Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Вот собственно в чем возникла потребность обсудить или просто поспрашать у Вас дорогие владельцы 185 кузовов.

    Есть ли у кого опыт установки

    1. 3-х компонентной системы в передние двери(главный вопрос в средней частоте), на фото единственная моя мысль,но он падла и туда полностью не погружается,получается подиум с выносом под углом необходим....

    2. расположение усилителя на спинке заднего сидения. с сохранением его функционала. думал фанеру и на нее жестко усь прикрутить, но тогда как фанеру к спинке закрепить... а родная это картон((

    Рад буду всему,советы,фото,умные идеи...... вот тока не надо, что это все не нужно в данном автомобиле))

    а по существу не могу придумать как поставить СЧ динамик, и запарился усилок раз в неделю прикручивать к сидению))

    P.S И вообще все сложно с музыкой в данном автомобиле :sorry: , очень поразило что при установки нового мафона нет места для линейный штекеров,упираются и хоть ты лопни...пришлось аж мафон выносить на 1.5 см, или только линейки с штекером под 90град. ну кто же знал((...

    Заранее всем спасибо за участие в этой не внедорожной теме) :buzz:

    post-20150-0-41342900-1371631525_thumb.jpeg

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    А не думали поставить динамики в треугольник на стойке? крепление зеркала, у меня там стоит... усилок лежит под пассажирским сиденьем уже 4-й год...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    А не думали поставить динамики в треугольник на стойке? крепление зеркала, у меня там стоит... усилок лежит под пассажирским сиденьем уже 4-й год...

    поставить на стойки у лобовика 10 динами- считаю безопастность важнее, а видимость и без этого не огромная. а если про треугольник на двери- то там пищалка и установленна(но с радостью бы посмотрел фото вашего исполнения).... усилок- под сидением- возможно, но мой греется так что на нем можно реально яйцо зажарить,поэтому полождить его в утепленный ящик- не дкмаю что хорошая мысль... Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Что-бы добится хоть каких-то результатов от трехполиски, ВЧ и СЧ излучатели нужно располагать как можно ближе друг к другу...

    Например

    IMG_2889.jpg

    вообще то много информации в инете

    Изменено пользователем kamaz-utek

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    А не думали поставить динамики в треугольник на стойке? крепление зеркала, у меня там стоит... усилок лежит под пассажирским сиденьем уже 4-й год...

    ссори не внимательно прочел что усилок под ПЕРЕДНИМ сиденьем, --даже и не знаю, уже все проложенно и протянуто в багажник..хотя это былоб и проще тянуть, получается в багаж ток для саба надо и все....может реально выход. а куда остатки линейных упаковали? мой уже в багажнике.. и поэтому хочу закрепить его именно там.

    Что-бы добится хоть каких-то результатов от трехполиски, ВЧ и СЧ излучатели нужно располагать как можно ближе друг к другу...

    Например

    IMG_2889.jpg

    вообще то много информации в инете

    а пробывали приложить средний в это место на раннере? мне не понравилось лично. Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Ну дак вариантов масса.

    154841d1321656174-Magnitola-Avtozvuk-az_07_2010_p089-008.jpg

    Изменено пользователем kamaz-utek

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Тогда усилку дорога на сам саб, крепи прям на него если есть возможность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Тогда усилку дорога на сам саб, крепи прям на него если есть возможность.

    )) согласен, но саб частенько остается в гараже..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    1061_4.jpg

    1062_5.jpg

    отлично выглидит, реально симпотно,... но такие фото сам пересмотрел куча в нете и живьем... у самого было 14 с хорошо поставленным звуком...там с этим все проще..вопрос конкретно адресован автомобилю 4 раннер 185, хочеться увидеть обсудить имеенно установку в 185 кузов. Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Toyota_12_350.jpg

    была такая шикарная мысль повесить усь в багажнике на потолок, но отрезалась она тем что закупленные линейки не каким образом туда не дотягиватся(не хватает примерно 1.5метра)хотя расположение отличное :buzz: как говорится все не слава богу...

    планирую сделать такой короб на спинку заднего сидения но как это все закрепить к самому сидению.

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Я лучше рассмотрел бы вариант с креплением усилителя на борта, с сохранением функционала спинок сидений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Я лучше рассмотрел бы вариант с креплением усилителя на борта, с сохранением функционала спинок сидений

    линейки не дотягиваются.. или только все вскрывать заново. и перепрокладывать не по порогам а под ковролином,ближе к центру.

    Думаю это лучший вариант

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    вскрыть всё и собрать обратно занимает 1,5 часа.

    Делал тут на выходных... и 8 часов занимает стирка всего вскрытого (ковролин, сиденья)

    так что я бы вскрыл...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Кстати хорошая идея про постирать все и высушить...как раз погода располагает...

    После рождения сына (5 месяцев назад) я убрал саб в гараж и чувствую еще долго его не будет в машине :)))

    Поэтому переключил усилок с саба на две передние колонки (не родные ест-но), слух не музыкальный, поэтому мне хватает:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    вскрыть всё и собрать обратно занимает 1,5 часа.

    Делал тут на выходных... и 8 часов занимает стирка всего вскрытого (ковролин, сиденья)

    так что я бы вскрыл...

    это лиш одно из решений по усилку))

    Кстати хорошая идея про постирать все и высушить...как раз погода располагает...

    После рождения сына (5 месяцев назад) я убрал саб в гараж и чувствую еще долго его не будет в машине :)))

    Поэтому переключил усилок с саба на две передние колонки (не родные ест-но), слух не музыкальный, поэтому мне хватает :)

    малыш так же присутствует в машине, но сабу это не мешает))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Сабу нет, а вот каляске, люлке, МАМЕ и особенно сыну (по словам его мамы) оочень мешает :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    на 185-й продают фирменные штучки.Весьма цивильные.

    это в багажник, под саб,вместо бардачка.

    69313d1202148254-2-questions-regarding-99-4runner-qlogic.jpg

    а это вперед, и все будет отлично.И никакого колхоза!!

    47998d1264879410-fs-q-logic-kick-panel-enclosures-95-5-04-tacoma-3rd-gen-4runner-kick-1-sm.jpg

    делает их эта контора

    http://www.qlogicenclosures.com/q-products/q-forms/

    на ебее есть они, попадаются дешево)

    Удачных покупок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Мне кажется в кик панелях динамики играть не будут, объема нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.