Перейти к публикации
C-MAX

Кто хотел 4Раннер 3 поколения

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    не корысти ради

    просто обратил внимание

    у меня на стоянке человек ставит 4Раннер

    внешне -идеальный, без номеров

    из любопытства попросил охранников узнать "А не продает-ли?"

    оставили мне визитку, люди занимаются продажей авто из Штатов

    сегодня позвонил -цена 26 000 у.е.

    если кому надо -дам телефон или может сами найдете салон где-то на ДИНАМО

    ЗЫ

    по состоянию правда очень гуд -жена уже несколько дней на тему замены авто плешь ест( унее СУРФ) :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)

    Если машина действительно идеальная и пробег не более 70-80Кмиль, то цена дешевая - бедняги на ней ничего не заработали даже :)

    такая машина там от 14(повезло) до 16K

    Таможня по ЕТС 9350$(если привезли раньше то больше из=за курса евро)

    По СТС 8800$

    Так что будете покупать жене внимательнее смотрите.

    Когда себе искал обзвонил несколько фирм в Москве предложений ведь не много (перед тем как ездить) при просьбе сказать Vin с комментариями, что буду по карфаксу (хотя это не панацея) пробивать народ скисал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Vitat Истину глаголишь. Я в Москве отыскал машину, в салоне, 81 000 км. (канадец),1999г. за 26 500 $. Здесь уже бегала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf

    Прикольно насчет 81.000 км с 99 года.

    В независимости от года выпуска все пробеги авто с америки почему-то

    скручивают именно до подобных цифр.

    Из недавнего: знакомый попросил посмотреть по карфаксу акуру мдх трехлетку, он ее уже купил за 35 k$, попросил чисто из интереса.

    Последняя запись в карфаксе год назад, пробег ровно в два раза

    больше чем ему скрутили. Т.е. брал он около 40 киломиль, а год назад было более 70. Это же во сколько раз скручивают пробеги 5-7 летних тачек,

    если трехлетки вдвое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    АндрейТ Во первых машина из Канады. Во - вторых пробег я могу посмотреть не по одометру, а по состоянию ходовой, салона etc. Я же писал "нашел машинку", т.е. в куче хлама был найден неплохой вариант, который завтра погоню на диагностику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf

    Честно говоря в Канаде не был, специфики не знаю. А вот в штатах

    бывать приходилось не раз и не два, и кое-какое понимание их отношения к авто сложилось. Немало знакомых приобрели оттуда откровенный хлам и тоскливо смотреть, например, как они пытаются лить крутейшую синтетику в закоксовавшийся движок, в который до этого годами лили самую паршивую минералку. Или вот с месяц-два назад коллеге привезли X5, вроде даже как покупал через знакомых, а из него декстрон вытек потихоньку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To ALL. Дело тут не в штатах, а втом, что везут сюда наши умники-бизнесмены. А везут они в основном либо хлам с аукционов, который до этого три года в лизинге был, либо вообще восстановленные после total машины. (Про лизинг и про то, как на таких машинках ездят можно не рассказывать). Если же машину покупать самому с рук у частника, то американские тачки в очень хорошем состоянии обычно. Кстати, с европой ситуация еще хуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    VADUS

    Я тута помогал раскоксовывать Лексус 300 из штатов (Кстати по описанной на форуме технологии только ацетон не лил) взят у конкретного человека который как положено привозил машину на сервис на обслуживание. Так столько дряни вылетело что простыни которыми застилали движок были чернее негра. Льют они гады тока минералку видимо чтобы нам жизнь раем неказалась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    sergk65

    Не знаю, что за у вас там машинки. Камри и Лексус которые я привёз собственноручно, бегают по сегодняшний день (с 98-ого года) и проблем никаких.

    Сам я в штатах 3 года жил. Поэтому байки и "ля-ля" мне можно не рассказывать. Нормальные люди там следят за авто гораздо лучше, чем у нас в стране. А покупая всякий хлам на аукционе, нечего удивляться, что у него движок "засран" или еще что-нибудь в этом роде. Аукционные машины уходят на 20-30% дешевле, чем "живые" аналоги из частных рук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    VADUS

    Вовсе не хочется травить байки а вот то что льют у них в сервисах минералку - это факт. Видимо тебе повезло больше и ты брал машину там где в нее лили хотя бы полусинтетику. Человек у которого брали машину далек от того чтобы заморачиваться на тему какое масло лить - просто отдавал на обслуживание и следил тока за уровнем жидкостей(цитата).И я почему то думаю таких большинство кстати там же ему посоветовали ее продать. Лексус после раскоксовки просто зашептал на ХХ и нынешний хозяин очень доволен как будет дальше время покажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Vitat Истину глаголишь. Я в Москве отыскал машину, в салоне, 81 000 км. (канадец),1999г. за 26 500 $. Здесь уже бегала.

    Значит так:

    Приговор.

    Замена задних ступичных подшипников и левой рулевой тяги (наконечник?). Рекомендовано - т.о. 80 т.км. Пробег - подтверждён по состоянию ремней, аммо etc.

    Косяки:

    Машина покрашена целиком. Судя по качеству работ, еще в Канаде. У нас так не делают (всякие маленькие, не видимые снаружи пистончики установлены как надо).

    Главный косяк. Левое переднее крыло по кромке водительской двери вдавлено на 2 мм. Из-за этого лопнули пистоны, удерживающие пластиковую накладку водительской двери.

    В плюсах.

    Автомат работает идеально, резина побеганная, но ровная, климат - контроль работает как положено. Салон - конфетка, вижу такой первый раз. Все предыдущие владельцы - некурящие, мне это ОЧЕНЬ важно.

    Назвал свою цену. Жду реакцию салона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    PTerekhov

    А если не секрет, куда на диагностику гонял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    mbmaster Тойота Центр Отрадное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    PTerekhov

    Удачи Павел ! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.