Перейти к публикации
Zoleg

Требуется сделать хороший ремонт в трешке....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Да не за что. Не надо магарычей - я почти не употребляю. При случае советом поможешь по мобилю, этого достаточно :)

    :friends::Laie_48::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    согласен. это он сейчас таким стал. а первые его ролики были очень полезны. Хотя б самому можно посмотреть что и как делается, что б отслеживать косяки.

    Ради интереса набрал ему. Опухли от денег, так сказать зажрались. :guru: 

    Сразу сказал что ремонт может сделать в 2015 не ранее и ваобще он от 1000 метров и времени то унего нет. Но дизайн проект он готов сделать, вроде как и дешево. Говорю: давайте встретимся, а он: нет :stop:  времени занят до усера и ваобще все раписанно по минутам,если и встречаться то лишь только для заключения договора. :dumb:  Но при этом впринципе не помешало ему про...дить со мной по телефону около часа, аж ухо устало от болтовни.

    Вывод: понтов много как на экране, деньги любит, и как я ранее говорил навязывает своё мнение. :LaieA_029:

    Изменено пользователем Zoleg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    мое предложение еще в силе. брательник освобождается через 3 недели, сейчас на обькте, который уверен можно посмотреть в живую. делает все один, только на время тяжелых работ (таскай, неси, шпаклюй) берет раба с ярославки. денег очень адекватно, ибо не маскаль. занимается стройками и ремонтами последнии 15 лет, при этом постоянно в тренде. все кто работал с ним, очень довольны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Я уже у него на очереди,так что не разбрасывайся брательником :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    мое предложение еще в силе. брательник освобождается через 3 недели, сейчас на обькте, который уверен можно посмотреть в живую. делает все один, только на время тяжелых работ (таскай, неси, шпаклюй) берет раба с ярославки. денег очень адекватно, ибо не маскаль. занимается стройками и ремонтами последнии 15 лет, при этом постоянно в тренде. все кто работал с ним, очень довольны.

     

    а у меня может коечто поделать? а то щас как у меня делает человек чета не нравится. и цены хотелось бы понять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Я уже у него на очереди,так что не разбрасывайся брательником :no:

    Он помнит про тебя. просто сейчас большой проект у него. чернуху всю сделал началась дизайн отделка. квартира большая по этому за неделю не успеет сделать все, хоть и работает с одним выходным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    а у меня может коечто поделать? а то щас как у меня делает человек чета не нравится. и цены хотелось бы понять

    в личку отправил контактную информацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    :tongue: вот уж воисстину смеемся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    У меня Родственник этим занимается- работает сам.  

    Берет мало, делает быстро, руки такие золотые ухххх. 

    Но у него обьект на рубле(можно посмотреть, как делает), если не завтра нужно начинать, то можешь пообщаться, может к чему нибудь да придете.

    И мне телефончик можно, в большой комнате-зал необходимо ремонт провести (типа косметического).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    SK-Clever.ru Это моя компания, для клубных, обещаю без фанатизма с накрутками. Звони если чо... =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    SK-Clever.ru Это моя компания, для клубных, обещаю без фанатизма с накрутками. Звони если чо... =)

     

    Дык телефончик в студию, только свой а не секретаря. :LaieA_029:  Почему не пообщаться. :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    мое предложение еще в силе. брательник освобождается через 3 недели, сейчас на обькте, который уверен можно посмотреть в живую. делает все один, только на время тяжелых работ (таскай, неси, шпаклюй) берет раба с ярославки. денег очень адекватно, ибо не маскаль. занимается стройками и ремонтами последнии 15 лет, при этом постоянно в тренде. все кто работал с ним, очень довольны.

     

    Большое спасибо за отзыв, но моё сугубо личное мнение что один человек не может сделать ремонт в трешке. Ну не может один человек все работы делать грамотно, это как в автосервисе, моляр не откапиталит мотор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Сколько у нас мастеров оказывается, весной тоже предстоит это страшное действо провернуть,но масштабы поменьше, 2 комнаты. Так что слежу за темой и за результатами, надеюсь автор поделится)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Мой личный 8-905-511-16-29. зовут Дмитрий. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Сколько у нас мастеров оказывается, весной тоже предстоит это страшное действо провернуть,но масштабы поменьше, 2 комнаты. Так что слежу за темой и за результатами, надеюсь автор поделится)

     

    Конечно поделюсь и фоты выложу. Я думаю что пропиарим или опустим рейтинг. :LaieA_029: Но лучше пропиарим. :Laie_48::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вставлю 5 копеек.

    Оба моих зятя скооперировались и занялись ремонтами квартир. Наблюдаю со стороны. Делают вроде все.  Стены, полы, проводку,  вот про сантехнику не слышал. Делают так же встроенную мебель., шкафы-купе. теплые полы.

    Так что если не пугает удаленность - велклм. Машины у них есть, инструмент тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Я конечно дико извиняюсь..

    Но пришли мы к тому как кухарка государством управляет.

    Не может один умник грамотно делать сразу ВСЕ.Он может делать только  ОКОЛО ТОГО.

    Заказчик будет расхлебывать всю оставшуюся жизнь  вот эту ОКОЛО ТОГО,по дешевке...

    Масса моментов вылазит после ремонта в одном лице (умнике):вентиляция,запотевание,точка росы,соединение в наглую алюминия с медью,отсутствие понятия о тепловом расширении труб ну и так далее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    золотые слова... может, хоть кто-то задумается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    У меня в организации, например, за каждым объектом закреплен такой "умник" и зовут его Руководитель проекта, он в этом во всем разбирается (на каком то уровне), и отслеживает ход выполнения работ от а до я. И ещё прораб на объекте который генерит все эти процессы, но реализация конечно за профи. Гипсокартонщики шьют Гипсокартон, маляры шпаклюют и красят, а сантехники куртят трубы. И уж если честно, то для получения действительно достойного результата, все работы нужно просто выполнять по проекту. Вот только в 90% случаев заказчики ограничиваются Дизайн-проектом, и как результат, прорабы сами принимают решения из опыта как делать по месту, а ведь у прораба, как правило, нет да же просто ПГСного образования. Так что идеальная схема для ремонта, это сбор: ИРД => дизайн => проектирование =>  исполнение + технический и авторский надзор, над все этим стоит рук. проекта. Только вот при такой схеме нельзя дать экономику в 10-15тр за 1м2 которую так хотят заказчики, вот и получается что скупой платит дважды. =(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Как я с вами со всеми согласен, только бригада и только специалисты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.