Перейти к публикации
прадовод

хочу ягод и фруктов по нормальной цене

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    @@Cabrinca,

    У вас там даже метеориты и летающие тарелки пачками роятся, чего там виноград. Скоро в окрестностях пальмы и кактусы расти будут. Одно слово Челябинск.

    Кстати, чего там у вас светилось позавчера ночью? особенно в районе тракторного завода. Метеорит завис или тарелка в небе застряла?

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    может кто с югов(или ещё откуда) ящичек другой фруктиков прихватит...

    а может точки какие в Москве есть куда привозят по оптовым ценам? делитесь! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    А почему у вас не растет в Питере виноград? У нас на Урале растет, на зиму даже не укрываем, у меня родственники литров 200 сока делают и вина немного, у меня еще молодой, но тоже есть уже...

    челябинский виноград настолько суров :laugh: дальше продолжать не буду :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    @@Cabrinca,

    У вас там даже метеориты и летающие тарелки пачками роятся, чего там виноград. Скоро в окрестностях пальмы и кактусы расти будут. Одно слово Челябинск.

    Кстати, чего там у вас светилось позавчера ночью? особенно в районе тракторного завода. Метеорит завис или тарелка в небе застряла?

    Саня вот угараешь! А в Магнитки сам позовчера летающую тарелку видел первый раз в жизни. Покружила и улетела в точку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    может кто с югов(или ещё откуда) ящичек другой фруктиков прихватит...

    а может точки какие в Москве есть куда привозят по оптовым ценам? делитесь! :friends:

    Тебе каких, мама в следущию субботу приезжает на автобусе из Ростова на Дону. Могу попросить привезти. Короче - звони.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    @@Cabrinca,

    У вас там даже метеориты и летающие тарелки пачками роятся, чего там виноград. Скоро в окрестностях пальмы и кактусы расти будут. Одно слово Челябинск.

    Кстати, чего там у вас светилось позавчера ночью? особенно в районе тракторного завода. Метеорит завис или тарелка в небе застряла?

    А вот со свечением все очень прозаично, у нас за Тракторным заводом стоят теплицы в Чурилово, так вот свечение это у них какие то лампы новые, еще зимой поставили, я где то выкладывала фото. Но виноград у нас растет, сделаю фото выложу, у меня растет желтый мелкий без косточек киш миш, а у родственников Изабелла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    а у родственников Изабелла.
    :blink2: Фото Изабеллы из Челябинска в студию, плиииз. Спелой. Не верю. Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Cурф 92

    Лет 10 назад был разговор с бывшим шурином в граде Воронеже. Срубил, грит, аффигительный виноградник на даче. Оплел красиво весь дом, кисти по 3-5 кг, но... не вызревает ссукка!

    Я грю, а солить их, мариновать или компотить как зелёные помидоры тебе еврейская вера не позволяла?

    Вы бы видели "эти глаза напротив"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Я грю, а солить их, мариновать или компотить как зелёные помидоры тебе еврейская вера не позволяла? Вы бы видели "эти глаза напротив"...

    Про солить и мариновать виноград прямо с ног сбило..... Хотя не иудей ни ухом , ни рылом... Пля ну до чего вас климат средней полосы довел... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    :blink2: Фото Изабеллы из Челябинска в студию, плиииз. Спелой. Не верю.

    И киш-миш узбекский, на лозе......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Про солить и мариновать виноград прямо с ног сбило..... Хотя не иудей ни ухом , ни рылом... Пля ну до чего вас климат средней полосы довел... :biggrin:

    А когда арбузы в бочке солят-- не коробит??? Меня-- Очень!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    А когда арбузы в бочке солят-- не коробит??? Меня-- Очень!!

    Соленый арбуз -такое же гавно !! Хотя водовку им закусывать классно !! Счас москалилики припрут к тебе , и все персики сожрут !!! Засолить не успеешь.. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Счас москалилики припрут к тебе , и все персики сожрут !!! Засолить не успеешь..

    Пошёл мушмулу мариновать, с кинзой... :ph34r2::laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    А когда арбузы в бочке солят-- не коробит??? Меня-- Очень!!

    раньше были даже в 3 литровых банках, жена у меня их любила... а сейчас их нет в магазинах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :blink2: Фото Изабеллы из Челябинска в студию, плиииз. Спелой. Не верю.

    А чо ты не веришь? :sarcastic_hand: У меня на даче изабелла в ступинском р-не заполонил все и вызревает. А ты сравнил с Челябинском - там климат более сухой и мягкий по сравнению с мск - Челябинск в середине континента, на него не действуют средиземноморские и арктические циклоны и антициклоны. И климат у нас более влажный. А ягоде не нужна влажность, она не огурец нефига, ей нужно солнце. Хоть раз в жизни прогноз погоды вдумчиво посмотри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    У меня на даче изабелла в ступинском р-не заполонил все и вызревает

    Алла , изабелла -это самый голимый сорняк , из всех виноградов. У нее дико специфический привкус. . Кушать ее стремно , и вино из нее -- полное гавно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла , изабелла -это самый голимый сорняк , из всех виноградов. У нее дико специфический привкус. . Кушать ее стремно , и вино из нее -- полное гавно!!!

    Что поделаешь, "вкус децтва", только косточки деревянные. Остальной виноград - отстой, как грится "живот пучить и ... мучить". Вобщем и посажена была ветка для красоты.... Обвязала весь дом и душит уже соседние деревья. По вину как-то не очень ударяюсь, но с магазинной "изабеллой" нет сравнения даже отдаленно навевающего вкус, вот где шняга голимая, а компоты ваще абалденные с него, хоть со сливой. :ok: А если еще торна добавить... ммм... пошла за банкой. :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    если еще торна добавить... ммм... пошла за банкой

    А что это такое - торн ??? Я такого ни когда не пробовал , и даже не видел никогда..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А что это такое - торн ??? Я такого ни когда не пробовал , и даже не видел никогда..

    Ты чооо! Значит ты круглей ведра ничо не видел. :biggrin: Вобщем это весчь. :ok: Отвечаю.

    во http://edaplus.info/produce/blackthorn.html

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.