Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus GX470 / Suzuki GSX-650F / Пит-Байк

    Могу предложить городской вариант спорт-турист Suzuki GSX-650F 2009г/в пробег 11тыщ приобретался в байкленде новым. дорогая новая резина, глушитель тубразерс. отдам за 240000р. Либо обменяю на квадрик Гризли700

    Изменено пользователем sher

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Потом я тебе говорил , что можно на заказ привезти , только обращаться при этом в солидную контору , мр мото наверное самая крутая по б.у. , байкленд по новым ,переплатишь немного но будешь уверен в том что купишь , они дорожат репутацией .Или новый  :ok:  :party:

    У Пашки только бургман есть . В быкленде есть рассрочка без % .

    Все ясно, буду выбирать время на поездку. Надо, кстати, прикинуть, влезет ли он в Кадди. Я б тогда приехал на Кадди, если что, сразу максик бы и увёз.

    Рассрочка мне не нужна.

     

    Могу предложить городской вариант спорт-турист Suzuki GSX-650F 2009г/в пробег 11тыщ приобретался в байкленде новым. дорогая новая резина, глушитель тубразерс. отдам за 240000р. Либо обменяю на квадрик Гризли700

    Не, я максик решил взять, а там посмотрим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Если в кадди сиденье пассажирское  открутить должен влезть . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    открутим, там быстро...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    завтро напишу про аукцион.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    а как этот вариант: http://www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=154182 ? какие мысли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    попроси номер рамы и выложи здесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    итак. на мой взгляд причина покупки на аукционе мотоцикла вещь оправданная, по нескольким причинам. Честное состояние, правдивый аукционный лист. без пробега по России , а следовательно без колхоз ремонта. ну и дешевше. 

    вкратце инструкция такова. идеш на любой сайт. (мото 25 . семпер мото, соник мото и т.д.) Находиш там аукционную статистику того , что тебя интерисует.  смотриш сколько стоимость. примерно понимаеш что да как. Потом связываешся с хозяином сайта и дальше идеш двумя путями. Или оговариваеш конкретную сумму за модель и он за тебя ищет, или мониториш ближайший аукцион говориш номер лота и сумму за которую готов купить его. Я покупал себе по второй схеме два мота. Сосед по второй схеме покупал и вфр и фаерблейды. 

    Расшифровка аукционника есть на любом сайте. от себя скажу смотри минимум 4 оценки. По приходу проверь масло (видел 6 мотоциклов с перелитым уровнем масла ) . у себя слил вместо 1,5 литра чуток меньше 4 например.

    Минусы покупки на аукционе - долго ждать (2-3 месяца) , могут покоцать при транспортировке. соответсвенно купиш только внутрияпонскую модель , хотя они любят реэкспорт полносильных мотоциклов делать. но они легко вычисляються по наличию вина на фрейма. 

    Изменено пользователем Madman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну, мне как раз только японскую и надо)))

    смотрел аукционы, нихрена не разобрался с оценками, не понял, как выбирать, вообще ничего не понял.

    помощь предлагают вот эти товарищи: Synergosmoto.com

    может кто-то о них что-то сказать? можно с ними связываться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    http://moto25.ru/bds/ocenka.php оценки

    http://www.sempermoto.ru/howbuy/

    на семпер мото на главной странице есть окошко поиска статистики по номеру рамы. актуально при покупке мото, без пробега по России, тут. по факту большинство везет с оценками 2-3 и шаманит тут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    http://moto25.ru/bds/ocenka.php оценки

    http://www.sempermoto.ru/howbuy/

    на семпер мото на главной странице есть окошко поиска статистики по номеру рамы. актуально при покупке мото, без пробега по России, тут. по факту большинство везет с оценками 2-3 и шаманит тут.

    еще больше запутался...

    ну понятно, по оценкам от 1 до 10 логично, а что потом в статистике за мопеды с общей оценкой "1"??? трупы вообще?

     

    крутяк!!!  :ok: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    общая оценка 1 значит что мото продается в аварийном состоянии. иной раз ето выгодно. знаю одного товарисча который купил сбр100рр 2011 года в 12 году с обшей оценкой 1. потратив 100 тысяч и чуток времени сьэкономил около 150 тысяч.

    но повторюсь сие лотерея и даже если будет нормальный мотор и все прочее потеряется время на заказе и досавке запчастей.

     

    видео не вижу. ютуб на работе отключен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    не, оценка 1 - это "Восстановлению не подлежит, подлежит утилизации"... или это в япии, но не у нас?

     

    понятно, значит большинство мотов на автору с оценкой 4 - это "Необходим ремонт (с разборкой) либо замена нескольких основных элементов"?

    чо же они пишут, типа мот в идеале, куплен на аукционе с оценкой 4? чо за бред вообще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    3 ето нада мелький ремонт. 4 ето хорошее соятояние. 5 отличное . 8 ето мот который имел пробег 120 км и простоял в шоуруме год (я его сам шупал).  1 ето у них утиль, но так как другой оценки на него нет то ето лотерея, а так как модель могет быть чисто японской и аналогов для европейского рынка допустим не делалось, то поиск запчастев будет тем еще квестом. у нас люди на оценки 2 ездят годами не жалуются.

     

    Знакомый купил бмв в японии турист какойто и относительно свежий . оценка двигла была 2. диагноз- дымит . по привозу слили полтора литра лишнего масла. дым как ни странно ушел )))).

    Изменено пользователем Madman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    пздц))) бардак не только у нас)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

     

     

    Знакомый купил бмв в японии турист какойто и относительно свежий . оценка двигла была 2. диагноз- дымит . по привозу слили полтора литра лишнего масла. дым как ни странно ушел )))).

    Знакомому несказанно повезло , покупал мот с мыслями о ремонте поршневой ,а отделался лёгким испугом ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    покупка была на авось. денег было мало.хотелок многа. пробег был для етой бехи мал. и к тому же нескоклько аукционов он не продавался. 

    и ему реально повезло.

     

    я кстати со своей хр250 слил чуток меньше 4 литров. при неабдходимых 1,5-1,7 . но сухой картер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    попроси номер рамы и выложи здесь

    вот  номер: MF08-1023680

    что скажешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.