Перейти к публикации
SoS

Одноклубнику требуеться помощь!ДТП,Убили Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    не всё так просто...


    я когда три года назад остался без работы, мне люди с форума звонили, денег предлагали взаймы без процентов и сроков. а я их ни разу не видел, этих людей.


    это же чертоски клёво!


    я отказался, разумеется. так что с тобой по твоему посту я согласен.


     


    "Было бы чертовски клево если бы ты  еще согласился!" хм


    Раздолбал крузер,  нет денег на восстановление - продай, возьми кредит, зачем просить у совершенно незнакомых людей?


    Я пашу на трех работах без выходных, ох как тяжело приходится, я же не публикую тему помогите кто чем может! Руки ноги есть? Есть! Сам выкарабкаюсь.


    Да, супер, что есть такие добрые люди, но полагаться надо на себя!!!! Позор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Читаю посты и делаю выводы. Пишите еще. Даже по моей теме про приют - те, кто захотел что-то сделать, не пишут попусту, а делают. Может тоже позор на приют собирать? Или я для себя?

    Получается, что помогать будем избранным?

    Извините, что не солидарен с негодующими.

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Ребят Вы что то с чем то путаете и разводите очередной флуд, не хочеться ущемлять ваши права, но кроме как по клавишам нажимать Вы ни чего не можете интересно было бы на Вас вообще посмотреть в живу и пообщаться да бы узнать что Вы вообще за люди, Уважаемая CARA если вы не умете читать и вникать в суть проблема а бегло читать а потом еще и оставлять такой флуд то лучше просто молчать, ДЖИХАТ автомобиль существует такое понятие и отношение к Вере не имеет ни какого отношения, уж извините нас что мы ущемляем чьи то права, и видимо Ваши тоже  :thank: .

    Да и что из того что человеку нужна помощь в ремонте авто он не разбил ее сам это 1

    Во 2 у человека реально сложности с финансами на данный момент, Серега не из тех людей который будит просить по этому Я и создал эту тему

    Но мне реально больно смотреть на него в 1 очередь на его крузер во 2, сейчас конечно все отлегло уже но извините меня осадок есть

    А давайте спросим мнение людей которым на форуме помогли в востановлении авто что они скажут, по чему то не слышно Андрея Дизель Мастера???Вы забыли что он тоже был в подобной ситуации но почему то форум и многие ему помогли, может по тому что Андрей чинит и дает консультации и за это берет деньги???

    не хочеться ни кого обидеть, но факт остается фактом Нам РУССКИМ нас рать друг на друга, у виновника ДТП думаю проблем не будит ведь он армянин и у них существует диаспора, а у нас что?Мы даже на форуме сидим и нет бы что бы как то помочь человеку даже элементарно оставить комент ДЕРЖИСЬ ДРУЖИЩЕ!!! ВЫ пишите такую чушь, да и еще пытаетесь оправдать себя тем что вы такие хорошие занимаетесь благотворительностью кошек собак содержите...


    Еще РАЗ СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГ НАМ!!! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ничего не хотела писать изначально.... Мля, ну нет слов. :puke:

    Может еще разберем употребляемое в отношении не славянской внешности слово "хачик"? Ну в общем с армянского это - крестик. Нательный крестик.

     

    Я тоже могу рассказать сколько раз вызывала эвакуатор, как чирка после дтп в 230 км от мск с разорванным пополам мостом, дверь, крыло, порог вхлам - привозил эвакуатор вызванный из москвы - два конца, пока я решала с сервисами куда его сгружать и где он будет ремонтироваться потом полгода, даже не зная - вообще подлежит ремонту. Как на ходу начинает с ума сходить электрика включая и выключая газ, через 2 км чирок глохнет на светофоре и больше не заводится. А я еще не доехала на работу за деньгами и в кошельке 1 руб, даже на эвакуатор не хватит это хрен с ним - я уже сберкарту Сергея эвакуатор24 скоро буду помнить наизусть как свою. Но машина набита покупками, в том числе крупногабаритными для крузака, и приехавший эвакуатор еще приходится использовать как такси: Балашиха офис, Люберцы сгрузить шмурдяк, и чирок едет на Тимирязевскую уже один. Как при неисправности, совсем недавно, перестраховавшись, опять вызываю эвакуатор и круз с печатников уезжает в митино на тлсс на сдергивание головы. А потом форумчанин задает вопрос: "а чо не позвонила? Я ж рядом, Колян рядом..." Это все - х-ня, товарищи!

     

    Просто не понимаете, что можно сказать: "ничего не случилось", когда есть возможность справляться самим и жизнь продолжается. А не сидеть возле машины и просто реветь от бессилия, от сложившейся ситуации, как сидел дизельмастер... Когда живете и работаете в москве и машина вам нужна на покатушки. Когда вы не сидите по уши в кредитах вложенных в свой бизнес и который в стадии развития, как виновник данного торжества, и без машины вообще никак. Потому что это долбанный Егорьевск и регулярные поездки по мск обл. С обоими Сергеями и SoS и Нафаня знакома лично.

     

    Жаба душит за 500 рублей? Да проходите мимо, не позорьтесь на весь форум. :dumb:

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Да хватит вам спорить не о чем.

    Каждый сам решает у кого он считает возможным просить деньги, у кого стыдно. И каждый решает на что и кому денег дать/не дать.

    И правда у каждого своя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997
    Каждый сам решает у кого он считает возможным просить деньги, у кого стыдно. И каждый решает на что и кому денег дать/не дать.

    +500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Дружище!  держись,и не падай духом.

    Форумчане сила, помогут как могут....

     

    Главное что ты сам жив,руки ноги целые.

    всё будет хорошо.

     машину со временем восстановишь.

     

    Зы.

    Отправил с *** 9312.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Ребят часть запчастей уже едит к нам скоро начнем крутить гайки и восстанавливать ЛЕГЕНДУ!!! :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Кинул маненько....держись!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Сегодня начали Кузю ставить на ноги

    post-7348-0-40212500-1385925878_thumb.jpg

    post-7348-0-15293600-1385925921_thumb.jpg

    post-7348-0-34511000-1385925935_thumb.jpg

    post-7348-0-30373200-1385925946_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Гаек накрутились вдоволь но это еще только начало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    У всех своя правда.. Но если русские не научаться быть вместе, нас сожрут..  Парни держитесь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Спасибо ИСТИНУ говоришь дружище, только жаль что не все ее понимают

    Да и кстати говоря чебурек испарился куда то...

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    IMG_20131201_140552.jpg Парни, больше предохранялок ставте, козлики лучше сварите под раму. Чет даже страшно. А масло с турбины или поддон пробит ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    На сколько я понял масло из движка когда крузер лежал оно вылилось и стекло на мост, конечно стремно было лазить под крузаком но на фото не видно но там еще пару пеньков стоит, как то так вот с начало вообще не могли толком джеками выставить постоянно менялся центр тяжести и машинку крянило то влево то вправо, но потом все пошло по маслу, но несчитая того что пришлось поболгарить так как кастер платы не подходили

    залили масло, завели, аж прям полегчало что сердце стучит как и в былые времена только вот генератор захандрил, но это все поправимо

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997
    Парни, больше предохранялок ставте, козлики лучше сварите под раму. Чет даже страшно.
    +500

    Если в Коломне будете - габариты подарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Ок спасибо если что напишем :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Во тема. . Владельцу удачи в восстановлении!.

    Ps Интересный бесед ) каждый гнет тудам кудам видит )) исходя из внутренней конфликтной ситуации)) пойду добром заправлюсь :drink: и семечек куплю ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4.5TLC 80 GX-PT 1FZ, W221 CDI, Lexus LX470

    Ребят, ну вы чего, ей богу.... клуб-он на то и клуб, чтобы помогать друг другу, каждый может в такой *опе оказаться, мне всегда казалось, что жЫповоды-самый сплоченный народ... А не можешь/не хочешь- неужели нельзя просто мимо пройти, зачем унижать человека, который и так оказался в полной заднице?

     

    По теме- человека не знаю, но и вы мимо нашей беда не прошли мимо, когда ребенку помощь понадобилась! Чужому правда, но тут опять же, никто не знает, как жизнь повернется, никто не обеднеет от энной суммы (кому то 100 рублей под силу, а кому то 10 000), а человеку реальная помощь!

     

    Ладно, флуд это всё....

     

    Примите и от меня рублик, карта ***5554, лечите Кузеньку, он ведь спас Вам жизнь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Спасибо Вам большое :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.