Перейти к публикации
schum

Нужен чертёж пластин при замене рулевого

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota Hilux пикап

    собираюсь менять рулевое на Хайлюксе Может у кого есть чертёж пластин крепления рулевого редуктора ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    да было бы не плохо и мне, ну мало ли есть у кого...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota Hilux пикап

    ЛЮДИИИИИИ :applaude: выручайте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ЛЮДИИИИИИ выручайте

     Дак  там  нет ничего умного .  Приложи  картонку  к редуктору  , отверстия  разметь , а  форма  пластины  произвольная  . Длина втулок равна ширине рамы  + две  толщины  металла из которого пластину  вырежешь . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    У меня где то были,к бумаге приложил и обвёл(самих пластин нет),как их выложить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    rubenzon

    Как вариант на файлообменник выложи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    Не совсем понял...сфотографировать рисунок на бумаге и выложить???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Может сканер найдется? рисунок масштаб 1:1?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota Hilux пикап

    что ни у кого нема ? :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    что ни у кого нема ? :applaude:

    усилители на раму чтоль под рулевой редуктор?у меня есть,ток не в чертеже а в картоне,со всеми размеченными отверстиями,могу обвести картонку на листик и заслать письмом,я с Кавминвод-быстро должно дойти.Вот на это место же?На днях отчет сваяю по этой теме-если не горит-подожди чуть

    post-36147-0-83986100-1380694926_thumb.jpg

    Изменено пользователем avals714

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    усилители на раму чтоль под рулевой редуктор?у меня есть,ток не в чертеже а в картоне,со всеми размеченными отверстиями,могу обвести картонку на листик и заслать письмом,я с Кавминвод-быстро должно дойти.Вот на это место же?На днях отчет сваяю по этой теме-если не горит-подожди чуть

    Переведи на картонку и сделай скан. Тогда у ТС будет возможность изготовить вот такие усилители 112036-1-KIT_trail-gear_front-frame-rein

    P.S. Блин обманул, ему под установку рулевой машинки нужны пластины типа треугольных с тремя отверстиями, хотя и эти раму усилят и не допустят трещин

    Изменено пользователем Byaka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: около иркутска
    • Машина: toyota hilux LN106 3L бодик +50 подвеска+75мм тапки 33х12,5х15 пары 4,875 LOCK RICHT сзади , лебедь 9500 и шнорк оба троффикс

    После сканирования шаблона чють (пол миллиметра)не совпадает с оригиналом.

    Doc1.doc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Переведи на картонку и сделай скан. Тогда у ТС будет возможность изготовить вот такие усилители 112036-1-KIT_trail-gear_front-frame-rein

    P.S. Блин обманул, ему под установку рулевой машинки нужны пластины типа треугольных с тремя отверстиями, хотя и эти раму усилят и не допустят трещин

    нее-у меня накладки включают все 3 дистанционные втулки(верхнюю и заднюю втулки выломало нафиг,переднюю высверлил сам)) и от передней балки до опоры рычага и допнакладки сверху и снизу рамы и распорная труба с гайками вваренными между задними болтами маятника и редуктора рулевого,уж очень у меня лопнуло качественно ,отчет буду мутить в субботу навернотада  сканирую накладку,правда на 2 листах ток выйдет,но нарисую линию совмещения рисунка и линейку для точного масштаба подложу.И фоток накидаю.Я обваривался полностью вкруговую,отпиливая упор сошки и крепёж демпфера руля,потом их обратно варил на место.А про распорную трубу подсмотрел тут http://www.idrive.kz/cars/toyota/surf/hilux-surf-130-1989/3469/remont_rami   ,напару с накладками это ващее избавит от проблем с кручением рамы под гидрачем

    Изменено пользователем avals714

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: около иркутска
    • Машина: toyota hilux LN106 3L бодик +50 подвеска+75мм тапки 33х12,5х15 пары 4,875 LOCK RICHT сзади , лебедь 9500 и шнорк оба троффикс

    Вроде автор это спрашивал (собираюсь менять рулевое на Хайлюксе Может у кого есть чертёж пластин крепления рулевого редуктора ?).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota Hilux пикап

    pog-t34- вроде как она,спосибо :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    ммм...так надо мне скидывать скан иль нет?а то я бросил машину и бегу к компу быстрее-выручать :cry:

    post-36147-0-10710500-1380736412_thumb.jpg

    post-36147-0-49334200-1380736415_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    ммм...так надо мне скидывать скан иль нет?а то я бросил машину и бегу к компу быстрее-выручать :cry:

    А че спрашивать? Сделай скан и выложи в файлы. Кому нибудь наверняка понадобится, да и ТС возможно воспользуется твоим трафаретом 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: около иркутска
    • Машина: toyota hilux LN106 3L бодик +50 подвеска+75мм тапки 33х12,5х15 пары 4,875 LOCK RICHT сзади , лебедь 9500 и шнорк оба троффикс

    А че спрашивать? Сделай скан и выложи в файлы. Кому нибудь наверняка понадобится, да и ТС возможно воспользуется твоим трафаретом

    Автор спрашивал шаблон на переделку рулевого на пикапе , т.е. избавление от паравозной тяги.Значит пикап рессорный с не разрезным мостом , а рама у них отличается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Какой чертёж делается всё легко по месту.Металл болгарка и дрель + 3 втулки.

    Picture273.jpg

    Изменено пользователем Dimas465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota Hilux пикап

    красиво смотрится :ok:  а что будешь делать с масляным поддоном ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.