту уверенность, брать. У меня одна уверенность: пока у меня целы голова, руки и ноги - на пожрать я заработаю. А вот на отдельную хату в Москве заработать - нету у меня такой уверенности, увы :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    У Вована самый длинный))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Сотка не понтомобиль.

    Каены, Инфинити, Мерсы и прочее на кредитах в основном.

    Может я уже старею, но разве можно этим кого-то удивить? Например, я удивляюсь и по хорошему завидую наличием у некоторых слоев населения, свободного времени. Могут позволить уехать в путешествия когда захотят и на сколько захотят. Вот это супер!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Могут позволить уехать в путешествия когда захотят и на сколько захотят. Вот это супер!
    Ааааа, +мульон!

    @@Будемискать, Ты енто, кредиты брать не умеешь :) Все свои машины покупал в кредит, начиная с Москвича 25-ти летнего в далёком 90-м. И не надо мне про вредность и полезность кредитов, каждый сам решает - на сколько понтить и сколько за это платить :) Главное, чтобы заморачиваться не этим, а чем-то полезнее. Например судьбами мира :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC80 1HZ

    Да полно понтовщиков, у меня друган лучший понтовщик страшный, но и человек неплохой. Может в детстве бедно жили - комплексы, опять же баб клеить на блёстки :) вобщем не самый страшный грех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Машина - не цель, а всего только средство. А ТЛК просто удобное и надежное средство для достижения целей, например, путешествий. Не понял вообще о чем речь ТС. В свете нынешних реалий киа спортедж и санта-фе гораздо круче любой старой сотки и 80-ки - эти машины ни на кого большого впечатления не производят. Тоже мне, с покупкой крузера весь смысл жизни кончился. Радуйся, что он есть и думай че с ним можно хорошего сделать. Думай о чем нибудь высоком, что выше крыши твоей 80-ки.

    Изменено пользователем kopikuz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Интересно, Полина отметится в теме?))))

    нет :) у меян произошла переоценка ценностей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Ух ты! Поделишься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    Поспелов, пишешь хорошо! Прочитал только твой первый пост :)

    Вроде и критикануть (чего ты желаешь) нельзя... Но все-таки рискну. Нос не дери.

    Прошлое - прошлое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    к слову я женат, и дочь у меня и сына в июле появится :Laie_48:

    Да ты вообще шустрый.)))) так держать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Ух ты! Поделишься?

    нет

    не могу пока

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    Многие впечатлительные люди, мало мальски подрубившие деньжат, начинают устанавливать себе планку и брать пример со своих кумиров. От того , что сами еще не понимают и не знают к чему им стремиться и цели они не знают - молодо-зелено. Поэтому и происходит разделение на две категории - одни реальные, живут по достатку и ведут себя достойно, сильные и уверенные не зависимо от финансового состояния в почете , они как орлы. Другие не реальные, неопоеделенность и комплексы давят и делают свое дело, такие бросаются во все тяжкие ради статуса и понтов, по их мнению это ключ к успешной жизни и успеха у окружающих, хотят казаться орлами, но они орланы. Не все с возрастом мудреют, многие становятся старыми му..аками. Глвное здоровье что бы было и друзья!

    Во рубишь! ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    @Будемискать, Ты енто, кредиты брать не умеешь

    Дык брать кредиты много ума не надо, а вот грамотно не отдавать ;) другой коленкор :rolleyes: . По этому и учить меня брать кредиты не надо :huh: . Берёшь - бери, не хочешь, как хочешь, дело хозяйское...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.