Перейти к публикации
Zoleg

Требуется сделать хороший ремонт в трешке....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Всем привет!!!! :friends:

    Такая сложилась ситуация, что требуется сделать хороший ремонт в трех комнатной квартире 77м2, дом панель серия КОПЕ.

    Надо все отодрать до бетона, потом все вернуть на место, только во много раз лучше.

    Выручайте форумчане, ищу бригаду строителей с хорошими рекомендациями :ok:  и с руками растущими из плеч :no: .

    По оплате точно договоримся.....

    Магарыч по факту :buzz:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    У меня двое делали ремонт. Рязанский мастер с помощником. Долго, цена умеренная. Качество отличное. Подход отличный. Могу свести. Ко мне попал от друзей а к друзьям от других друзей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    тебе просто построить с обоями, или изыск нужен, так скажем, профессиональный...т.е. новая планировка... правильная сантехника, керамика там где надо, стены не "обойные", фирменная мебель, свет...и.т.д. Я говорю про проект с последующей реализацией...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Саня , а может у тебя время появилось лишнее? Что бы мой проект добить))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    тебе просто построить с обоями, или изыск нужен, так скажем, профессиональный...т.е. новая планировка... правильная сантехника, керамика там где надо, стены не "обойные", фирменная мебель, свет...и.т.д. Я говорю про проект с последующей реализацией...

    мне надо. А почем удовольствие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Всем привет!!!! :friends:

    Такая сложилась ситуация, что требуется сделать хороший ремонт в трех комнатной квартире 77м2, дом панель серия КОПЕ.

    Надо все отодрать до бетона, потом все вернуть на место, только во много раз лучше.

    Выручайте форумчане, ищу бригаду строителей с хорошими рекомендациями :ok:  и с руками растущими из плеч :no: .

    По оплате точно договоримся.....

    Магарыч по факту :buzz:е

    Привет. Актуальная тема кстати. А укажи плз больше вводных. КОПЕ какого года постройки? (квартиру представляю, есть много вариантов этой серии просто.. разница в основном в том, где уложена проводка.)

    -требуется ли замена проводки

    -ремонт под ключ?

    -если до бетона, то это ровнять ли все стены строго под 90?

    -нужна ли замена батарей, новых окон, отделака балкона...  (просто только это будет 30% от стоимости ремонта по материалам)

      Я собасна все это к тому, что не бывает такого, что пара человек сделают тебе ВСЕ! и стены отштукатурят и окна поставят и проводку сделают, и двери ровно поставят. Небывает таких людей :)

    Конечно от части будет выглядеть как реклама, но... www.3208.ru   меня очень впечатлили эти ребята.

     

    тока не заключай договора с невнятными конторами, которые пообещают сделать все и вовремя за копейки, а по факту будут присылать таджикских телок, которые тебе будут жаловаться на жизнь и клянчить бабло. а потом срулят... больная тема вобщем(не у меня, но наслушался....)

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Привет. Актуальная тема кстати. А укажи плз больше вводных. КОПЕ какого года постройки? (квартиру представляю, есть много вариантов этой серии просто.. разница в основном в том, где уложена проводка.)

    -требуется ли замена проводки

    -ремонт под ключ?

    -если до бетона, то это ровнять ли все стены строго под 90?

    -нужна ли замена батарей, новых окон, отделака балкона...  (просто только это будет 30% от стоимости ремонта по материалам)

      Я собасна все это к тому, что не бывает такого, что пара человек сделают тебе ВСЕ! и стены отштукатурят и окна поставят и проводку сделают, и двери ровно поставят. Небывает таких людей :)

    Конечно от части будет выглядеть как реклама, но... www.3208.ru   меня очень впечатлили эти ребята.

     

    тока не заключай договора с невнятными конторами, которые пообещают сделать все и вовремя за копейки, а по факту будут присылать таджикских телок, которые тебе будут жаловаться на жизнь и клянчить бабло. а потом срулят... больная тема вобщем(не у меня, но наслушался....)

     Такие люди бывают. Если ремонт без всяких там хитрых гипсокартоновых изделий, то цена за работу нормальная 500-600 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Саня , а может у тебя время появилось лишнее? Что бы мой проект добить))))

     

    ...можно я и тебя заодно, вместе с проектом "добью"))))).............. кхм, а у нас что то не получается?))))))))))))

     

    мне надо. А почем удовольствие?

     

    чек личка)

     

     Такие люди бывают. Если ремонт без всяких там хитрых гипсокартоновых изделий, то цена за работу нормальная 500-600 руб.

     

    ...да, это я бы сказал, нижняя планка по Москве...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    +7 926 203 40 60 Борис. Пароль - Лендкрузер.ру.

     

    Почти всю жизнь занимается ремонтом квартир.

    Парень с фишинг.ру. Там ник его - Боб.

    Знаю его много лет. Руки и голова правильные.

    Кстати, у него Хилух этого года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    У меня Родственник этим занимается- работает сам.  

    Берет мало, делает быстро, руки такие золотые ухххх. 

    Но у него обьект на рубле(можно посмотреть, как делает), если не завтра нужно начинать, то можешь пообщаться, может к чему нибудь да придете. 

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

      Я собасна все это к тому, что не бывает такого, что пара человек сделают тебе ВСЕ! и стены отштукатурят и окна поставят и проводку сделают, и двери ровно поставят. Небывает таких людей :)

    Бывают. не надо наговаривать, раз не встречали....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Бывают...Когда сам не волокешь.Без обид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    тебе просто построить с обоями, или изыск нужен, так скажем, профессиональный...т.е. новая планировка... правильная сантехника, керамика там где надо, стены не "обойные", фирменная мебель, свет...и.т.д. Я говорю про проект с последующей реализацией...

     

    Сори что не отвечал, был как всегда в это время на охоте.

     

     

    А ремонт надо самый полный, цену за квадрат  своему ремонту я знаю и готов её платить, только за неё я три шкуры со строителей спущу :LaieA_029:

    Изменено пользователем Zoleg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Привет. Актуальная тема кстати. А укажи плз больше вводных. КОПЕ какого года постройки? (квартиру представляю, есть много вариантов этой серии просто.. разница в основном в том, где уложена проводка.)

    -требуется ли замена проводки

    -ремонт под ключ?

    -если до бетона, то это ровнять ли все стены строго под 90?

    -нужна ли замена батарей, новых окон, отделака балкона...  (просто только это будет 30% от стоимости ремонта по материалам)

      Я собасна все это к тому, что не бывает такого, что пара человек сделают тебе ВСЕ! и стены отштукатурят и окна поставят и проводку сделают, и двери ровно поставят. Небывает таких людей :)

    Конечно от части будет выглядеть как реклама, но... www.3208.ru   меня очень впечатлили эти ребята.

     

    тока не заключай договора с невнятными конторами, которые пообещают сделать все и вовремя за копейки, а по факту будут присылать таджикских телок, которые тебе будут жаловаться на жизнь и клянчить бабло. а потом срулят... больная тема вобщем(не у меня, но наслушался....)

     

     

    Да этого орла я видел в инете www.3208.ru, уж очень он себя пиарит, и все и вся знает мнение свое навязывает. Такие типы замучают, проходили.

    А ремонт надо с нуля, все ободрать до бетона. выравнить стены в идеал и полы. Потолки натяжные многоуровневые, всю сантехнику и разводку, электро проводку новую и далеее далеееее далееееее.

     

    Да этого орла я видел в инете www.3208.ru, уж очень он себя пиарит, и все и вся знает мнение свое навязывает. Такие типы замучают, проходили, я в свое время в 2000 сройкой занимался, да вот контакты все потерянны да и люди пропали те кто мог хорошо делать.

     

    А ремонт надо с нуля, все ободрать до бетона. выравнить стены в идеал и полы. Потолки натяжные многоуровневые, всю сантехнику и разводку, электро проводку новую и далеее далеееее далееееее. Думаю как минимум за год управится.

    Изменено пользователем Zoleg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    +7 926 203 40 60 Борис. Пароль - Лендкрузер.ру.

     

    Почти всю жизнь занимается ремонтом квартир.

    Парень с фишинг.ру. Там ник его - Боб.

    Знаю его много лет. Руки и голова правильные.

    Кстати, у него Хилух этого года.

     

     

    Спасибо сегодня обязательно наберу. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Уже набрал, вроде мужик так ничего, говорит все правильно, мыслит тоже. Сегодня вечером пообщаемся более продуктивно.

    Пока Серега говорю просто спасибо, договоримся с меня магарыч. :buzz::Laie_48:

    Изменено пользователем Zoleg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Да этого орла я видел в инете www.3208.ru, уж очень он себя пиарит, и все и вся знает мнение свое навязывает. Такие типы замучают, проходили, я в свое время в 2000 сройкой занимался, да вот контакты все потерянны да и люди пропали те кто мог хорошо делать.

     

    А ремонт надо с нуля, все ободрать до бетона. выравнить стены в идеал и полы. Потолки натяжные многоуровневые, всю сантехнику и разводку, электро проводку новую и далеее далеееее далееееее. Думаю как минимум за год управится.

    согласен. это он сейчас таким стал. а первые его ролики были очень полезны. Хотя б самому можно посмотреть что и как делается, что б отслеживать косяки.

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Бывают...Когда сам не волокешь.Без обид.

    Да и пусть. Только вся их беда - не успевают они следить за технологиями и материалами. И очень многое делают по старинке. Что не есть хорошо, я так считаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Да и пусть. Только вся их беда - не успевают они следить за технологиями и материалами. И очень многое делают по старинке. Что не есть хорошо, я так считаю.

    Следим... и новое стараемся использовать, и на выставки ездим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Уже набрал, вроде мужик так ничего, говорит все правильно, мыслит тоже. Сегодня вечером пообщаемся более продуктивно.

    Пока Серега говорю просто спасибо, договоримся с меня магарыч. :buzz::Laie_48:

    Да не за что. Не надо магарычей - я почти не употребляю. При случае советом поможешь по мобилю, этого достаточно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.