Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    вот уж расчетами коробов я точно не занимался, по отзывам вроде весьма достойно играет у людей.

    просто само решение мне очень нравится своей аккуратностью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    увы саб в коробе и гораздо большего размера(а так весьма красиво), а по подиумам...выглядит конечно супер реально, но на двери удобнее чем в ноги, и там как то странно площадки под 16 и пещалки(именно эти размеры имеют штатные места в дверях) а вот 10 СЧ, как раз и некуда поставить, но в этом подиуме для них мест и нет((( а так подиум зарадовал-цивилизация прям

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    а 10 ки в двери

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    увы 16 обьем нужен,для жизни и не малый,=дверь с виброй самое то.... а сколько примерно эти подиумы стоят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Белогорск
    • Машина: Surf 185 96" 1kz-te бодик 2" Подвеска 2" 33 M/T

    Почему именно трёх полоска?! Есть и двух полосные очень достойные варианты.

    Какую трёх полоску савить планируете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    уже выбранны и куплены DLS C36, процесс установку средних частот начал в выходные, как закончу покажу фото процесса, если кому интересно будет, кроме как убрать полностью карман в двери др варианта нет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Белогорск
    • Машина: Surf 185 96" 1kz-te бодик 2" Подвеска 2" 33 M/T

    Тобиш сч будет рядом с нч?!

    Таким инсталом перечеркнёте все основные вкусности трёхи.

    Правильно тут выше писали что СЧ надо с ВЧ как можно ближе ставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Тобиш сч будет рядом с нч?!

    Таким инсталом перечеркнёте все основные вкусности трёхи.

    Правильно тут выше писали что СЧ надо с ВЧ как можно ближе ставить.

    да согласен что не совсем по правилам, но места лучше там нет. по крайней мере в ногах мне не у добно, на торпеде мешает.остаються двери. посмотрим что получится, но как вариант возможно будет пробный вариант. ввобьщем посмотрим,.. пока чтото с эпоксидкой зараза не сохнет 3-е сутки, замешал по правилам(инструкции) а она не сохнет((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: HILUX SURF VZN185

    Делал себе лет 10 назад...

    4-х канальный усь под сиденье с выпайкой линейников, чтоб при открытии пассажирской двери были доступны настройки уся, 2-й усь в правое заднее крыло, усь пришлось напильником доработать... Конденсатор рядом с домкратом поселился, под сидушкой задней. Передняя акустика 2-х компонентная diamond, передние двери проклеены в 3 слоя, пищалки поставлены в стойки на подиумах. Сейчас если бы запаривался - то середину прям на панель в подиумах, чтоб играли в отражении от стекла. То место что на фото - не подходит, т.к. когда сядет пассажир он их перекроет, сцены в такой компановке точно не выйдет...

    Кстати я судья по автозвуку в прошлом эмма, иаска.. :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: トヨタ 4Runner VZN185_Limited

    а что за штатные стоят динамики с пищалками в 185? у меня на рафике того же года стояли SONY

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN185W 2001г.

    JBL в дверях, подозреваю, что пищи такие же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: THS kzn185 ssrV

    всем привет.

    у меня стоят усилители в спинках задних сидений. функции они, конечно,  свои сохраняют (раскладываются, регулируются) но в разложенном виде на усилители я все равно ничего класть не буду, так как жалко поцарапать и есть шанс перебить провода...так что если решиться на такое, то можно смело отказываться от перевозки "негабаритных" грузов (да и в принципе смысл сохранения функций почти не актуален, если так делать). Можно сказать, иногда даже жалею, что так сделал, так как мотор с лодкой уже не помещается.  Конечно, в крайнем варианте, все снимается. В наше время уже делают достаточно хорошие компактные усилители, которые спокойно помещаются в бардачок.

     

    PS. автозвуком заинтересовался сравнительно недавно, но с уверенностью могу сказать что хорошо настроенная двух-полосная акустическая система играет намного лучше плохо настроенной "трехполоски".  Не хочу обидеть, но ставить сч в карманы считаю не допустимым. ее надо выстраивать не так, - куда лучше встанет, проще и не будет торчать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: トヨタ 4Runner VZN185_Limited

    кто ставил в передние двери 16-е колонки под штатные сетки? как они туда встают? хватает установочной глубины и как по диаметру? хочу вкрячить FOCAL 165a1.  Диаметр: 165 мм Установочная глубина, мм: 66 мм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.