Перейти к публикации
GORODOK

Пневматика. Хатсан125 кто-нибудь пользует?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    На форумах гансовских пишут что из хатсана каров бьют насквозь за 70м. Вот мне и интересно правда или нет. Дайте ответ у кого был хатсан с газовой пружиной.

    у приятеля газовая,у меня "железка". с газом однозначно точнее,мягче,"обратка" меньше,взводится плавнее.  цена вопроса была 1600р.    каров насквозь не нужно,стреляй экспансивными пулями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    Вот реальный владелец , сразу видно .

    Вот мой контрабас.

    120 жуликов. attachicon.gifimage.jpg

    а это что за контрабас? 

    ps камуфляж на этом фоне особенно удачно работает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    у приятеля газовая,у меня "железка". с газом однозначно точнее,мягче,"обратка" меньше,взводится плавнее.  цена вопроса была 1600р.    каров насквозь не нужно,стреляй экспансивными пулями.

    раскажите как с убойной силой и точностью дела обстоят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    у приятеля газовая,у меня "железка". с газом однозначно точнее,мягче,"обратка" меньше,взводится плавнее. цена вопроса была 1600р. каров насквозь не нужно,стреляй экспансивными пулями.

    А теперь будь добр тому кто не совсем в теме объясни что означает газовая и железка. И что стоит 1600. Железка это пружина наверно, а газовая? Точнее газовая это как? Изменено пользователем fred_fighter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    а это что за контрабас?

    ps камуфляж на этом фоне особенно удачно работает

    М2Р булпап доведенный до хорошего состояния. Из коробки был совершенно другой винт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    А теперь будь добр тому кто не совсем в теме объясни что означает газовая и железка. И что стоит 1600. Железка это пружина наверно, а газовая? Точнее газовая это как?

    на свой вопрос ответ нашел..... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Газовая пружина это вот что такое http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=30338

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    раскажите как с убойной силой и точностью дела обстоят.

    на ГАНЗе не соврали.(70м-ворона насквозь).    а мощность (с газовой пружиной) зависит только от тебя. весь вопрос в усилии перелома. сильно мощная тоже плохо,страдает точность.  обычно для хатсана заказывают пружину с усилием 80-85кг на штоке.   почитай на ганзе высказывания и советы "Гнома",он очень грамотный товарищь.  у него же заказывай пружину.           по покупке я уже писал, ищи Б/У "кваттро тригер" с механизмом "sas".   я брал свою перестволенную за 3тыра.  прицел купляй отдельно,многие прицелы на ней умирают из за мощной обратной отдачи.      и ещё, Хатсан 125 и Вальтер Талон Магнум одно и тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    ссори))офф

    патрончики настоящие телефонные? или жаба?

    телефонные телефонные , в корпорацию NOKIA входит  много известных брендов , видать SAKO там же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC105, 1HD-T, 1998г.

    телефонные телефонные , в корпорацию NOKIA входит  много известных брендов , видать SAKO там же

    Головная фирма Beretta Holding также владеет компаниями Beretta USA, Benelli, Franchi, SAKO, Stoeger, Tikka, Uberti и ещё 20 процентов компании Browning.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105
    http://forum.guns.ru/forummessage/25/1263786.html рекомендую посмотреть ссыль .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Девушка, а какая у вас тут воздушка самая мощная? Эта? Дайте скорей! 3. Ух тыы-ы-ы, какую игрушку суперскую я себе прикупил!!!4. Так. Надо бы почитать, что же это я такое купил...5. Херасе, сколько нас тут таких... А я и не знал. Надо же - целый форум!6. @ля. Оказывается, все совсем не так просто...7. Суперская-то она суперская, но... -8. @ля... Кажется, я купил какое-то г@вно...9. Мужики, срочно! Кто-нибудь знает, какая толщина бумаги у гламурных журналов?! Мне для тестов скорости надо!10. Как мантру - значит, как мантру. Вы гуры, вам виднее...11. "Хронограф", а не "хронометр", "хронограф", а не "хронометр", "ХРОНОГРАФ", млять! Запишу на бумажке - и под подушку.12. Что?! 200 мысОв полуграммом?! Да это же какая-то хня...13. Займусь-ка апгрейдом и я...14. "Фпоиск", "фпоиск"... Злые люди. Нечуткие... А зачем мушку спиливать, я вообще не вкурил...15. Ураааааааа, 221 полуграммом!!!16. @ля... Всего 221 полуграммом. А этот крендель 240 выжал...17. Урааа, 231! Продолжаем апать...18. 240...19. 255...20. 267...21. Как это не "полуграмм"? Какой еще нах "колпачок"?! Там же написано!!!22. Надо купить нормальных пуль...23. "Барракуда" так "Барракуда". Вы гуры, вам видней.24. Камрады, а что надо сделать, чтоб винтовка чугунную ванну пробила?!25. 270...26. 278...27. 285...28. Аааааааааааааааааа! Эврика! Дизель рулит!!! Вот я дурак, как все оказывается просто!29. Э... Камрады, а что такое "куча"?30. Камрады, на 10 метров "Барракудой" 5 см. по краям - это куча или не куча?31. Как это не "Барракуда"? Там же написано!32. Урааа, завтра первый выезд на природу!33. @ля... Я же ее пристреливал? В комнате... На 10 метров - весь торшер в дырках...34. Камрады, а как правильно пристрелять винтовку?35. Ну вот, ложе треснуло... С чего бы это? И в стволе какая-то черная хрень... Ой, аж капает... @ляа-а-а... Не, данунах этот дизель!36. Урааа! 1 см. на 20 метров...37. Завтра опять на природу...38. @ля... Чего ж это они скипают-то? Терминаторы @ля... Совсем экологию изгадили, сцуки...39. Камрады! Три кара, прошитых одной пулей насквозь, дырка в заборе и соседка с этой пулей в ж@пе - это моща или не моща?!40. А может, ну нах эту мощу? Воткну-ка я обратно родную пружинку...41. Ураа-а, первый фраг! Надо бы скорость померять...42. Что? Всего 205 полуграммом?! Странно как-то все это... А зачем тогда ее вообще апать-то?43. Век живи - дураком помрешь. Не слизалось бы - так бы и не узнал, что эта хрень "шепталом" зовется...44. Камрады, а что такое "теплая какашка"?45. Продам-ка я это г@вно, и куплю что-нибудь поприличней...46. Камрады, подскажите, что лучше купить? Сразу озвучу свой принцип: прежде всего меня интересует точность...47. Мужики, поздравьте - купил "Диану"! Что можно с ней сделать, чтобы... -48. Хмм. Интересно, а что это вообще за хрень такая - РСР? ..........................................................................................................................................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Копирнул на ганзе :-) стандартный путь аирганера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    http://forum.guns.ru/forummessage/96/212452.html почитай за хатсан.

    ссылка на винт 2007г.    с 2009года хатсан модернизирован. поверьте,это другая винтовка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    У меня вот на даче две GAMO 4,5 мм, одна доделанная пружина меняна и дырочка в поршне запаина. с 10-15 метров эмалерованную кастрюль насквозь шьет. Но только тяжелой пулькой...

    Вот сие чудо:

    http://www.gamo.com/portal/international/rifles/ctnt/s0_0/_/_/ko4ax/CFR-WHISPER.html

    ценник у нас в КЗ 11 000 руб. понравилась что не переломка, взвод рычагом снизу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Подниму тему, может кто поможет.

    Надо починить Crosman 2100.  Кто будет чинить есть, надо где-то запчасти (ремкомплект) взять.  На профильных сайтах попытался полазить, сто тыс страниц как своими руками выточить всякие фигнюшки и т.п.  В общем зачитаешься читать. Кто в теме можете пальцем ткнуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)

    Завтра буду с компа закину ссыль на человека:делает железки на пневму и т.д. все свою не могу отправить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Ок. Подскажи пожалуйста. А то не пойму, ружье что ли старое.  Ничего на него сейчас в продаже найти не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)

    Не добраплся,до комппа,но я помню)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.