Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus

    Бред какой-то.

    Почему бред?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Дак без замены рамы что ли? Что значит под птс? Что с номером на раме "фирма" эта cделает? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus

    Покупается в Москве крузак 80 в хлам ушатанная на ходу с птс. Ставится на учет. Затем я провожу замену кузова двигателя и рамы. То есть тупо приезжаю в гаи на другом авто

    Без криминала

    Изменено пользователем Игорь99

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus

    с оформлением могут возникнуть проблеммы. знакомый привез себе crown 94 г.в. и не может оформить, в гаевне не хотят регестрировать раму.

    Этого я боюсь меньше всего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Провокационная тема. А по переоформлению- кузов и мотор замена никак не оформляются, они на сегодняшний день- безномерные. Оформляется только замена рамы. Вот с ней засада.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus

    Провокационная тема. А по переоформлению- кузов и мотор замена никак не оформляются, они на сегодняшний день- безномерные. Оформляется только замена рамы. Вот с ней засада.

    Поэтому я сам и не берусь все это оформлять пусть фирма все делает хоть разбивает донора об стену и требует замены рамы и кузова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Фирма сделает,возьмет деньги.

    А эксплуатировать Вам.А долго?

    Как вариант купить ушатанную 80ку,поставить на учет,привезти(даже распил),все заменить кроме рамы.В РЭО не ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Игорь, если Вы хотите бензинку с АКПП - то я могу Вам продать свою.

    заплатите из Казахстана 6 % разницы НДС и ещё какие-то мелкие сборы.

    Все блоки, лебеди нет, кузов был коцан - я перекрасил. VX.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область
    • Машина: HILUX SURF-185 SSR-G,2000г.,1KZ-TE

    Ну как поставишь на учёт отпишись.Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus

    Фирма сделает,возьмет деньги.

    А эксплуатировать Вам.А долго?

    Как вариант купить ушатанную 80ку,поставить на учет,привезти(даже распил),все заменить кроме рамы.В РЭО не ездить.

    Если я беру машину, то лет на 7 поэтому распил не хочу хз как сварят ржавчина еще полезет

    Еще раз повторюсь что оформление это головная боль фирмы. Да пусть это геморройно но хочется авто в идеальным состоянии. Может у Вас так стало жестко с оформлением, но у нас если фирма специализируется на доставке авто из Японии и полным их оформлением значит 100% в гаевне связи есть. Мне они сразу сказали, что физ лицу самому оформить нереально есть негласный запрет на все это.

    Тема перешла в оформление авто, а не то как выбрать машину на аукционе....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 1FZ-FE, A/T, 2"+2", Maxxis CRAWLER 37" EW17000 перед, EW12000 зад

    А Зачем распил? Тащите целым кузовом, дороже существенно, но не так уж все плохо. Я осенью прошлого года покупал в япии 80ку, бензин, 9й месяц 97 года, пробег 120000км Взял дорого, на наши примерно 250 т.р., но она с шакеном была, хотелось по японии на крузаке покататься. А вообще вполне реально купить машину уложившись в 200 тыс. руб. там, с доставкой до владика, таможка если не подорожала- 4тыс.евро на кузов целиком и раму с двигателем со справками. плюс небольшая суета там(перевозка и погрузка), плюс доставка. Не знаю как до москвы, до новосибирска доставка с суетой обходится примерно 60-70т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 1FZ-FE, A/T, 2"+2", Maxxis CRAWLER 37" EW17000 перед, EW12000 зад

    Что то не с того начал... Если по вопросам то:

    1. Вполне стоит. Подмена пробега реально сильно наказуемое действие, да и с аукционником если машина с шакеном(когда машина на номерах) иногда можно увидеть копию или оригинал птс, там пробег есть! ))

    2. Доверять можно, но только на видимые неисправности или дефекты. никто там не будет разбираться воет ли мост или пинается коробка... просто обход и оценка. Хотя на разных ауках может быть по разному. ( своими глазами видел тойоту премио снаружи красивую, а под капотом нет ни брызговиков, ни лонжеронов, двигатель лежал на двух 50х уголках. )) А машина даже сама ездила! )))И аукционный балл был 4. )) Но это конечно большая редкость, в основном все хорошо и адекватно. Как читать? да вроде ничего сложного... где цифры я думаю все понятно, большие поля с множеством иероглифов- расписаны все прибамбасы на и в машине, например м/т колеса, лифт, тюнинг подвески, какое нибудь навесное типа бамперов-лебедок-багажников, аудио-видео и тд. все, что можно обозвать тюнингом или нестандартным оборудованием.

    3. Неубиваемого нет ничего. До 93г гидромеханика в основном, таких все меньше, когда то совсем иссякнут. Где брать потом такую коробку? )) Да и годы, и влажность с жарой делают свое дело, уж лучше машину посвежее. Как минимум послерестайл, начиная от 95 года. Правда есть один минус. найти с лочными мостами оооччень сложно.

    4. по фирме на русаковской ничего не знаю :russian_ru::biggrin:

    Изменено пользователем shramm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus

    А Зачем распил? Тащите целым кузовом, дороже существенно, но не так уж все плохо. Я осенью прошлого года покупал в япии 80ку, бензин, 9й месяц 97 года, пробег 120000км Взял дорого, на наши примерно 250 т.р., но она с шакеном была, хотелось по японии на крузаке покататься. А вообще вполне реально купить машину уложившись в 200 тыс. руб. там, с доставкой до владика, таможка если не подорожала- 4тыс.евро на кузов целиком и раму с двигателем со справками. плюс небольшая суета там(перевозка и погрузка), плюс доставка. Не знаю как до москвы, до новосибирска доставка с суетой обходится примерно 60-70т.р.

    Супер

    Расскажи про комплектации сейчас смотрю аукционники

    Что означает комплектации

    1 VX

    2 Vx Ltd

    3 Vx ltd Sr

    Как определить какие мосты стоят на авто фотки кнопки блокировок не вижу?

    Хочется взять с блокировками

    Прошу помощи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Затем я провожу замену кузова двигателя и рамы. То есть тупо приезжаю в гаи на другом авто

    Была такая пузотерка несколько лет назад. Тогда все было ок. А сейчас с таким методом оформления могут быть проблемы. В случае с крузаком - проблемы будут в оформлении замены рамы.

    По идее можно взять привезенный авто + ушатайку с живой рамой и ровными доками. Потом поставить привезенное авто на раму от ушатайки. Так вроде все законно. С табличкой кузова только надо решить.

    Изменено пользователем andrew124

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus

    Это все понятно без тяг в гаи этот вопрос не решить мне так и сказали. Тогда проще взять московский крузак и не парить себе мозги. Но я видел тачки пригнанные с Японии состояние мерса 1992 идеал

    Мне сейчас главное изучить комплектации и что бы мосты с локами были....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC81-HD-FT

    Мне сейчас главное изучить комплектации и что бы мосты с локами были....

    покупай через фирму с аука машину по своим запросам и все дела. самое сложное сейчас - оформить ее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Pajero 4, ТЛК-80 1HD-FT

    Если я беру машину, то лет на 7 поэтому распил не хочу хз как сварят ржавчина еще полезет

    Еще раз повторюсь что оформление это головная боль фирмы. Да пусть это геморройно но хочется авто в идеальным состоянии. Может у Вас так стало жестко с оформлением, но у нас если фирма специализируется на доставке авто из Японии и полным их оформлением значит 100% в гаевне связи есть. Мне они сразу сказали, что физ лицу самому оформить нереально есть негласный запрет на все это.

    Тема перешла в оформление авто, а не то как выбрать машину на аукционе....

    Ничего не бывает 100%, даже если оформят тебе сейчас, то могут запросто аннулировать регистрацию в будущем. Х.з. решать в конечном итоге тебе и ездить на таком автомобиле тоже тебе. http://forums.drom.ru/law/t1151463939.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область
    • Машина: HILUX SURF-185 SSR-G,2000г.,1KZ-TE

    Супер

    Расскажи про комплектации сейчас смотрю аукционники

    Что означает комплектации

    1 VX

    2 Vx Ltd

    3 Vx ltd Sr

    Как определить какие мосты стоят на авто фотки кнопки блокировок не вижу?

    Хочется взять с блокировками

    Прошу помощи

    На 97г.в. забудь про "локи".Если сам их потом за 100тыс. не вкорячишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    есть бензинка дифлочная зеленая собранная рестайл 95г - 350р во владике

    в личку если интересно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus

    покупай через фирму с аука машину по своим запросам и все дела. самое сложное сейчас - оформить ее

    Приедет машина без локов потом хрен предъявишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.