Перейти к публикации
daf1971

IX Международный внедорожный фестиваль, Красноярский край

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Вова, не кипишись раньше времени! Предварительную дату феста нам назвали - вот вокруг нее время и резервируем. Мы с Юлей и детьми ехать на фест определенно планируем. Давай , если не против, совместный маршрутец до/после феста и спланируем :)

     

     

    думаю что мы тоже %)))))

    Думаю, что уже можно начинать, планировать? 

    Или нет.  :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    а с Междуречинска до Абакана щас как обстановка, вроде же там строили чего-то? 

    ни разу там ещё не был, интересно там?  а то и срезка приличная и вдруг весело будет

    оптишитесь кто в курсе

    Как переправу через р. Томь наведут так и рваться можно, в этом году в начале июля её ещё небыло из за большой воды... хорошо информацией владеют Новокузнечане с Экстрим НК, думаю они в стороне не останутся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    пока Самара к нам не приехала, срочно сваливать

    От Самары ни спрятаться, ни скрыться,  будет не возможно. :kukish:  Они на обратном пути, все равно, раза три :buzz: через  нас проезжать будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero , Ниссан Сафари

    Думаю, что уже можно начинать, планировать? 

    Или нет.  :no:

    Вова, а в какие сроки ты планировал с орнитологами ехать? С поездкой на фест стыкуешься? А по планам фестивального доезда-уезда давай своими идеями пообмениваемся  :tongue: и выберем взаимоприемлемый вариант! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    В этом году у меня есть отпуск, значит приеду, предлагаю с чуйского сократить дорогу чтобы федералками не пылить, вдоль границы с монголией

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Вова, а в какие сроки ты планировал с орнитологами ехать? С поездкой на фест стыкуешься? А по планам фестивального доезда-уезда давай своими идеями пообмениваемся  :tongue: и выберем взаимоприемлемый вариант! 

    В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, а именно, перенос сроков экспедиции, получается, что на Укок я не успеваю. Фест всё таки приоритетней. Думаю, что выехать нужно за недельку до официального открытия. Так то, всего день пути. :laugh:   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero , Ниссан Сафари

    В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, а именно, перенос сроков экспедиции, получается, что на Укок я не успеваю. Фест всё таки приоритетней. Думаю, что выехать нужно за недельку до официального открытия. Так то, всего день пути. :laugh:   

     

    Мое предложение - до Кызыла пройти вот этим маршрутом http://www.altai-offroad.ru/expeditions/2006todga-otch.html(это мы ходили в Тоджу осенью 2006 года - серебро  Чемпионата России 2006), далее от Кызыла в сторону Ергаков на север до фестивальной поляны. Всего  4 ходовых дня. С интересностями и на посещение Кызыла можно заложить 5 дней. Маршрут несложный, но интересный (особенно красивы Тыва вдоль границы с Монголией). Вадик Немец с ИванФедрычем там на Байкальский фест 2010 пробирались, от тывинских погранцов удирали :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Я за любой кипиш! Тем более, по пути можно и с АлмаАтинцем встретиться. 

     

    Только я, скорее всего вдвоём с сыном поеду. Девченки хотят в теплые края, не интересны им палатки.  Зато НАМНОГО меньше шмурдяка с собой повезу  :laugh:

    Изменено пользователем Шайтан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Время обрез будет для достопримечательностей, надо у иф и нэмца узнать сколько времени ушло да жипопо ездил этим путем или где-то там рядом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щучье
    • Машина: Mitsubishi Montero SR

    Пора готовится! Восьмой посещал, девятый не пропущу. Давно хотел Сибирь посмотреть. Сайт феста будет или здесь все обсуждения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC80

    Давай Славян, собирайся, я тоже планирую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щучье
    • Машина: Mitsubishi Montero SR

    Привет, Паша! Может вместе выдвинемся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Да хоть велосипед

    Припереться к вам штоле? :)

    Например с Тереховым... Ваня ты как? Или с Кавказа сразу ехать к вам? Ой, столько всего вкусного...

    Изменено пользователем Диверсант

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Припереться к вам штоле? :)

    Например с Тереховым... Ваня ты как? Или с Кавказа сразу ехать к вам? Ой, столько всего вкусного...

     

    Семен, что за вопросы... с тобой хоть на край света %))))) к тому же в этот раз я не орг и ты не орг, хоть выпить закусить можно будет спокойно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Да хоть велосипед

    Семен, что за вопросы... с тобой хоть на край света %))))) к тому же в этот раз я не орг и ты не орг, хоть выпить закусить можно будет спокойно...

    Это ли не чудесно, Ванечка?

    Встретимся.

    110 это классно. Если с Кавказом не срастется, то метнусь с тобой и Ольхон тоже навестить пора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Сеня, буду в понедельник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, Land Cruser 100VX

    Есть идея двигаться на фестиваль через территорию Монголи... Какая нафиг разница где кругаля нарезать, через Монголию или через Новосиб-Ачинск...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
    • Машина: nissan patrol

    Вы даже не представляете какие у нас красоты!!!!!!!! :Laie_48:

     

    С удовольствием уведу группу джиперов на ловлю хариуса, тайменя и ленка, готовте снасти, изучайте особенности ловли этой прекрасной и вкусной рыбы!...(утром старт, ночевка на реке и вечером следующего дня назад в лагерь...)

     

    Требования: лебедка. Резина может быть и АТ. (лебедиться или другие вытянут 2-5 раз)

     

    Всем привет! давно мечтал побывать в тех местах, а особенно если будет  рыбалка то постараюсь обязательно  попасть на фест.

    Изменено пользователем alexU-Ka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Prado 95

    Планирую посетить фест! А как с монгольской границей что нужно что не нужно, да и вообще как там у них спокойно? На фест планирую ехать семейством. Пасиб.


    Есть идея двигаться на фестиваль через территорию Монголи... Какая нафиг разница где кругаля нарезать, через Монголию или через Новосиб-Ачинск...

     

     

    Планирую посетить фест! А как с монгольской границей что нужно что не нужно, да и вообще как там у них спокойно? На фест планирую ехать семейством. Пасиб.

     

     

    А не боюсь. Давай!

     

    Изменено пользователем Eliminator

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.