Перейти к публикации
serg-hard

Тоже требуется совет по выбору вэдового пузотера для города - даме!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Ну вот.хоть разговоры пошли в правильном русле....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
    Чего то посмотрел я рынок в этом ценовом диапазоне и рассматриваю варианты 4 раннера и Прадика 2001-2003 года - 185/215/95/120. Планка поднята до 700.

     

    Чо то ни туда смотрел, прадик этих годов до этих денег - нереально (95-й кузов моложе 99г. практически не найти) остальные гораздо дороже, 215-й то же.... остаётся 4R.

    Полгода назад с перерывом месяца в три, по две недели этот рынок за эту сумму мониторил... вряд ли что сильно изменилось. ...я не говорю про хлам и авто с "темным" прошлым и настоящим, очень много таких авто с дубликатом ПТС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    И все равно заговорили об РХ ))))

    Серег я кстати ошибся у меня 2004 года выпуска и пробег 155000 ;)

    Озвучь цену в личку :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Чо то ни туда смотрел, прадик этих годов до этих денег - нереально (95-й кузов моложе 99г. практически не найти) остальные гораздо дороже, 215-й то же.... остаётся 4R.

    Полгода назад с перерывом месяца в три, по две недели этот рынок за эту сумму мониторил... вряд ли что сильно изменилось. ...я не говорю про хлам и авто с "темным" прошлым и настоящим, очень много таких авто с дубликатом ПТС

    Есть варианты и вполне реальные. насчет 120 и 215 конечно запрос на удачу, но 185 и 95 достаточно много вариантов, в том числе проверенных вариантов в салонах. Приоритетов на прадик нет, 185 4раннер вполне устроит, причем в приоритете бензинка, хотя дизель тоже можно.и 

     

    PS: Кстати глянь вариантик, как раз у тебя там :)

    http://abakan.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/12200313.html

    Так - не надо, оказывается это ПР.

    А вот этот ЛР:

    http://abakan.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/12093723.html

    Готов отдать за 730, если все в идеале и сбить цену до 700, то готов взять.

     

     

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
    PS: Кстати глянь вариантик, как раз у тебя там :)http://abakan.drom.r...o/12200313.html

    Это же пруль, который подруга не хочет (привет ей, вкус кедровки помню :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Это же пруль, который подруга не хочет (привет ей, вкус кедровки помню :) )

    Передал - тебе тоже привет от нее, сцену разбавления гостовского спирта запомнила :)

    Я там исправил сообщение, посмотри вторую ссылку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
    А вот этот ЛР: http://abakan.drom.r...o/12093723.html Готов отдать за 730, если все в идеале и сбить цену до 700, то готов взять.

     

    Позвонил, пробегу около 200 (его слова), ниже 730-740 - говорит нет... в Абакане 2года, до этого 77 регион (москва :blink2: )... говорю до жестянщиков съездим посмотреть если что? говорит сервис свой и она там стоит, можно на подъёмнике задрать глянуть... на повтор вопроса внятного ответа не понял (типа ну можно забрать.)

     

    В общем мне осталось торчать здесь-завтра, послезавтра убываю на вахту... могу сам завтра глянуть и с жестянщиками в понедельник край. На мой взгляд - не вариант этот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

    http://abakan.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/12093723.html

    Готов отдать за 730, если все в идеале и сбить цену до 700, то готов взять.

     

     Я бы сначала на этом прокатился , примерял бы так сказать . 

     Думаю в совокупности : цена , качество , комплектация и год выпуска - очень хороший вариант . 

     

     http://novosibirsk.drom.ru/nissan/qashqai/11988046.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    В общем мне осталось торчать здесь-завтра, послезавтра убываю на вахту... могу сам завтра глянуть и с жестянщиками в понедельник край. На мой взгляд - не вариант этот.

    Ну 200 пробега для такого года вполне реально, но если спецам показать нет возможности, то это кот в мешке.

     

     Я бы сначала на этом прокатился , примерял бы так сказать .   Думаю в совокупности : цена , качество , комплектация и год выпуска - очень хороший вариант .     http://novosibirsk.d...i/11988046.html

    С одной стороны да, но с другой стороны 5 лет для пузотера - это остаток жизни 5 лет, а 12 лет для прадика - это еще минимум столько же можно кататься. В идеале конечно брать или новую или до 3х лет, но за такой бюджет ничего нет подходящего под запросы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    С одной стороны да, но с другой стороны 5 лет для пузотера - это остаток жизни 5 лет, а 12 лет для прадика - это еще минимум столько же можно кататься. В идеале конечно брать или новую или до 3х лет, но за такой бюджет ничего нет подходящего под запросы. 

     

     

    Новую бери !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Если завтра с переездом помогать не придётся, то постараюсь глянуть и спецам показать.

     

    Выбираю авто так (справедливо в 90% :) ):

    -должна быть на номерах (на транзитах - желание поскорее избавится, а зачем, если тачка без косяков?)

    -без обмена на авто (зачем менять авто без косяков, как правило меняют на деньги для покупки нового/новее) или поменять для продажи с выгодой? зачем кормить барыг, которые при таком отношении явно экономят на обслуживании

    -звоню и говорю, что по объявлению, если не перекуп то понимает о каком объявлении идёт речь (у барыг, как правило несколько авто в продаже, как готовят говорить надо?) Зыы: у этого кроме прады, ещё какая то на продаже...

    Рассказы про свой/друга сервис, про машину жены/дочери/сына директора сервиса реально уже смешат...

     

    Понимаю, что загорелось, спешить не надо :) правда так только получается когда не себе ищешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Понимаю, что загорелось, спешить не надо правда так только получается когда не себе ищешь
     

    Не - не горит, просто спокойно рассматриваю все варианты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Я с ББ во многом не согласен, но здесь он прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Новая машина = бестолковый выброс денег. ИМХО. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Нашли вроде компромиссный вариант - Suzuki Vitara 2008/2009 года. Оказывается на ней уже не парт-тайм, а полноценный полный привод и по комфорту не хуже рав4 и хитрилы. Будем перебирать варианты, выбор есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Новая машина = бестолковый выброс денег. ИМХО. 

     

     Да так вам и надо ! (В смысле Аминь!) 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Нашли вроде компромиссный вариант - Suzuki Vitara 2008/2009 года. Оказывается на ней уже не парт-тайм, а полноценный полный привод и по комфорту не хуже рав4 и хитрилы. Будем перебирать варианты, выбор есть.

    Я ж тебе писал в этой ветке два раза, что витара - фуллтайм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

     Да так вам и надо ! (В смысле Аминь!) 

    Ваша любимая фраза, когда нечем ответить  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     Это правда , иногда не хочется комментировать и тяжело вздыхая говоришь : - Значит так тебе и надо  :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Может я что то не понимаю, как можно советовать кашака одного года вместо к примеру http://nizhniy-tagil.drom.ru/honda/cr-v/12056044.html и если еще у первого и второго поколения могут и быть какие либо траблы при прохождении скользких поворотов, то у третьего поколении идеально работающая ESP и вы замучаетесь этот авто пускать в занос. Ну и то что он лучший в классе по надежности доказано потребителями со всех континентов, ну и тп.

    Ну и если сравнить хондовский автомат с  допотопным сузучьим ... а ну да, на хонду же аллергия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.