Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Надо будет заехать, посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    уф напугал! ну удачи всяческой на новом месте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Молодца! Когда своё-это здорово и лучше для работы! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Молодца :friends:

    когда бум принимать и исполнять заказы ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Успехов! :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Ну вот, МАЛАДЦА ! :party: :friends::buzz::Laie_48:

    Крючки заточил ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    и исполнять заказы

    Нет! Леха всеже язва.... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Бийск
    • Машина: Lexus LX 570, Land-Cruiser 105, УАЗ469

    "ЛендКрузерСервис" Юридический адрес: С-Петербург, Уманский переулок д. 72 Б - там вас теперь нет? Был проездом в С-Петербурге 27 апреля, все там вокруг объехал так и не нашел где сервис.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Удачи в работе на новом месте, нам без вас никуда!

    С вопросами не торопись, мы подождем, если нужно :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, пос.Филимонковское, КП Бремен, Казань
    • Машина: TLC 100 бенз, 2000г Амер., BFG MT 33, OME863,СТОЙКИ ОТ ТАМЕРЛАНА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Раз от аренды ушел, можешь цены скинуть, опять же, конкурентов подвинуть! Молодец! Боец!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    "ЛендКрузерСервис" Юридический адрес: С-Петербург, Уманский переулок д. 72 Б - там вас теперь нет? Был проездом в С-Петербурге 27 апреля, все там вокруг объехал так и не нашел где сервис.

    вот оттуда и съехали как раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Ярослав, удачи! Рад за тебя! Держися, нас не сломить :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Спасибо вам,мальчики и девочки, ,дорогие вы мои....

    Тока нифига мы не крепчаем когда нас эбудт.Иллюзия это.Мы теряем на упирания наши и сжимания ягодиц такое количество мегакалорий и лет,что может в этих уворачиваниях проскочить вся жизня.

    Обидно от того и паскудно.

    Официяльно заявляю,что съехали мы в посёлок АГАЛАТОВО лен обл.В 15 км от КАДа.Бывший военный городок.Удивительно,к слову,крепка жила наша,хрен перетрёшь....Это я не про себя,не мне про то судить,это я про жителей Агалатовских.Уже и вертолётного полка то нет лет 15 как,аэродромы растащили,дальние и ближние приводы туда же,полк вертолётный расформировали и поувольняли всех,кто не хотел переводиться в дальние гарнизоны,всё рухнуло в империи,а смотришь на проходящих по своим делам агалатчан и видишь:идёт офицер.Или офицерова жена.Или просто человек,всю жизнь свою проживший на одной лестничной площадке с офицером.И не важно как,и не важно,что воровали ГСМ вагонами-мишура то и наносное.Суть внутри.Попрятанная и не осознаваемая часто,но она есть.Точно есть.

    Хороший такой городок.

    Нравится мне там.

    Даже вездессущие узбеко-таджики там какие то слегка потерянные.Чуствуется,что в Агалатово нифига они себя дома не чуствуют.

    Что до нас,то окончательно достанные арендодателями,вот уж до чего паскудный народец,а уж если ты в аренду берёшь никому не нужный кусок помойки под автосервис и арендодатель себе рисует как он будет пригонять тебе свой фордфокус по дружбански да на халяву,а у тебя на территории,как только ты разгребаешь навозные кучи,вместо них выстраивается по пятьдесят ландкрузеров всех годов,вот тут у арендодателя планка то и падает.....

    Последние питорасы с названием ПРОФСТРОЙМЕТАЛЛ начали свой вежливый подкат в сторону увеличения арендной платы и вовсе изящно:У нас рубанули свет и на вопрос наш ГДЕ ОНО,нам на голубом глазу заявляют;видите ли,дорогие арендаторы,контора наша,находясь в стеснённых обстоятельствах,в течении полугода деньги,которые вы нам перечисляли за электричество вынуждена была тратить на обслуживание своего кредита,а посему,ежели вы хотите,что бы электроснабжающая нас с вами организация вас включила(а сами питоры сидят со светом,на другом фидере с другой конторы)то не будите ли вы столь любезны перечислить поставщику электрическому полмиллиона рублей.И по другому никак,хрен вам в грызло по другому.

    Надо сказать,что набравшись за последние пять лет опыта общения с арендодателями мы стали из себя являть весьма несговорчивых спорщиков.Весьма......

    Свет дали через пару дней.

    Много было подробностей в стиле 90х.Смех,да и только.

    Блин,кто то уже решил,что закон бейсбольной биты отменили......Остались в результате они нам денюг должны чутка.

    Но с того не легче.Зато стало нам с детьми моими и мужиками моими понятно,что надо хоть как,но уходить в собственность.

    Ну мы и ушли.Набрали кредитов,родню всю растрясли до нитки,сами без штанов остались,но ушли.

    Время покажет как оно.....

    Но дышится по другому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Вот и мы думаем свое надо покупать,три года как на вулкане живем с этой арендой проклятой.

    Изменено пользователем Avtokosmos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    На самом деле надо просто посчитать.Набраться духу и посмотреть в цифры.Как правило,арендные ставки на наши шматки земли под наши сервисы и разборки уже вплотную подошли к деньгам,которые надо выплачивать банку кредитнувшись на выкуп и заложимши купленное.

    Мы так сделали.

    Считайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    Мы так сделали.

    :ok:

    И место отличное, и от Песочного не далеко :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Ярослав ! Если можно , научи нас как брать кредит под залог покупаемой земли ? Каков сам механизм действий при этом , а то каждый день работой занят и некогда сходить и узнать и вообще из этого рабства нет выхода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    УРАААА. Ну наконецто Ярослав. Рад за тебя. Ибо видел как ты смурной от этих невзгод ходил. Я чем смогу помогу. В смысле работы нашей совместной. Теперь вам в строчном порядке нужно маркетинг выстраивать. И лояльность клиенстскую зарабатывать. Я с вами кстати всегда был, есть и буду. Люблю потаму что - Аважаю. Летом в июле кровь из носу к вам приеду в гости. За испытания вашего мною тюнинга поговорим. и о всяком разном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    :ok:

    И место отличное, и от Песочного не далеко :friends:

    место отличное,от Песочного 15км,а чё у тебя в песочном?Ты ж хохол?Или ты про какое Песочное?Но это не важно,рад очень буду всем.

    Скоро кустики бум сажать на фасаде,красоту делать.......

    Ярослав ! Если можно , научи нас как брать кредит под залог покупаемой земли ? Каков сам механизм действий при этом , а то каждый день работой занят и некогда сходить и узнать и вообще из этого рабства нет выхода.

    Дык можно.Форум нескака не в том формате,умного то ничего.Просто надо что бы тебя подвели правильные люди к правильным людям в правильном банке.А дальше оно как то само получится,только успевай на проценты и тело зарабатывать.И мечтать о том дне,когда последний рупь банку отдашь.И о том,что б он был не самым последним.И о том,что дожить бы до того.

    УРАААА. Ну наконецто Ярослав. Рад за тебя. Ибо видел как ты смурной от этих невзгод ходил. Я чем смогу помогу. В смысле работы нашей совместной. Теперь вам в строчном порядке нужно маркетинг выстраивать. И лояльность клиенстскую зарабатывать. Я с вами кстати всегда был, есть и буду. Люблю потаму что - Аважаю. Летом в июле кровь из носу к вам приеду в гости. За испытания вашего мною тюнинга поговорим. и о всяком разном.

    Да,Кирюша,нам есть что обсудить и выпить.Велкам,блин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.