Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    А зачем порталы да от лапапндера, на таком все равно болота не взять.   Проверенно на 100% только уродывать машину. На таком можно в среднее бездорожье ну или чуть поболе, всетаки машин большой и тяжолый, не только по весу но и по $.

     

    Если уж колхозить , то по полной. Лапы как раз подойдут под здоровый вес и размер - гармонично будет. Ну и тяжелое бездорожье - это не только болота :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Если уж колхозить , то по полной. Лапы как раз подойдут под здоровый вес и размер - гармонично будет. Ну и тяжелое бездорожье - это не только болота :)

    В Москве есть у хорошего знакомого два новеньких Эконолайна переделанных на 35-ых колесах. И я имел опыт на одном из них прокатиться.

    Задний мост у них в стоке Дана-60, поэтому вперед просится такой же передний.

    Новый Форд Эконолайн просто огромен (кат. С) и поэтому если туда закатывать порталы, то тогда уже Унимоговкие, лапы для него слабоватыми будут да и узковатыми пожалуй...

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    Парни ну что вы говорите, какое нев...нное бездорожье :stop: , Пробовал я на своем лазить по болотам, полям, заливным лугам и т.д. :cry: Прет сц...ука как танк пока на брюхо не садится,но если сравнивать с ЭконолайномТО!!!! Самое важное вес, размер. У меня вес не малый 3500, но длинна самая короткая из этого класса бусов, как вы себе представляете движение на Эконолайне по лесу? Я более 5 раз так врубался что потом по часу и более лес вокруг выпиливал :sarcastic_hand::dumb:

    А по поводу порталов вот что скажу. Купите себе Унимог и не парте мозги,... :LaieA_029: . Для экспедиций немаловажное не только проходимость, комфорт НО и скорость. А на порталах :unsure2:  60 км, до Кольского месяц ехать будете. :laugh:

    Изменено пользователем Zoleg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    ... А на порталах :unsure2:  60 км, до Кольского месяц ехать будете. :laugh:

    Это лето путешествовал на кемпере на мостах тяжелого Унимога.

    Средняя комфортная скорость 80-90, примерно как фуры, на плохом асфальте намного быстрее них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    предложенные порталы я считаю не совместимы со скоростью 120-140, которая указана в требованиях ТС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Вот, смотри, тут человеку стопятку пилят - может и из 200-ки подобную будку на колёсах сделаешь?

    http://www.offroad-forum.de/viewtopic.php?t=65184&postdays=0&postorder=asc&start=0 (там на второй странице)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик дядюшки Мокуса 8 925 502-2четыре-9четыре

    предложенные порталы я считаю не совместимы со скоростью 120-140, которая указана в требованиях ТС.

    Ды к я о том и толкую :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Вот, смотри, тут человеку стопятку пилят - может и из 200-ки подобную будку на колёсах сделаешь?

    http://www.offroad-forum.de/viewtopic.php?t=65184&postdays=0&postorder=asc&start=0 (там на второй странице)

    По хорошему будку надо бы на Тундру  устанавливать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    В сомнениях я. Поехал на открытие охоты на фазана . Рядом с Алматой. 87 км по асфальту и по степи 80 км. Да по степи намотал еще около 200км за полтора дня, пока курятник нашли. Мало фазана в этом году. Сухо, пухляк до середины колеса. А если дождик пройдет, с будкой проеду или нет, хз. Надо вес будки примерно посчитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.