Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    Достал вечный бардак в багажном отсеке, постоянные перемещения во время езды вещей, которые всегда нужны с собой, а как нужно что-то достать - так тянуться иной раз приходится, что легче заднюю дверь открыть. И решил я собрать весь бардак в одном месте, правда поздно спохватилси и процесс изготовления под камеру не попал. Не взыщите за качество - снимал телефоном, тем, что имею..

    Упс, накосячил где-то с загрузкой файлов... Сорри

    post-37759-0-39770600-1374123797_thumb.jpg

    post-37759-0-36731100-1374123836_thumb.jpg

    post-37759-0-71738600-1374124137_thumb.jpg

    post-37759-0-94043800-1374124185_thumb.jpg post-37759-0-02997400-1374124213_thumb.jpg

    Ну вот и все вроде. Размеров не привожу, так как каждый найдет их , исходя из своих соображений, объема перевозимого, имеющегося материала. Из моих недочетов - надо было делать чуть пошире, чтоб не торчало над краями. Тогда можно было-бы крышку-полку сверху приделать чтоб быстро что-то положить и взять можно было задним пассажирам. Да и пыль внутрь не лезла бы...

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Ну что же зёма,не каждый может похвастаться своим детищем,я бы сказал не плохо,только вот цвет какой-то не очень мне кажется...,ео это на любителя.

    Меня больше заинтриговала стропа которая жёлто-ораньжевая,что это такое не ужели буксировочная,мне кажется такой можно корабли таскать? :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Ну что же зёма,не каждый может похвастаться своим детищем,я бы сказал не плохо,только вот цвет какой-то не очень мне кажется...,ео это на любителя.

    Меня больше заинтриговала стропа которая жёлто-ораньжевая,что это такое не ужели буксировочная,мне кажется такой можно корабли таскать? :ohmy:

    стропа, так то чалка крановая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ришон ле Цион, Израиль. До 1990 года Н.Новгород
    • Машина: Hilux LN106 1997. 2L x 4.7 = трактор

    Хорошая идея, молодец :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    цвет какой-то не очень мне кажется...,ео это на любителя.

    Мне цвет тоже не очень - что стащил, то и было... :unsure2:

    Меня больше заинтриговала стропа которая жёлто-ораньжевая,что это такое не ужели буксировочная,мне кажется такой можно корабли таскать?
    стропа, так то чалка крановая

    Точно! Аж на 6 тонн! Не поверите - с ней машину шурин и брал. Первый раз ее перематывал, чтоб в ящик уложить, до этого лежала непользуемая. Тьфу-тьфу! Надо ее на 3 тонную поменять - места много занимает

    Изменено пользователем Slava 130

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    ковер супер :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    ковер супер :ok:

    Ага . :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    теперь еще мягкий уголок еще осталось туда сколхозить? :no:

    Н у что же зёма,не каждый может похвастаться своим детищем

    ковер супер

    Ага .

    Да, люблю похвастаться, а так - тема ни о чем. О ковре... ,Уважаемые модераторы, удалите ее, пожалуйста...

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    а так - тема ни о чем. О ковре... ,Уважаемые модераторы, удалите ее, пожалуйста...

    Ты что ? Отличная тема и отличный ящик .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Ты что ? Отличная тема и отличный ящик .

    полностью согласен с Aziat-ом

    кстати вопросик, а желания продумать крепеж груза в ящике сверху нет? ну чтобы не выпрыгнул на кочках, закрепить чем-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    Ящик конусный , под уклон спинок и с обратной стороны так-же на зауживание идет, и забит довольно плотно - думаю, ничего не выпрыгнет. Как говорил вначале - мне б его пошире сделать,да с крышкой, которая была бы и полкой для мелочей... А вот о креплении самого, чтоб он сам не уезжал при тряске - это да, будем посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Семикаракорск, Ростова на Дону
    • Машина: 4RUNNER SR5 Limited 95г 3VZ Celica 2002

    Мне цвет тоже не очень - что стащил, то и было... http://www.land-cruiser.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/unsure.gif

    Точно! Аж на 6 тонн! Не поверите - с ней машину шурин и брал. Первый раз ее перематывал, чтоб в ящик уложить, до этого лежала непользуемая. Тьфу-тьфу! Надо ее на 3 тонную поменять - места много занимает

    Да не, скорее на 60 тонн, у меня крановая на 8 тонн, так там ширина около 8 см... Кстати, замечательная штука, аккуратно и компактно сматывается и стоит недорого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Недавно испытал полный переворот на служебной - все что болтается в габажнике может убить. Все должно быть закреплено намертво. Запаской которую никогда не закрепляли напарнику руку раздробило. :( Так что поостороженее со всякими ящиками. Лучше спальник и все туда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    да уж... Спасибо за направление! Предупрежден - вооружен :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Был LX 470 - 2003г. В наличии ТЛК 100 - 2007г., РАВ 4 -2013г.

    да уж... Спасибо за направление! Предупрежден - вооружен :thank:

     

    Добрый день.

    Ящик зачетный!

    У меня была практика использовал на LX 470 японский короб для рыбалки стоил он 2 000 руб.  по ширене идеально и при сложенных задних спинках он был в ровень с сидушками  укладываеш фанерку и спальное место готово.

    Но он мной небыл закреплён - хотя сам закрывался на две застёжки.

    Так вот, попал в аврию с кульбитами -машина востановлению не подлежала - так все что было в нутри короба было ровным слоем на дороге бенокль который был в футляре и тот  лежал отдельно от футляра.

    От сюда мораль все прикручивать! тем более таку конструкцию из дерева.

    Как уже было сказано иначе быть беде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.