Перейти к публикации
Andrewtitoff

Помогите найти хозяина

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Уважаемые форумчане, помогите найти хозяина ранера, хочу купить но он в автосалоне стоит за неразумную цену, а на просьбу позвонить хозяину поторговаться менеджеры отвечают что это нереально... (((

    Транзиты на машине иркутской области (АО661Т38), машина находится в Санкт-Петербурге, VIN: JT111VND009018286

    qjW_Nee1Bqo.jpg

    post-34739-0-37900300-1366996157_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    А попросите у автосалона ПТС для ознакомления. Там есть запись о владельце )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Просил, у них во первых ПТС нет только ксерокопия не очень хорошего качества, и они там даже в руки мне не дали когда я попросил посмотреть на тему особых отметок..., там сделан чистый ПТС, ну в смысле одна запись только в нем, а в особых отметках только что ПТС выдан взамен другого, почем-зачем не написано..., в общем на той ксерокопии мне не удалось разглядеть владельца т.к. менеджер в своих руках все время дергал ее что бы убрать обратно в папку... (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Я посмотрю, но не обещаю, что инфа будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Я посмотрю, но не обещаю, что инфа будет.

    Спасибо!, ну ничего, я думаю хоть чего то должно нарыться, да забыл сказать вдруг пригодится, в ПТС эта единственная запись о покупке от 2004г т.е. авто довольно долго в одних руках было, понятно что инфа о владельце если будет - то адреса и телефоны Иркуцкие, ну может получится например по ФИО найти человека скажем вконтакте или еще где

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    В Мск и МО не стояла на учете. Больше инфы нет (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    В Мск и МО не стояла на учете. Больше инфы нет (

    Ясн, ну это как бы и догадаться можно было раз последний покупатель покупал ее в Иркуцкой обл в 2004г, хотя конечно не известно сколько до этого было хозяив и почему поменяна ПТС но все таки я и не ожидал что она была в Москве или СПб хотя бы по состоянию рамы, у нас бы она давно сгнила..., а вот имеющиеся косяки как раз говорят что она обслуживалась в колхозном сервисе... ))))

    если кому интересно вот что я нафоткал лазя под ней: http://vk.com/album1076295_173281487

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: тойоты

    .

    Изменено пользователем 4эхонтэ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А чем приглянулась именно эта машина, если хозя неизвестно где, доки мутные, цена неразумная?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    А чем приглянулась именно эта машина, если хозя неизвестно где, доки мутные, цена неразумная?

    Приглянулась тем - что мне нужен именно 4раннер 2, а на сегодня в Питере это единственная живая машина...

    Ну так а где вы видели что бы автосалоны раскрывали хозяина перед покупкой?... ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Я намедни смотрел 200-ку для одного форумчанина - дали копию ПТС. Хозяин нашелся на раз-два. Но машину уже салон выкупил по "трейд-ин", поэтому поиск хозяина смысла не имел :)

    Во всяком случае - удачи!

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Я намедни смотрел 200-ку для одного форумчанина - дали копию ПТС. Хозяин нашелся на раз-два. Но машину уже салон выкупил по "трейд-ин", поэтому поиск хозяина смысла не имел :)

    Во всяком случае - удачи!

    Не, ну так по этому и дали.., а это не выкуплена - по этому ни кто не даст.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    да явно выкуплена она просто по доверке. где Питер и где Иркутск! стал бы хозяин на продажу выставлять так совсем поблизости?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    да явно выкуплена она просто по доверке. где Питер и где Иркутск! стал бы хозяин на продажу выставлять так совсем поблизости?

    Ну что вы глупости то говорите.., нет такого понятия "выкуплено по доверке"..., да и стали бы они мне ныть про то - что хозяин не соглашается дешевле скидывать цену...

    Не ну не близко конечно, только автосалон точно из питере не поедет за машиной в иркутцк что бы поставить ее у себя в питере...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    да запросто! снимаем с учета и продаем на организацию при этом договор есть а в птс владельца нет пока эта организация его туда не впишет! ну кто будет вбухиваться в перегон до Питера для продажи? либо с доками все еще хуже и связи чтоб снять с учета нашлись только в иркутской обл.

    а у вас бывший вобще в хлам? может логичнее кузов поменять?

    Изменено пользователем Duscha

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    да запросто! снимаем с учета и продаем на организацию при этом договор есть а в птс владельца нет пока эта организация его туда не впишет! ну кто будет вбухиваться в перегон до Питера для продажи? либо с доками все еще хуже и связи чтоб снять с учета нашлись только в иркутской обл.

    Ну не знаю, в эти юридические подробности я не вдавался, но чувствую что ваши слова явно на грани глупости... )))

    Вообще то при покупке фирма составляющая договор вписывает нового владельца и в ПТС и нет никакой разницы кто покупатель и продавец будь то это физическое лицо или юридическое оно должно быть вписано в ПТС при продаже а иначе все это дело можно оспорить и забрать машину себе обратно при наличии хорошего адвоката... )))

    А ксерокопию ПТС у них я видел - там одна запись купил и снял..., в общем не суть, просто ваши слова совсем не логичны..., а в перегоне ничего такого нет, у меня знакомый так несколько машин гонял из Владика на продажу в Москву и Питер.., а вообще легко представить например ситуацию что человек решил переехать из Иркутцка в Питер а машину продать не успел или по каким либо другим причинам решил ехать на ней, да и вообще вполне логично переезжая снять с учета т.к. потом ехать снимать думаю ни у кого желания не будет.., а то - что в принципе можно где угодно снять - не все знают, а во вторых думаю мало кто захочет ждать 2 месяца что бы получить транзиты...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Да я не настаиваю дело то ваше. Только вот машина с минимальным количеством записи в птс ценится дороже это раз а два то что покупка будет оформлена от первого лица которое найти не представляется возможным и салон тут не при чем как бы если доки кривые! Они типа только оформили дкп но сами собственником не являются! Разбирайтесь с владельцем предыдущим. Перегон продавцу исполнять бессмысленно и не выгодно а вот перекупам загнать несколько машин на автовоз менее накладно выходит.

    З.Ы. Скорее на грани глупости полагать что раннер 94 года жив.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Ппц.., ну я не знаю как вам объяснить что это юридически невозможно, вернее в нашей стране возможно все что угодно вот только незаконно все это и при желании через суд признается недействительным, а автосалон врят-ли будет рисковать подарить кому-то пару сотен...

    Да как не выгодно?.., значит моему приятелю с владика гнать выгодно было - а вам не выгодно?..., а хозяину которому так и так в питер например надо - тоже по вашему не выгодно?, он наверное должен был бросить машину там а сам прилететь на самолете или по быстрому за пол цены ее отдать?.... ))))

    З.Ы. Ну что вы глупости то говорите?..., ну понятно что он не в идеале, но я его видел рама там живая, в кузове дыр нет, понятно что это не праворукий сурф из японии, вот только ни у нас да и у вас в москве тоже вы не найдете в продаже леворульного за 250руб даже в таком состоянии - вот по этому и говорю что живой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Про то и говорю, салон то не причем как бы будет если что. Из всех нарушений скорее всего только подпись хозяина в пустой графе что машина продана новому владельцу чьего имени пока не стоит но вот только после покупки (когда имя впишут) уже не доказать ничего. впрочем это просто схемка конечно же владелец ждет продажи в Питере или спецом приедет из Иркутска чтобы черкануть автограф:). раннер за 250 не сказал бы что дешего но полностью соглашусь что найти сложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Про то и говорю, салон то не причем как бы будет если что. Из всех нарушений скорее всего только подпись хозяина в пустой графе что машина продана новому владельцу чьего имени пока не стоит но вот только после покупки (когда имя впишут) уже не доказать ничего. впрочем это просто схемка конечно же владелец ждет продажи в Питере или спецом приедет из Иркутска чтобы черкануть автограф :). раннер за 250 не сказал бы что дешего но полностью соглашусь что найти сложно.

    Блин, короче "я вам про фому - вы мне про ерему"..., не спорю что аферистов полно и половина населения россии спит и видит как бы нае..ть вторую половину, но я считаю что все эти разговоры в данной ситуации беспочвенны и никчемные..., это вполне нормальная практика - когда салон ничего не выкупает а просто берет деньги за продажу ну и типа за стоянку и прочий сервис и народ уже так не раз делал и при чем даже именно с этим салоном - находили хозяина - тот шел забирал свое авто из салона и покупали напрямую, вот и у меня сейчас главная цель найти хозяина.., если я его найду - то тогда все ваши страхи пропадут т.к. станет ясно настояеще положение вещей...

    вот почитайте на досуге ;))) : http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=149690

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.