Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergey063

ТЛК 100, 4.2ТД, АКПП, 1999г.в., Самара, 770тыр

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Тлк 100, пробег примерно 260тык, комплектация VX, европеец, цвет синий.  Техническое состояние ближе к очень хорошему. Брал у знакомых, последние 7 лет была перед глазами. Документы ровные, рама тоже ))). По птс я последний, таможня архангельская, ставил на учет "в лоб". В движок, со слов уважаемого мною Андрея -  Дизельмастера52, нефиг лазать еще долго (тест план делал), коробка работает штатно. Летом 2013, перетряс ходовку: замена всех с/б продольных тяг, тяг панара и пр, оригиналом, список з/ч найду, выложу позже, замена амортов по кругу, новое лобовое, рамка зачищена, грамотно сделана, покрашена, кстати сколы не так уж и сильно цвели, буквально неделю назад новые 105 аккумы американы в зиму про запас, масла и пр. жижи чаще чем по регламенту, исключительно Мотюль от регионального предсавителя, есть знакомые там, поэтому уверен в качестве. Грамотное обслуживание, либо своими ручками, либо у своего хорошего друга и нашего форумчанина Сергея, ака Серг898, Был у него неделю назад на ДХЧ, подписал только втулочки косточек стаба, ну и глушак давно бы сменить надо ))) о состоянии машины, можно и его попытать ))) Задние пружины ОМЕ +200(если не изменяет память), 285/75 16АТ. Торг у машины до слез, иногородним форумчанам, как всегда, обзорная экскурсия Самары с посещением пивзавода, термос крепкого чая в дорогу и полный бак саляры. Гламурные фото после обязательной осенней химчистки через неделю, равно как и во всех общедоступных сайтах по продаже авто. При звонке, плиз, не забудьте пароль: Я с форума ледкрузер.   Будут вопросы - отвечу с удовольствием. Так же о состоянии машины на 2012 год можно спросить в Иркутске у Миши Джиппопотама и у Вадима Браконьера В Ате, если что, рекомендации лучших крузероводов!  :friends:

     

    8 927 2О1 76 2пять Сергей

     

    зы: за машину не стыдно, доедет хоть куда. Предидущая 80-ка у форумчанина, предпредидущий прадик у друга ))))) раз здороваются, значит довольны. Для любопытных: низкая цена обусловлена срочностью продажи, ибо процентные ставки, тех, кто денег даст ненадолго, но быстро, как всегда не радуют. Перебиться на несколько месяцев, будет искаться бюджетная машинка в р-не 200тыр, так что можно и в зачет. С уважением.

    post-3153-0-79301700-1383034703_thumb.jpg

    post-3153-0-31695900-1383034728_thumb.jpg

    post-3153-0-82779100-1383034750_thumb.jpg

    post-3153-0-66417700-1383034789_thumb.jpg

    post-3153-0-77736800-1383034812_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    ах, да! Клапана отрегулированы, зазоры почти не ушли, ЕГР заглушил шариком Анрей лично, впускной коллектор промыт до блеска. Что вспомню, напишу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Опять епть хандра  :punchl:

    Слышь знамя , в следующем году Красноярск и его окрестности 

    Или ты на пузотере как лох туда поедешь  :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Y60 TD42,был nissan safari Y61 TD42T (таже 80ка только надёжнее)

    эх... если бы в до сентября такое предложение, а так взял сафаря 61ого но турбового с 4.2.

    цена у вас отличная!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ты мальчик большой, если что решил - выпьешь обязательно.

    Машину знаю, ездит хорошо :)

     

    Вот что нехорошо - на пузотера пересесть решил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Сергей он автоматный или на мешалке? Как состояние салона? фотки сидений есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Эх, Санька.... Надо до весны дожить, там видно будет. На пузотере, штурманом ли синим, лишь милые рожи приехали... Я отчет год не могу написать, как начну смотреть фотки, глядь одна рука на стакане, вторая в телефоне записную книжку шурудит... ))))) понимаешь, что в нашем государстве бесит, так это непрофессионализм и безответственность людей, в результате чего, планы идут лесом, а я как ошпаренный олень ношусь... ((( жалко, что подобный экземпляр потом, фиг найдешь, ну дык это в жизни всегда так. Ну если знаешь, где полляма взять не задорого под залог машины, конечно пиши в личку.

    Анатолий, спасибо за коммент, цена дОставляет кому то радостные эмоции, кому то не очень! ))))

    Андрюха, ну посмотри на меня - тирольская шляпа, вязанка ржбаек... Какой мне на фиг пузотере?!!! Ведро полно приводное, только какое в эти деньги уместить, чтобы в саратовских степях не замерзнуть (3 тьфу через плечо)?!!

    Пысы: сори за орфографию- айпад гребанный...

    post-3153-0-43046300-1383040833_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ну мог бы и на 70-ке пятидверке праворукой поездить, прямо скажем. Временно. Пока утрясется с нашим государством. За 300-350 можно выкружить живой экземпляр, хоть через обмен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Саша, привет! АКПП в топике указано. Салон не ушатанный, кожа не рваная, соответствует на мой взгляд пробегу. фото нормальным фотиком посли химчистки сделаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Уже в названии темы увидел! Покажу брату достойную машину, а то он все в сторону Навар да Партфайндеров смотрит, а они к 150000-200000 км мрут уже хоть и года 2006-2008.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Андрюх, ты сразу в личку ссылки кидай! )))) я конечно очень хочу, но что то очереди не наблюдается! ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Андрюх, ты сразу в личку ссылки кидай! )))) я конечно очень хочу, но что то очереди не наблюдается! ))))

     

     

    Так ты два часа как продаешь! Какая очередь еще?

    Ну припиши. что такую возможность рассматриваешь - публичная оферта, так сказать.  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    ранеры, паджики тоже смотрю... состояние кузовни не очень критично, но и за них живых денюх хотят.... а брать и вкидывать пару сотен, смысл дергаться?!! модераторы, сорри за оффтоп, поболтать не с кем! (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Давай давай болтай 

    вначале предупреждение а потом и бан на месяц 

    глядишь и машина останется и бабло найдешь  :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Давай давай болтай 

    вначале предупреждение а потом и бан на месяц 

    глядишь и машина останется и бабло найдешь  :party:

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    демоны! (с) Биров ))))

    тут не только не продашь, а еще в гости уедешь к кому-нибудь в процессе! ))) о! с удовольсьвием доставлю за небольшое вознаграждение качественным спиртным + компенсация ГСМ и обратный билет плацкартом, к следующим местам продажи и последующим употреблением, а именно: Новосиб, Барнаул, Москва, Ата, Усть Кам, Иркутск... )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Эххх Сергей,заставляешь меня задуматься взерьез))) еще и с доставкой..А можно фото салона без химчистки увидеть,чтобы решение как то сформировалось быстрей.И по рыжикам есть еще слабые места??,типа задней двери и почих мест??Зима резина есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    за рыжиков никогда не гнал/не смотрел, думаю, как и всякая 14 летняя машина имела сколы, царапины, посему и малейшая коррозия должна была появиться.  Зима есть, но ее в комплект не включал, вдруг тоже внедорожник куплю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Сергей привет,

     

    что то как то неприлично дешево. Потом жалеть не будешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Вадь, привет! Может и буду, и поздно будет, но есть вещи, которые мы должны делать, раз на них решились... Ну и потом сам у себя купить в кредит тоже можно, но % высоки... ну не продастся, всегда есть выход. Ох, чую, забанят меня сейчас в этом разделе!   :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.