Перейти к публикации
kotyara1

Нужна коляска,друзья)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Опыт в этом деле,самое то ;) ;) ;)

    А самый прикол,когда мои чуть подросли,то стали между собой говорить на своем каком то языке)))При этом пытаешси учить словам,там Папа,Мама...ни хрена,с мной тока жестами))))))))

    :LaieA_029: я про такую тему видео в инете смотрел чуть диван от смеха не обос..л :biggrin: а все равно прикольно!!!мне когда моя сообщила про двойню...,говорят побледнел даже я :ohmy: а когда с ней на третье узи пошел,понравилось их разглядывать....тока с коляской гиммор :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    говорят побледнел даже я
    Проходили)))
    а когда с ней на третье узи пошел,понравилось их разглядывать...
    А вот тут не видал(((Работа,вечно некогда :angry: :angry: :angry:
    тока с коляской гиммор
    У тебя в запасе месяца три как минимум,так что время есть.Да и пусть жена сама выберет,у них в этом деле чутья,мама не горюй :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    ....тока с коляской гиммор :unsure2:

    Слушай! Неужели из вас никто не помнит кто на свадьбе первый "горько" крикнул? Обычай то не отменяли!!! С него и коляска! А ради такого случая (х2) можно и второго автора привлечь к ответственности! :laugh::Laie_48: :Laie_48: :Laie_48::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Проходили))) А вот тут не видал(((Работа,вечно некогда :angry: :angry: :angry: У тебя в запасе месяца три как минимум,так что время есть.Да и пусть жена сама выберет,у них в этом деле чутья,мама не горюй :ok:

    забей в поисковике-разговор двух близнецов!на заставке они у холодильника стоят)))тока мочевой пузырь перед просмотром опорожни))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Слушай! Неужели из вас никто не помнит кто на свадьбе первый "горько" крикнул? Обычай то не отменяли!!! С него и коляска! А ради такого случая (х2) можно и второго автора привлечь к ответственности! :laugh::Laie_48: :Laie_48: :Laie_48::friends:

    не помню я(((( хлопотно как то все было)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Проходили))) А вот тут не видал(((Работа,вечно некогда :angry: :angry: :angry: У тебя в запасе месяца три как минимум,так что время есть.Да и пусть жена сама выберет,у них в этом деле чутья,мама не горюй :ok:

    инглезина ей нравится))) тока она ,сука,от 33 тыра в тамбове будет стоить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    от 33 тыра в тамбове будет стоить)))
    Ну друг мой,любишь кататься,то и саночки возить треба :laugh: :laugh: :laugh:

    http://video.yandex.ru/search?text=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%20%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2&where=all&filmId=Soix5aoH0Cw

    :ok: :ok: :ok:

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    инглезина ей нравится))) тока она ,сука,от 33 тыра в тамбове будет стоить)))

    проще матиз жене взять :think: в нем даже печка должна быть :biggrin: положила на заднее сиденье,открыла окна...и типа гуляют :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?SECTION_ID=114330

    Глянь тут , жена работает в одном из магазинов , много не обещаю, но скидку небольшую она сможет выбить .

    Хотя цены на это все , как на чугунный мост ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    http://www.olant-sho...CTION_ID=114330

    Глянь тут , жена работает в одном из магазинов , много не обещаю, но скидку небольшую она сможет выбить .

    Хотя цены на это все , как на чугунный мост ,

    спасибо за ссылку,но цены,просто финиш :sorry::ohmy::blink2::ph34r2: проще внатуре машину купить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Третья планета от Солнца
    • Машина: аэробус

    У нас тут гуляют с двойной коляской. То мама малышей, то бабушка. Вид у них крайне несчастный. Такая коляска очень тяжела и неудобна.Правильно тут советуют, лучше две легких коляски. Их, в случае чего, можно и на балкон поставить. Ведь бывает, когда мама не хочет с детишками гулять. А деткам свежий воздух нужен каждый день. Зря тут пишут, что через месяц после рождения гулять можно. Через 10 дней при нормальной погоде уже пора. И после рождения некогда будет мотаться коляску искать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    У нас тут гуляют с двойной коляской. То мама малышей, то бабушка. Вид у них крайне несчастный. Такая коляска очень тяжела и неудобна.Правильно тут советуют, лучше две легких коляски. Их, в случае чего, можно и на балкон поставить. Ведь бывает, когда мама не хочет с детишками гулять. А деткам свежий воздух нужен каждый день. Зря тут пишут, что через месяц после рождения гулять можно. Через 10 дней при нормальной погоде уже пора. И после рождения некогда будет мотаться коляску искать.

    Через месяц после рождения коляска ПОНАДОБИТСЯ, первые прогулки с 5 минут начинаются, поэтому нахрена она ради 15 минут.

    Идея с матизом зачод))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    купили инглезину,паровоз! хорошая,удобная коляска)))уже гуляем))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    У нас тут гуляют с двойной коляской. То мама малышей, то бабушка. Вид у них крайне несчастный. Такая коляска очень тяжела и неудобна.Правильно тут советуют, лучше две легких коляски. Их, в случае чего, можно и на балкон поставить. Ведь бывает, когда мама не хочет с детишками гулять. А деткам свежий воздух нужен каждый день. Зря тут пишут, что через месяц после рождения гулять можно. Через 10 дней при нормальной погоде уже пора. И после рождения некогда будет мотаться коляску искать.

     

     

    Через месяц после рождения коляска ПОНАДОБИТСЯ, первые прогулки с 5 минут начинаются, поэтому нахрена она ради 15 минут.

    Идея с матизом зачод))

     

    это зимой с 5 минут и тд!

     

    у меня сын родился 27го июня, на 3й день домой привез (воскресенье), а в четверг отвез на дачу и детеныш считай с рождения на воздухе и никаких 5 минут и тд.

    зимой гулял с ним, мороз был около 17-19 градусов, жена сказала мол 1 час и все, я его периодически щупал, чтоб не подмерз и тд, в итоге почти 3 часа гуляли, дрых как сурок на свежем воздухе :) сейчас папкин инструмент таскает...

     

    по коляске - конечно поздно и честно не знаю сколько такие стоют, но в доме видел у семьи дочка (лет 7 наверное) и родились 2 близняшки, коляску они купили двойную и расположение вдоль. с коляской часто гуляла старшая и самый прикол, что у коляски стоял руль! она легко объезжала все люки, преграды и тд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Паровоз-реально лучше простой(когда дети рядом) и рулится и едет и ВЕЗДЕ проедет)))) только 15-и килограммовую раму с третьго этажа таскать не айс(((короче-супер аппарат))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    (((короче-супер аппарат))))
    Лично меня хватило на пол года)))Переть такой аппарат с 10 того этажа :ph34r2:  :ph34r2:  :ph34r2: ...еще то удовольствие,даже с лифтом)))По сему,на предложение  супруги купить две коляски,я с умным видом согласился,ликуя в душе :Laie_48:  :Laie_48:  :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Лично меня хватило на пол года)))Переть такой аппарат с 10 того этажа :ph34r2:  :ph34r2:  :ph34r2: ...еще то удовольствие,даже с лифтом)))По сему,на предложение  супруги купить две коляски,я с умным видом согласился,ликуя в душе :Laie_48:  :Laie_48:  :Laie_48:

    ))))зато мышцы ног и рук подкачать можно)))) две одинарные,тоже как то таскать надо....,а в нашем доме лифта вообще нету(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    ))))зато мышцы ног и рук подкачать можно))))
    )))))Так то да,упражнения у мну и сейчас есть,два лесопета теперь :biggrin: ,благо до лифта сыновья стартуют прям из квартиры сами, друг за другом, :) ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    )))))Так то да,упражнения у мну и сейчас есть,два лесопета теперь :biggrin: ,благо до лифта сыновья стартуют прям из квартиры сами, друг за другом, :) ) 

    :ok: а мне три ходки приходится делать,что бы все это дело на улицу вытащить,и столько же в обратном направлении :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    :ok: а мне три ходки приходится делать,что бы все это дело на улицу вытащить,и столько же в обратном направлении :ohmy:

    Помню я эти времена. ;)  Но эт того стоит :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.