Перейти к публикации
Немец

Черные списки банков

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    У поставщика счет в Смоленском.. Крайний раз я туда денег отправил (еще не знамши, а меня не предупредили).

    Говорит, что более 2 млн руб там у него застряло((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Все зависеть от того на сколько человек близок к хозяину банка)

    А мастер всегда был обнал иным банком, знаю хозяевов. И знаю как к ним пришли на кануне отзыва.

    Все активы уже были выведены за ранее, и в банке не чего не осталось кроме дыры)

    Ну свой человек в банке может много кроме оповещение об письмах счастье, хорошие проценты, льготы , пролонгации и своевременная информация

    1.А что в Вашем понимании хозяин банка?

    то есть по Вашему, например Управляющий ДО "ВТБ"  очень шибко сильно например близоо к Кудрину?))

    созваниваются каждый день, делясь информацией?))

    2. Кто пришел к Мастеру? Если это изначально был банк принадлежавший структурам ФСБ, а конкретнее генералу Иванову и г-ну Решетникову В. И.. Правильно...к нему пришло наше государство))) которое в определенные промежутки времени наводит финансовый порядок в стране и указывает кто в стране ""главный бандит")все очень просто

    3. Свой человек в банке даже на уровне Президента банка то не всегда может сделать процент)) 

    а своевременную информаци. может вам дать любая операционистка по юрикам, которой  вы построите глазки и принесете бутылку дорого вина))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    И тут же нарисуется сбер с дружеской помощью - и асв-шные деньги выплатит, попутно оставлчя у себя пострадавших вкладчиков, и процессинг отожмет как у мастера. .

    Самаритяне мля..

    это то о чем я говорила помнишь? показывала ярчайший пример такой ситуации на примере краха Кит Финанса когда то))

    кто его выкупил? с чего были выплачены всем вкладчикам средства?)) Это самый ярки пример нашей банковской системы и взаимодействия её с государством))

    http://www.compromat.ru/page_28079.htm читать чуть ниже, с "Тень Пальмиры" )

    ну и собственно

    http://www.compromat.ru/page_28079.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

     ....

    3. Свой человек в банке даже на уровне Президента банка то не всегда может сделать процент)) 

    а своевременную информаци. может вам дать любая операционистка по юрикам, которой  вы построите глазки и принесете бутылку дорого вина))

     

    это смотря в каком;) есть и гибкие банки.

    а операционистка далеко не знает обстановку) ты же сама сказала что за чистую и менеджеры среднего и прочего  уровня ее не знают.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Граждане, вкладывайте свои сбережения в детей, недвижимость и крузаки и будет Вам счастье...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Мил человек, а какие они - "сбе-ре-же-ния"?!?

    Банки в нашей стране это не кровеносная система, это какая-то вампирская столовая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    Мил человек, а какие они - "сбе-ре-же-ния"?!?

     

    Я про трудовые, разумеется )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    !?!? а что, такие бывают?

    Какие кредиты бывают - я знаю (один раз в жизни брал, но - удачно), а какие сбережения?

    Когда мне звонят из банков с предложением денег, обычно я отвечаю, что знаю более приятные и более дешевые способы самоубийства.

    Потребительский кредит под 21% годовых - каккккое благо, от сбербанка! Позволить себе кредит могут только очень состоятельные люди.

    Но, в последнее время, мне совсем не жаль людей накупивших телеки, машины, мебель - в кредит. Даже более того, хочеся открыть коллекторское агентство ;)

    Надо же людей за глупость наказывать, должны же они учиться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

     

    вкладывайте свои сбережения в детей, недвижимость и крузакивкладывайте свои сбережения в детей, недвижимость и крузаки

    Было бы что вкладывать...

    Зато все эти кризисы, крахи, закрытия банков воспринимаются как происходящее на другой планете. Нет сбережений - нет проблем.

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    Позволить себе кредит могут только очень состоятельные люди.

     

    Вам я скажу, но по секрету - очень состоятельных людей не интересуют кредиты, равно как и "чёрные списки"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Вам я скажу, но по секрету - очень состоятельных людей не интересуют кредиты, равно как и "чёрные списки"

     

    Тут ты неправ. Состоятельные люди не интересуются потребительскими кредитами, но их собственные фирмы пользуются кредитами вполне-вполне. Разница конечно есть, на телик ты его потратил или на новый станок, но неприятности могут быть и там, и там  :focus:

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    их собственные фирмы

     

    Я про состоятельных людей, а не про "их фирмы". Хотя и тут есть о чём порассуждать (по секрету) )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Дискуссия ни о чем конечно, но мое наблюдение показывает, что состоятельные люди есть производное от собственных фирм. Государственные люди (мэры-пэры-ГИБДД) - за скобками.

    Я лишь к тому, что жизнь состоятельных людей тоже не всегда безоблачна. Просто у них заботы - не на уровне потребкредита от банка второй руки.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    жизнь состоятельных людей тоже не всегда безоблачна

     

    Совершенно верно и именно поэтому - они "тоже плачут" )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    Полин, я почему-то тоже про КИТ Финанс вспомнил.. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    И тут же нарисуется сбер с дружеской помощью - и асв-шные деньги выплатит, попутно оставлчя у себя пострадавших вкладчиков, и процессинг отожмет как у мастера. . Самаритяне мля..

    на сайте цб рф. вклады физлиц 12 триллионов, в валюте еще 3 триллиона итого 15 триллионов.

    на сайте асв - отчетность за полгода (9 мес. не смотрел) - бабла 200 ярдов (с чем-то не помню). 

     

    сколько это в процентах? 1,3%? при серьезном системном кризисе асв пойдет по миру. и, разумеется, никому ничего не вернут. 

     

    кстати. 15 триллионов депозитов физиков. всего в стране 150 ярдов населения (вроде меньше, но пофигу) - грубо говоря 100 000 средний вклад физика. с учетом того что нищих выше крыши у которых ничего нет - если у 20% населения бабло в банках то средний вклад 500 000. просто забавные циферки.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    это смотря в каком ;) есть и гибкие банки.

    а операционистка далеко не знает обстановку) ты же сама сказала что за чистую и менеджеры среднего и прочего  уровня ее не знают.  

    нету таких банков, которые "сами себе на уме" и работают как хотят, их обязательно кто то контролирует. 

    Я к тому что реально, если честно очень часто банковские работники превышают свою значимость и дают людям неверную информацию,  не понимая что это информация неверная может сыграть очень злую шутку, и это так(

    Я говорю не потому что мне хочется спорить, я была и операционисткой, и начальником отдела ,и управляющей ДО и в принципе  курировала работу всех ДО, поэтому я вижу наверно по-своему это всё) и я примерно понимаю что может знать сотрудник банка  и какую информацию выдавать. Я к тому, что Вы не совсем реально можете оценивать и тем более давать консультации по таким важным вопросам. Не в обиду, чисто ИМХО)

    а про менеджеров я и сказала к тому что они не знают как на самом деле обстоит дело, сам Управляющий (несмотря на "гибкость банков" )может не знать конечно же

    Про операционисток я имела ввиду что своих клиентов они знают хорошо и когда ими заинтересовываются органы, всё они знают, как минимум понимают, когда их тот же управляющий ДО начинает запрашивать доки или движения по счетам, потому что тому уже позвонила СБ банка)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Полин, я почему-то тоже про КИТ Финанс вспомнил.. :)

    так а что? очень удачный пример  "дружеских" отношений и взаимодействий банков и нашего правитльства, со всеми вытекающими последствиями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    нету таких банков, которые "сами себе на уме" и работают как хотят, их обязательно кто то контролирует. 

    Я к тому что реально, если честно очень часто банковские работники превышают свою значимость и дают людям неверную информацию,  не понимая что это информация неверная может сыграть очень злую шутку, и это так(

    Я говорю не потому что мне хочется спорить, я была и операционисткой, и начальником отдела ,и управляющей ДО и в принципе  курировала работу всех ДО, поэтому я вижу наверно по-своему это всё) и я примерно понимаю что может знать сотрудник банка  и какую информацию выдавать. Я к тому, что Вы не совсем реально можете оценивать и тем более давать консультации по таким важным вопросам. Не в обиду, чисто ИМХО)

    а про менеджеров я и сказала к тому что они не знают как на самом деле обстоит дело, сам Управляющий (несмотря на "гибкость банков" )может не знать конечно же

    Про операционисток я имела ввиду что своих клиентов они знают хорошо и когда ими заинтересовываются органы, всё они знают, как минимум понимают, когда их тот же управляющий ДО начинает запрашивать доки или движения по счетам, потому что тому уже позвонила СБ банка)

    У банка есть только один контролирующий орган, и общается он только с одним лицом в банке - с первым, для того он и первый. ЦБ может применять различные санкции в отношении банка, и первым об этом узнает первое лицо банка, на ковре когда его вызывают, или из тех документов которые ему направляют, и я не понимаю причем тут операционисткиначальники отдела , управляющие ДО  и кураторы? ЦБ это первоисточник любых движении.

    А про реально оценивать и Вы тоже не можете реально оценивать даже тех кто может реально оценивать, это все флуд. Самое главное это себя не переоценивать и свою уверенность. 

    Но вопрос совсем в другом, он в том что сейчас наблюдается паника и истерика среди клиентов многих банков, как физиков так и юриков, в результате которой они все несут необоснованные потери. Смысл моего поста был именно в этом - что делать, и вообще надо ли что то делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    У банка есть только один контролирующий орган, и общается он только с одним лицом в банке - с первым, для того он и первый. ЦБ может применять различные санкции в отношении банка, и первым об этом узнает первое лицо банка, на ковре когда его вызывают, или из тех документов которые ему направляют, и я не понимаю причем тут операционистки, начальники отдела , управляющие ДО  и кураторы? ЦБ это первоисточник любых движении.

    А про реально оценивать и Вы тоже не можете реально оценивать даже тех кто может реально оценивать, это все флуд. Самое главное это себя не переоценивать и свою уверенность. 

    Но вопрос совсем в другом, он в том что сейчас наблюдается паника и истерика среди клиентов многих банков, как физиков так и юриков, в результате которой они все несут необоснованные потери. Смысл моего поста был именно в этом - что делать, и вообще надо ли что то делать.

    я не буду спорить)) я написала про управляющих и операционисток  потому что Вы написали о системе взаимосвязи сотрудников с руководством или "хозяином банка")

    просто получается нелогично немного, откуда тогда например Управляющий тем же ДО  может владеть какой истинно верной информацией , если вызывают на ковёр совсем иных людей, тем более ЦБ))) и вообще я плохо себе представляю что ЦФ вызывает на ковёр например Управляющего банком или его Президента)) Оно вызывает совсем других людей.

     

    Вот как то так)) а про "реально оценивать") Вы не обижайтесь ни в коем случае, я не хотела Вас как то уличить не в профессионализме(

    Да и я вроде советов и консультаций не давала чтобы переоценивать свою уверенность.

    Просто самое страшное дезинформировать людей, но если Вы уверены что Вы дадите им истинное положение дел, то пожалуйста.

    Просто зачастую что делать и вообще надо ли что то делать правильнее  давать советы людям другого  уровня, согласитесь?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.