Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Езжу на фокусе универсал, отличная машина! За эти деньги это будет рестайл 2008 года с движкой 115 кобыл, у меня комплектуха Гиа, со всякими подогревами за эти деньги. Запчасти оригинал довольно доступные, по ним много спецов! Багажник не очень вместительный(

    Полностью поддерживаю, движку лучше 2,0 или 1,6 100 кобыл, 1,8 и 1,6 115 кобыл проблемные. Астру не стоит говорят проблем много, Лансеров мало в продаже, а так Лансер 9 универсал ничего. за 400 т.р. можно хорошего фокуса взять. Надо обратить только на его болячки, рейка Гур на 1,8 и 2,0 они не обслуживаемые и часто люди думают что масло в Гуре менять не надо и доливать тоже. Ходовка у Форда отменная, только стойки стаб менять надо. Автомат не советую тупой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    420!!! за праворукую пузатерку 2006г.в.?!

     

    ЗЫ Лачетти бери

    Плюсану.

     

    За 400000 можно 1.6 литра годовалую с пробегом 15000 найти, да еще и выбор есть. 

    Какой к черту 2006 год?)))

    Хотя... За четыреста ведь если постараться, то и мерса 600-го "в идеале" можно купить...

     

     

     

    Сам тестю Лачетти купил впечатлившись успешным опытом эксплуатации двоих моих хороших знакомых. Ни разу не пожалел.

     

     

    А клиренсы какие на авто!

     

    После джипа клиренс никакой. :)

    Тут уже смотря на чем отец твой до этого ездил.

    Тесть у меня с Опеля Омеги пересел, нормально вроде. Сейчас предлагаю ему на Дастер поменять, так ни в какую.)))

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Отец на тойоте карина ездил http://uray.drom.ru/toyota/carina/12206226.html, 2,2тд механика 1999г.в., У нее тоже клиренс см15 не больше. После моей Секвойи с  33см клиренса, я знаю что легковушка никакая! Но все же, лачч или фокус?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    у брата в сто уже год почти возит снабженца запчастями "рено меган"универсал 2008г. дизель на механике.довольны все.недавно сам прокатился едет очень бодро.и очень  экономичный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Похоже лаччей универсалов с АКПП небыло в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Поверьте моему опыту Фордов у меня было штук семь (все служебные, на всех были огромные пробеги так как катался по свему ПРИВО и ЮФО), у жены сейчас Форд Фокус хетч 1,8, сам сейчас катаюсь на служебном Лачике 1,4. Лачик очень дешевый в ремонте, но и ремонтируется чаще чем Форд. После Лачика, Форд жены просто самолет. Если водить будет дедушка от дачи до дома то конечно Лачик. Если дедушка любит погонять то только Форд 2,0. Все автоматы жутко тупые на всех гольф класах кроме последнего робота 7 ступенчатого! Лично эксплуатировал А3 1,4 TSI с такой коробкой машина просто огонь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Будет ездить еще не дедушка (51год) и сестра 19 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Нижневартовск
    • Машина: Тойота Ленд-Крузер 80, 1997 г.в., 1 HDFT, механика

    Привет! У бати Лачетти-универсал, брал с салона пару-тройку лет назад. Эксплуатация чисто город, может раз в год на "большуху" сгонять в отпуск. Салон просторный, особенно второй ряд (коленями не упираешься), большой багажник (ну это понятно).  Старик, ему за 60,  доволен. Клиренс (мое мнение) низковат, т.к. при парковке задевает за бордюр передним фартуком. Диски там вроде на 15" . Дядька тоже такого брал с салона, утюжил его большими пробегами, ща поменял на Солярис, теперь жалеет, говорит устойчивость на трассе у последнего не та что у Лачетти. Вот так!

    пысы: Фокус 2 - достойный аппарат, хвалят его особенно за подвеску как выше говорят, ну и подороже он естественно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Еще про фокус: по тупости пытался завести его в мороз с толкача, запорол насос ГУРа, новый оригинал стоил...11,5 тыр!!! По мне так дешево за оригинал)

    Клиренс маловат, но защита выручает)

    При наборе скорости шумноват движок!

    Подвеска на отлично, рулевое отзывчивое, да и вообще машинка сбалансирована)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: surf 131, 3L, лифт 2+2, BFG MUD 33 остальное в мечтах

    Купи короллу универсал 2006г на автомате и проблем не будет ни дедушке, ни девушке и тебе тоже. Запчасти есть в любом магазине и ломается редко. При продаже много не потеряешь, да и соскочить с неё не захочешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Могу предложить своего лансера, тема есть в продажах авто

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Отец пока в процессе выбора. Я ему свои предложения озвучил. Пусть выбирает сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: Toyota MARKII GX115 4WD, TLC LJ78

    Можно посмотреть TOYOTA RAUM или  PROBOX или SPACIO, если пруль не смущает. Зато они полноприводные есть, а для пузотерки по нашим зимам штука очумительная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Т.Виш. ВД. 1.8 литровый нормальный вариаНт. Пробокс или саксид или королла деревянные будут по сравнению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.