Перейти к публикации
kotyara1

Нужна коляска,друзья)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Всем добрый день , други и подруги!))) Хочу попросить у вас помощи,а именно мне нужна коляска для двойни(конец июля-начало августа)

    Вот и приближается(стремительно)тот момент,когда я стану папой близнецов)))девочек))) и встал вопрос про коляски((( В Тамбове полная засада с ними,в инете дешевле 30 т.р. не найти... Вот и подумал,можть добрые форумчане мне смогут помочь ?! Меня интересует приобретение хорошей б.у или может кто решит на пиво поменять)))) Спасибо за ранее за помощь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Ну для начала прими поздравления :buzz: :buzz: :buzz: :buzz: :buzz: ,за достойную работу)))А по делу,я таки 5 лет назад стал папой двоих сыновей)И по опыту скажу,что двойная коляска крайне не удобная штука(((Большая она очень,да вес в ней присутствует.Пользовали ее,от родственников досталась на время)))

    По сему просто купили две коляски,что на деле оказалось на порядок проще и удобнее)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Как будто ты сразу побежишь гулять с коляской. Забей. Родите сначала. А через месяц, не раньше, будешь думать о ней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    avito.ru в помощь, по Москве могу, по возможности, посмотреть на работоспособность

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Ну для начала прими поздравления :buzz: :buzz: :buzz: :buzz: :buzz: ,за достойную работу)))А по делу,я таки 5 лет назад стал папой двоих сыновей)И по опыту скажу,что двойная коляска крайне не удобная штука(((Большая она очень,да вес в ней присутствует.Пользовали ее,от родственников досталась на время)))

    По сему просто купили две коляски,что на деле оказалось на порядок проще и удобнее)

    то,что эти коляски полный гиммор я уже понял(((в магазине тестировал польскую коляску))) продавщица вся в "мыле" стала))) да и сам подустал((((90 см ширина и 30 кг веса((( колесо на машине проще поменять))))

    Ну для начала прими поздравления :buzz: :buzz: :buzz: :buzz: :buzz: ,за достойную работу)))А по делу,я таки 5 лет назад стал папой двоих сыновей)И по опыту скажу,что двойная коляска крайне не удобная штука(((Большая она очень,да вес в ней присутствует.Пользовали ее,от родственников досталась на время)))

    По сему просто купили две коляски,что на деле оказалось на порядок проще и удобнее)

    ))))спасибо))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Две коляски на жесткой сцепке. :) Люлек для двойни удобных я не видела, а вот прогулочные коляски весьма прикольные попадаются и компактные.

    Как будто ты сразу побежишь гулять с коляской. Забей. Родите сначала. А через месяц, не раньше, будешь думать о ней.
    фига се! :blink2: Дома месяц сидеть летом?! Это расточительно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    а паровозиком кто пробовал? что думаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    фига се! :blink2: Дома месяц сидеть летом?! Это расточительно!

    Ну какие два месяца??? Она родит только в конце месяца, начале следующего. + 5 дней в роддоме. Несколько дней без прогулок. Потом начинать с 5-10 минут, с увеличением на 5 минут выгул. Ну и за каким хреном ради этих 15 минут с коляской вообще корячится? На ручках кулечки, потом рюкзачки. Котяра ж не сбегает пока. Да и балкон рулит в таких случаях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Ну какие два месяца??? Она родит только в конце месяца, начале следующего. + 5 дней в роддоме. Несколько дней без прогулок. Потом начинать с 5-10 минут, с увеличением на 5 минут выгул. Ну и за каким хреном ради этих 15 минут с коляской вообще корячится? На ручках кулечки, потом рюкзачки. Котяра ж не сбегает пока. Да и балкон рулит в таких случаях.

    балкон не вариант!!!если только как в шкафу постоять :russian_ru::unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    балкон не вариант!!!если только как в шкафу постоять :russian_ru::unsure2:

    Ну если балкон как шкаф, то ты в пролете конечно. :sarcastic_hand:

    А так клево, на балкон выкатил, и никаких тебе корячений и нудным хождением кругами, своими делами занимаешься и ребенок вроде гуляет :) . Ребенку пох где спать: на первом этаже возле подъезда или на пятом. У меня к тряске оба вообще были не приучены. Команда "спать", это выключенный свет и музыка - ровно через пять минут входишь в комнату, спят, как мясо на складе, хоть на ушах стой. Ну правда, когда постарше стали, раз попали: возвращались очень поздно, дети дома одни, ключ изнутри не вытащили. И пипец, мы в квартиру не могли попасть, хоть в машине ночуй. Я звоню в квартиру, муж снизу в домофон, я с двух мобильников им на мобильник и на домашний, собака за дверью лает - пофиг! Думали телевизор у них в комнате работает - автомат на площадке вырубили. :huh:

    Домой попадали при помощи маникюрных ножниц и какой-то матери. :biggrin: Собака и кот были нам рады...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Поздравлять конечно рано, восхищен ювелирной точностью! :buzz:

    а паровозиком кто пробовал? что думаете?

    У родственников такая была-прикольно и намного удобнее чем эта махина! Но они прогулочные,новорожденным не пойдут.

    или такой вариант34072009-04-14-14-28-58_big.jpg124561.jpeg

    Изменено пользователем Кукурузник 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Да и балкон рулит в таких случаях.
    Есть такое дело)))
    а паровозиком кто пробовал? что думаете?
    Вчера жена напомнила)))У нас еще были сумки,типа вот этойpost-26452-0-04398600-1374121866_thumb.jpgОчень удобная штука.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Поздравлять конечно рано, восхищен ювелирной точностью! :buzz:

    У родственников такая была-прикольно и намного удобнее чем эта махина! Но они прогулочные,новорожденным не пойдут.

    или такой вариант34072009-04-14-14-28-58_big.jpg124561.jpeg

    вот такую именно и хотим взять,я про инглезину)))интересно по надежности она как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    был прикол один,когда узнали что беременна,решил я раннера продавать и взять паркетник,в целях экономии денег на бенз :cry: а когда узнали что двойня,резко передумали :party: багажник у него прикольный оказывается :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    был прикол один,когда узнали что беременна,решил я раннера продавать и взять паркетник,в целях экономии денег на бенз :cry: а когда узнали что двойня,резко передумали :party: багажник у него прикольный оказывается :Laie_48:

    Давай следом еще одного! Тундра на подходе!!! :laugh::party: :party: :party::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Давай следом еще одного
    :ok: :ok: :ok::party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Давай следом еще одного! Тундра на подходе!!! :laugh::party: :party: :party::biggrin:

    двух пацанов для полного счастья не хватает ;) и тогда придется автобус искать :party::Laie_48::buzz:

    :ok: :ok: :ok::party:

    и чтоб близнецы ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    и чтоб близнецы
    Ну тут как бы,на все воля свыше)))Хотя скажу тебе,два пацана и разом,это просто туши свет :blink2: :blink2: :blink2: ,нооооо это того стоит :party: :party: :party: :party: :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Ну тут как бы,на все воля свыше)))Хотя скажу тебе,два пацана и разом,это просто туши свет :blink2: :blink2: :blink2: ,нооооо это того стоит :party: :party: :party: :party: :party:

    так хочется ведь :) как то пока оптом получается :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    как то пока оптом получается
    Опыт в этом деле,самое то ;) ;) ;)

    А самый прикол,когда мои чуть подросли,то стали между собой говорить на своем каком то языке)))При этом пытаешси учить словам,там Папа,Мама...ни хрена,с мной тока жестами))))))))

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.