Перейти к публикации
gipar

Супорт- новый китайский или б/у японский?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: новороссийск
    • Машина: TLC-80

    Запчасти беру в емексе, что брать советуюсь с товарищами у которых работа все ето ставить. Хочется все от TOYOTA,но иногда в этом действительно нет смысла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Ни чего не стал менять,вернее собрался менять,даже суппорт купил,снял колесо,дай думаю попробую поршень сдвинуть,а он взял и пошел. Оговорюсь сразу,за неделю до этого смазал белой литиевой смазкой спреем которая. Добрый человек посоветовал,дай Бог ему здоровья,сказал что помогает в таких случаях здорово,так и получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новороссийск
    • Машина: TLC-80

    Как смазка называется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC80,4.2

    А вы смотрели где ваш оригинал сделан? А то я раз тоже чуть не кукпил оригинал. На вид оригинальная упаковка,а сделанов китае! Посмотрите где ваши детали сделаны?

    Ага, особенно хороши 'оригиналы что с сша за 2 дня приходят))) тут с влада иль ближе месяц ждешь, а тут... Смешно просто. Так что я с вами тоже не соглашусь т.к. знаю не одного кто зп торгует.... На 200 говеные запчасти идут, а чего уж говорить об остальном о старом...Может он и есть, но на 80 но он в основном дубовый, и мне хоть тут усритесь, я , повторюсь, оригинал не пользую, я считаю его браком, который вынесли через другие ворота т.к. на моей машине он не ходит столько сколько ходит аналог. Вот на первом фото это то что у мну в запасе в ящике, в коробке, нажитое прошлым от жадности запаслась))), не просто ради попиз..ть пишу, а потому как пользовала!! резинки правда смешались с 'оригиналом)) , а вожу я с собой только то что синее и т.д, но не оригинал! 'Оригиналом я накушалась)))) и не уверена в нем. Что, продавцы обманывают???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.