Перейти к публикации
SanyPrado

повылазили рублевские подснежники

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Весна, Лужков моет Москву с шампутью.

    Сегодня наблюдал такую картину на Новом Арбате.

    По разделительной в центр прет Зилон с бочкой (40 км.ч) и поливает водой все 4 ряда справа.

    Сзади догоняет его Феррари или Ламборджини (желтая такая ) и со скорости более 150(км.ч) резко тормозит и плетется заним изредка пытаясь обогнать его слева по встречке (но там поток машин), хотя справа свободно-пресвободно. Сначла не понял, думал вот гад совсем оборзел хочет на Новинский бульвар развернуться через 2 сплошные, а поравнявшись с ними увидел что крыша у него бархатная чтоли. Короче боится он воды как огня. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Вообщем у Кинотеатра Художественный его уже ждали и приняли... ГАЙЦЫ force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Мда, весенняя зарисовочка biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Хорошо у вас в Москве! Улицы моют! А у нас начал таять снег - грязь жуткая! Приезжаю вечером после езды по городу - никаких покатушек не надо! И мало того, что город грязный, как помойка (не верьте телевизору, в Сибири все города очень грязные), так над всеми дворами удушающиая вонь оттаившего собачьего дерьма! Весна, однако........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Хорошо у вас в Москве! Улицы моют! А у нас начал таять снег - грязь жуткая! Приезжаю вечером после езды по городу - никаких покатушек не надо! И мало того, что город грязный, как помойка (не верьте телевизору, в Сибири все города очень грязные), так над всеми дворами удушающиая вонь оттаившего собачьего дерьма! Весна, однако........

    189076[/snapback]

    Также и в Уфе.Подъезд к нашему дому для пузотерок превращается в серьезное испытание.

    А зачем снег убирать,он и сам растает...к маю.

    А если по теме,то в последнее время стал бояться дедов за рулем.Они совсем млять не шутят по весне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ну и сугробы у вас в Уфе, под 2 метра, я обалдел blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Ну и сугробы у вас в Уфе, под 2 метра, я обалдел  blink.gif

    189088[/snapback]

    Во-во,я и говорю,снег то не убирают,как в Москве.

    А что творится во дворах,полная попа!И покатух не нужно (в смысле ездить далеко).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Ну должны же у нас, на периферии, быть хоть какие-то преимущества перед столицей? Вот например, зимние покатушки, не отходя от дома! А параллельно с таянием наста в стекло летят все те камни, которые всю зиму сыпали на дорогу вместо песка! Сыпали, конечно, не во время снегопада, и в не тех местах, где скользко, а совсем в другое место и в другое время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Ну и сугробы у вас в Уфе, под 2 метра, я обалдел  blink.gif

    189088[/snapback]

    Во-во,я и говорю,снег то не убирают,как в Москве.

    А что творится во дворах,полная попа!И покатух не нужно (в смысле ездить далеко).

    189090[/snapback]

    У нас тоже грязь и вонь были, но уже прошли. А улицы как и везде - ждали когда растают. Токо уже когда тепло стало, начали снег с тротуаров и от бордюров на проезжую часть сгребать. Ну а теперь уж с шампунью. Толку только с этого. Лучше б бордюры подняли, что земля на дороги не стекала. А помыть и водой асфальт неплохо было бы. И тротуары по ночам, как в странах развитой демократии. Но этого пока нет! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Ну и сугробы у вас в Уфе, под 2 метра, я обалдел  blink.gif

    189088[/snapback]

    Во-во,я и говорю,снег то не убирают,как в Москве.

    А что творится во дворах,полная попа!И покатух не нужно (в смысле ездить далеко).

    189090[/snapback]

    У нас его в этом году практически небыло.... Точнее просто небыло. Лужков только пару раз повизжал, что Москву засыпало. Ну это чтоб деньги списать. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Скоро ваш пасечник и джипы начнёт списывать, где-то недавно этот "орел" мямлил что в Москве дофига внедорожников развелось, надо усех на махонькие пузотерки пересадить, ну и дальше в этом духе.... Мля, ну почему кто-то мне ещё должен указывать на чем мне ездить(денех на майбах нету, да и куда я на нём в говны), что мона к машине прикрутить, что низзя.... внедорожник плохо, кегурятник плохо, бампер силовой плохо. а что хорошо-то? Заплати налоги и спи sleepin.gif , а чё ещё делать останется. guru.gif

    Сори за офф. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD
    Ну и сугробы у вас в Уфе, под 2 метра, я обалдел  blink.gif

    189088[/snapback]

    Cнег при этом белый и грязи нет вообще. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Ну и сугробы у вас в Уфе, под 2 метра, я обалдел  blink.gif

    189088[/snapback]

    Cнег при этом белый и грязи нет вообще. biggrin.gif

    189338[/snapback]

    Тоже регион не из бедных, они по ночам снег белят!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To Будемискать:

    Надо в Австралию валить, всем колхозом! Там жыпы любят и не гнобят из-за кенгуринов и прочей обвески! И места там много!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Ну как не было, во дворах кучи выше 2-х метров были. Под Москвой снег около 70 см был (у меня на участке). И улицы убирали специфически - снег сметали лед оставляли. И ни солью (слава Богу) ни песком его не посыпали. Травм полно было. В основном поскользнувшиеся. На проезжей части было проще - периодически сметали эскадрой машин и поливали чем-то. А во дворе полный включать приходилось, чтоб запарковаться.

    А про пасечнека-кепочника охреневшего я вам, господа и милые дамы, скажу, что по его вине птичий грипп вокруг Москвы появился. Логическая цепочка простая - ликвидация исторической реликвии Москвы, сушествовавшей с времен Рюриковичей (около 500 лет!) - Птичего рынка => перенос обекта под Москву и его укрупнение => начало торговли птенцами для птицефабрик (на прежнем Птичем рынке это было нереально) => птичий грипп под Москвой. И никакие перелетные птицы здесь не при чем! Теперь не знаю - откроют охотсезон или нет! Вред тройной + опасность для города и области. dumb.gifsurprize.gifsos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Ну и сугробы у вас в Уфе, под 2 метра, я обалдел  blink.gif

    189088[/snapback]

    Cнег при этом белый и грязи нет вообще. biggrin.gif

    189338[/snapback]

    Тоже регион не из бедных, они по ночам снег белят!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    189340[/snapback]

    Они по приказу Муртазы снег мелом посыпают.

    Если не убирать,так хоть людЯм глазу приятнее.

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Теперь не знаю - откроют охотсезон или нет!

    Этот вопросочень актуальный. У нас уже третий год из-за "угрозы" птичьего гриппа весеннюю охоту отменяют sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    а мы катались уже однако! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.