Перейти к публикации
deagle

Ищу 100-105, LX470, желательно в Сибири до 750

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    Привет Всем!

    Продал своего джипа, теперь в поиске. Имеется огромное желание купить сотку (собратьев).

    По деньгам ограничение в 750, поэтому рассчитывать на идеальное состояние не приходиться. Главное, чтобы рама-мосты агрегаты были в хорошем состоянии.

    Кузов не критичен (но и гнилой труп не нужен тоже....извините жители огромных городов, в которых любят обильно посыпать солью...но машины с Москвы- Питера реально ужасны в большинстве своем... даже на фото...боюсь такие в живую увидеть.)

    В идеале хотел попробовать опять дизель, но понимаю, что за такие деньги будет еще тот пожиратель денег... Поэтому пойдет и бензин. Сам нахожусь в Томске, но могу и выехать за понравившимся экземпляром в....

    Главное отсутствие проблем с документами.

    Люк, блокировка заднего дифа, даже гидра приветствуются. Хотя последнее не обязательно (если только очень живая :) ). 

    Руль желательно левый. 

    для связи: shavgenin@mail.ru

    тел. 8 923 428 5054

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Посмотри на дроме- у нас в Башкирии, город Октябрьск- продают сотку рестайл, 2004 год за 850, торг. Бензин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    спасибо, нашел. машина продана. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    В Екатеринбурге не смотрел вот эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49777194-cc553.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    Спасибо, честно говоря я даже по фоткам вижу на сколько она уставшая....напрочь...бита неоднократно...сидушки совсем не очень...пробег явно не 190...тыщ 350-450 думаю...если не прав, поправьте :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горно-Алтайск
    • Машина: Toyota Highlander

    Спасибо, честно говоря я даже по фоткам вижу на сколько она уставшая....напрочь...бита неоднократно...сидушки совсем не очень...пробег явно не 190...тыщ 350-450 думаю...если не прав, поправьте :)

     

    как-будто из узла развязана ). Такие машины - своеобразная валюта перекупов, между ними и будет ходить.

    Изменено пользователем Андрей-Алтай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 777 rus
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 1FZ-FE - был, сейчас TLC Prado II, BFGoodrich Аll-Terrain T/A - навсегда malov1978@mail.ru

    У моего кума, живее всех живых. Работает абсолютно все. Думаю за 8,5 сотен можно его уговорить, он машину выставлял на продажу пока был в отпуске, сейчас сам ездит. Подвеска новая, масло не ест, кузов без изъян, салон на твердую 4. Причина продажи - 105 хочет.

    http://chita.drom.ru/lexus/lx470/11605853.html

    post-26063-0-07594600-1378624043_thumb.jpg

    Изменено пользователем BARSELONA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    Спасибо за предложение....скорее всего не вывезу по деньгам....мне  надо максимум 750+_ 20 край... 

    Честно говоря, 900 за 99 год в жизни бы не отдал...750 для них слишком завышено... ИМХО....дурная все таки у нас страна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 777 rus
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 1FZ-FE - был, сейчас TLC Prado II, BFGoodrich Аll-Terrain T/A - навсегда malov1978@mail.ru

    В том состояние в котором большая часть этих машин находится в них нужно еще вложить сотню как минимум, и доедит она или нет до дома это вопрос, машина кума доедит куда угодно, в нее не надо вообще ни чего вкладывать. Таких на рынке поискать надо. Это не реклаиа , это правда.

    Изменено пользователем BARSELONA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    да я сам понимаю, что все они ушатанные ушатанные ...все таки года...но 850 точно не наберу :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota LC-80, LC-105

    Посмотри на дроме в Нижневартовске сотку 1998года, за 800 можно договориться.


    Если есть вопросы по ней, пиши. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    здравствуйте, это дизель? видел обьявление. как состояние? какие вложения требуются? торг возможен, потому как 800 точно не потяну?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota LC-80, LC-105

    Я брал эту машину года два назад. Турбо-дизель. Сделал рестайлинг снаружи, фары, фонари, решетка, накладка пятой двери, все оригинал, поменял форсунки на новые, отдал родственникам. В процессе эксплуатации поменяли рулевую рейку на новую оригинал. Меняли передний ступичный, рычаги передние. Аккумуляторы новые в этом году поставили. 

    Есть подтеки на амортизаторах и люфт в рулевом наконечнике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    напишите, пожалуйста на мою почту, чтобы здесь тему не засорять, продолжим личный разговор. shavgenin@mail.ru

    В Вартовске есть друг, который может посмотреть машину. сегодня вечером сможете показать? телефон желательно для связи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    Чтобы не обнадеживать друг друга попробую дать расклад как я его вижу: денег 750-770 (уже нежелательно). В эту сумму должно быть включено все касаемо приобретения автомобиля. То есть если Машина в Москве, то это примерно так: 10 дорога туда+ 25 обратно+ проживание 5+ оформление диагностика 5 + машина 705 (максимум 725)...как то так. Понимаю,что мало, но увы больше нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти-Жигулевск
    • Машина: всяко-разно.мечтаю о тундре

    при таком раскладе по деньгам единственное, что может сказать любой форумчанин - "Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово" © бумер2.

    или ещё вариация - копить деньги или кредитнуться. если уж совсем невмоготу.

    за 705 тыр или ничего не купишь или будешь "одной рукой рулить, другой слезы вытирать" (с) knk 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    Да я все это понимаю. Но я дал самый неудачный для меня расклад. 

    Если разложить для машины в Сибири, то все выглядит лучше: 2 дорога туда+ 2 обратно+ оформление диагностика 2 + машина 745 (максимум 765-775)...как то так. А в эти деньги машин даже у нас полно...так что в поиске :) Я нисколько не переживаю, что надо будет прикладывать руки... все делаю сам. Сурфа полностью перебирал. И крузака переберу! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 777 rus
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 1FZ-FE - был, сейчас TLC Prado II, BFGoodrich Аll-Terrain T/A - навсегда malov1978@mail.ru

    Да, действительно, за такой ценник нормального ничего купить нельзя!

    Кум кстати машину отдает со вторым комплектом колес все на штатном ЛЕХОВСКОМ литье, сейчас стоит Борис Федорович на 100-ком литье, плюс дуга с допсветом, пальчики оближешь, с ней не ездит, полицаи плющат!!!

    post-26063-0-81818900-1378829340_thumb.jpg

    post-26063-0-06593800-1378829356_thumb.jpg

    post-26063-0-78685900-1378829369_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Lexus LX470

    Да я понимаю, что машина.в отличном состоянии, но поймите и меня. Ну неоткуда мне еще взять денег...тем более сотню...ладно бы 20-30... Я верю,что ваш родственник любит свой авто, но полагаю что лексус 99 года в Чите сейчас тоже не продать за 900 и даже за 850... посмотрите рынок авто 300+ он стоит мертвым грузом....практически ничего не продается... только совсем дешевые авто... я своего продал только когда скинул 70 тыщ...

    Кстати у меня есть несколько предложений на довольно таки живые крузаки... есть и дизелюки :) главное верить в себя! и лучше не торопиться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.