Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    Продам новый Deflator 1200 рэ, отправлю

    post-29393-0-41475000-1379002762_thumb.jpg

    post-29393-0-41106100-1379002844_thumb.jpg

    post-29393-0-48797600-1379002883_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC U-HZJ73 HV

    За 1т.р забрал бы

    Отправка в Томск 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    отправлю, ценник не меняется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл., г. Коломна
    • Машина: Toyota

    http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=2380993&postcount=1

    Четырьмя удобнее пользоваться быстрее процесс идёт , да и дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    сам то пробовал? То то все кто пробовал спускаются АRB и аналогами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Конструкция удачная. Чье производство??? Заберу. Информацию - в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    Китай конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл., г. Коломна
    • Машина: Toyota

    сам то пробовал? То то все кто пробовал спускаются АRB и аналогами.

    Сам не пробовал. Если расстояние не большое то просто нипель выкручиваю и на глаз. Если долго и все такое то от компрессора беркут шланг принцип тот же и ничего не надо покупать. Как то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    ниппель падает в г...о, ты его теряешь или чистишь, ну а про беркут долго и нудно. Комментарии делитантов оставь для курилки.К стати там и расскажи, как ниппель выкручивать на глаз.

    Изменено пользователем саня=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл., г. Коломна
    • Машина: Toyota

    ниппель падает в г...о, ты его теряешь или чистишь, ну а про беркут долго и нудно. Комментарии делитантов оставь для курилки.К стати там и расскажи, как ниппель выкручивать на глаз.

    Ну если в руках мухи е...я то он падает. А вообще все нормальные люди спускаются перед грязью. Беркут долго и нудно? А ты пробовал? Он ничем не отличается от твоего. Разве что кнопку не надо держать что удобнее. Я чтоб заехать в гараж эту процедуру делаю каждый день и точнее тебя определю какае давление. Не суди по себе о людях.

    Изменено пользователем leffe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    Пробовал! Ага прям на асфальте и спускаются, нормальные люди.Открою секрет здесь нет кнопок которые надо держать.Я не определяю давление, у меня есть прибор.Не указывай мне что и как делать. В мнениях флудеров и дилетантов я не нуждаюсь, ни кого не агитирую в покупке прибора. Два прибора уже ушли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл., г. Коломна
    • Машина: Toyota

    Пробовал! Ага прям на асфальте и спускаются, нормальные люди.Открою секрет здесь нет кнопок которые надо держать.Я не определяю давление, у меня есть прибор.Не указывай мне что и как делать. В мнениях флудеров и дилетантов я не нуждаюсь, ни кого не агитирую в покупке прибора. Два прибора уже ушли.

    Я вам не грубил в отличае от вас и не указывал что и как делать. Если бы вы пробовали беркут и учили физику в школе то знали бы что там отверстия одинакового диаметра и ни при каких обстоятельствах он не может спускать быстрее. Продавайте вы свои дифляторы. Грубить то зачем.

    http://www.aliexpress.com/item/whole-sale-and-retail-Rapid-Tyre-Deflator-0-60PSI-Tire-Deflator-4x4/448706263.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    " не суди по себе о людях"- это что? Ой, обидели, чем же.Ты сам сюда залез и даришь своими выпадами море позитива форумчанам. Ты спускаешь велосипедные колеса, а колеса серьезных размеров и требуют другого инструмента и ухода Если ты даже сарай гаражом называешь, ведь даже в стремнинький гараж РАФик залезет свободно.А трактор 2.20 ростом в гараж загоняю не спуская. Перед тем как ссылками бросаться прикинь и посчитай все затраты . Ты же не едешь на хлебзавод, а идешь в БЛИЖАЙШИЙ магазин.Вова! Можешь подметать черенком, а можешь веником. Результат один, ЧИСТО.Дошло или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл., г. Коломна
    • Машина: Toyota

    Саша если у тебя лысый гудрич стандартного размера и ты на нем пару раз съездил на рыбалку по нормальной дороге это тебя не делает гуру бездорожья. В подписи про машины может быть написано что угодно это не говорит что я на рафике только гоняю.трактором то что стоит у тебя в гараже не назовешь. Посчитать затраты извини на что? Сходить с почты забрать? А ты рядом находишься и мне все бесплатно от тебя придет.Судя по манере поведения ты всю школу проподметал а не проучился, даже читать не умееш ни разу не написал сарай откуда ты это взял? Посчитай сам что быстрее произойдет поставить 4 дифляторы и одновременно спускать или бегать от одного колеса к другому. Следующий вариант что быстрее выкрутить ниппель или спускать через него когда у тебя размер 36 ? Я думаю ответа не надо писать!

    Ладно не вижу смысла вести дальше эту перепалку.

    Удачи в продаже и хороших покупателей! Апп.

    Изменено пользователем leffe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    Спасибо! Если не хочешь чтобы тебя называли троллем не лезь со своим мнением в темы не для флуда,

    Сетевым троллингом называется размещение в сети (как правило, на форумах, в блогах, в комментариях) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления, разрушение обсуждаемой темы, или другую бурную реакцию у целевой аудитории. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием злобного и вредного существа из скандинавской мифологии.[Википедия]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

     Вау! Давненько такого срача не было в барахолке. Теме АП,сам пользую подобный девайс,также купленый на Али.Аналог АРБ,по функционалу полностью идентичен,качество изготовления супер.Кому не к спеху,тот закажет там.Товар отличный,продавцу успеха и продаж!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    Спасибо, добрый человек!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    изделие в деле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC-80 "Yoshi"(Яша)/Active Vacation/1FZ-FE/4"/4.88/35"-37"

    Беру, заверните 1 шт. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь 69
    • Машина: MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW

    осталось 2 штучки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.