Перейти к публикации
Yubi

Фары на 89-91 с линзой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: 1992; 3VZ-E; Мех. OME 901, диски 15*10-40, webasto, задние амо Oldman Emu

    Всем привет.

    кто-то пробовал такие? Отзывы есть?

    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/88-91-TOYOT...bayphotohosting

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург, Н. Тагил
    • Машина: Ford F350, Kawasaki VN1500 Classic

    а DEPO разве не такие?

    я вот жду у нас в магазе должны прийти скоро. как мне сказали - это универсальная тойотовская фара. ставилась на туеву хучу моделей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    DEPO такие, но без линзы. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: 1992; 3VZ-E; Мех. OME 901, диски 15*10-40, webasto, задние амо Oldman Emu

    Дело в том, что с прозрачным стеклом без насечек, много оптики, а вот с линзой, эта первая и последняя которую удалось найти. Я впихнул себе ксенон и нигде ксенон не светит так хорошо как в линзе. Можно конечно купить линзы отдельно, но это геморой их вставлять в фару и тд. тем более что стекло все равно прийдеться искать прозрачное, так как у меня штатная фара. Вот и ищу отзывов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Что-то не внушают они мне доверие по поводу правильного светового пучка. Или собираешься их как доп свет использовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: 1992; 3VZ-E; Мех. OME 901, диски 15*10-40, webasto, задние амо Oldman Emu

    как основной. Узнать насчет светового пучка можно только проверив их. Вот я и хочу узнать, может кто пробовал уже. Но я вот что думаю, Хелла линзу в нихз все же проще всунуть, чем мне сейчас переделывать штатную фару.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Yubi купи деповские прозрачные с ксеноном светят очень достойно светят правильно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    Привет всем тут был недавно на разборке на Калужке Желтый ангар, там лежали очень похожие фары новые но без линз, продавцы сказали что хрень, тоже для многих авто подходят. Так что сам смотри. Лучше что-то проверенное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: 1992; 3VZ-E; Мех. OME 901, диски 15*10-40, webasto, задние амо Oldman Emu

    Решил поднять темку опять. Кто-то ставил квадратные фары (раннер до 92) с прозрачным стеклом. Во всех постах нашел только TYC , но у нас их нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    Кто-то ставил квадратные фары (раннер до 92) с прозрачным стеклом. Во всех постах нашел только TYC , но у нас их нет.

    У меня такие стоят (депо) совместно с ксеноном. Светят нормально, но по сравнению с "валео" конечно похуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: 1992; 3VZ-E; Мех. OME 901, диски 15*10-40, webasto, задние амо Oldman Emu
    Кто-то ставил квадратные фары (раннер до 92) с прозрачным стеклом. Во всех постах нашел только TYC , но у нас их нет.

    У меня такие стоят (депо) совместно с ксеноном. Светят нормально, но по сравнению с "валео" конечно похуже.

    231771[/snapback]

    Именно квадратные? Тоесть допереходные прозрачные ДЕПО? Не путаете? Какого года у Вас машина?

    Вопрос номер 2, а есть еще и VALEO?

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Уже было и не раз .

    Хоть и тема давно написана еще раз

    ДЕпо - хрусталь - ксенон ok.gif

    post-248-1183544460_thumb.jpg

    post-248-1183544589_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: 1992; 3VZ-E; Мех. OME 901, диски 15*10-40, webasto, задние амо Oldman Emu

    Спасибо, что не поленились выложить фотки. Теперь я их распечатаю и буду показывать тем, кто говорит, что квадратного Депо хрусталя нет.

    Буду искать, так как ксенон поставил давно, но вот свет не очень на родных с рифлеными стеклами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    дык и у мне такие-жо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    Именно квадратные? Тоесть допереходные прозрачные ДЕПО? Не путаете? Какого года у Вас машина?

    1991 г.в. фары маленькие квадратные как на фото у Боломута. Там даже на них номер каталожный имеется (пока сказать его не могу, ибо машина в сервисе до выходных).

    Вопрос номер 2, а есть еще и VALEO?

    У меня европеец, заказывал на экзисте оригинал, пришли в коробке "Валео"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: HiLux SURF KZN130

    Всем привет! У меня стояли фары, типа "хрустальные колбы" со слов предыдущего владельца, но свет меня не устраивал. Я не стал долго над этой темой заморачиваться, взял купил для пробы фару от "Оки", за 20 минут, заметьте - без пива, встала как родная. Пришлось выковырять оптический элемент из Оковской фары и вставить в родной "горшок", минимум переделок коснулось блестящего ободка, в углах его пришлось немного перекусить, неполностью. Таким же макаром поставил и вторую фару, цена вопроса - 2 фары по 450 руб. Свет просто обалденный, новая есть новая. На техосмотре, не сразу поняли, что за фигня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.