Перейти к публикации
Madman

вьезд на участок через канаву

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Тогда разводной только мост. Чтоб не мешать движению гондольеров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    1346542390_13.jpgА столбов таких полно !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Нивапрос ваще. Берешь в одну руку пару таких столбов, в другую аэродромную плиту 2х6, и айда мостик через канавку мастырить. :ok:

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    У нас за пузырь можно сломатый столб забрать, а кран манипулятор-1200 час... :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    насчет лафетов. у меня еще мотоцикл с коляской. получается лафетов 5 делать? для мото с коляской. для легковушки. и для камаза.  вариант с плитой интересен. но боюсь как бы она не сползла в канаву. либо под нее сделать основаниес обеих сторони положить плиту. но по одному берегу канавы гдето идет газовая труба. я только табличку видел что копать низзя.  еще нашел такую тему как бетонны лоток. 

     

    канаву засыпать то можно . но я же не зря написал что она с водичкой по весне. засыпать не долго а потом вбухивать деньги в отвод верховодки по весне. у тещи в снт все засыпали канавы и как следствие по весне плывут.

     

    все равно спасибо за варианты, думаю дальше. насчет плиты пойду смотреть в инете сколько бу стоит и какая у нее нагрузочная способность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    засыпать не долго а потом вбухивать деньги в отвод верховодки по весне. у тещи в снт все засыпали канавы и как следствие по весне плывут.

    Все верно. Водоотвод должен остаться и сделать надо так чтобы по весне не приходилось его пробивать ото льда.

    Посмотри рядом полигоны по переработке строительного мусора, плиты ЖБИ и т.д. Измельченные гораздо дешевле чем гравий и на месте с водилами решишь вопросы . Заодно там масса арматуры и бетон битые блоки. Все дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    на авито в своем городе нашел плиты аэродромные по 10 к рублей.  ето дорого или как? все равно на новогодние праздники поеду и буду валить деревья для расчистки предполагаемого вьезда. зодно длинномер научусь валить. рою варианты дальше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    У нас за пузырь можно сломатый столб забрать, а кран манипулятор-1200 час... :tongue:

      

    В коммунизЬме живете. У нас за уволакивания сломатого столба можно поймать только статью с реальными лагерями, а манипулятор за 1200 даже разговаривать не будет.

    на авито в своем городе нашел плиты аэродромные по 10 к рублей.  ето дорого или как? все равно на новогодние праздники поеду и буду валить деревья для расчистки предполагаемого вьезда. зодно длинномер научусь валить. рою варианты дальше

    Обычные плиты ж/б б/у 2000-2500, новая 4000-4500 с доставкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    у меня частный дом  где счас живу в 90 км от мкада. а участок в 25 . цены у армян на доставку и прочие тракторные работы гдето в два раза разняться. что творится в Люберцах,а ето уже наполовину Москва я вообше не представляю,

     

    Grablya цены то такие тоже видел. но это за пустотки . а пг она полнотелая. тут хз. кстати если есть то поделитесь контактами адекватных доставшиков гравия и прочего песка . участок у меня в Быково. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    у меня частный дом  где счас живу в 90 км от мкада. а участок в 25 . цены у армян на доставку и прочие тракторные работы гдето в два раза разняться. что творится в Люберцах,а ето уже наполовину Москва я вообше не представляю,

     

    Grablya цены то такие тоже видел. но это за пустотки . а пг она полнотелая. тут хз. кстати если есть то поделитесь контактами адекватных доставшиков гравия и прочего песка . участок у меня в Быково. 

    Не, какие пустотки? Обычная плита, чем дороги выкладывают. Я в октябре хотела брать на участок под парковку, как раз в Люберцах, которые уже Москва - Некрасовка. Просто меня отговорили. Сказали. что плиты будет льдом выдавливать, заму... зае... устану их назад вкрячивать из года в год.

     

    По песку и гравию есть. В октябре я дешевле даже через знакомых ментов не нашла - цены зашкаливали.

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    а можно в личку скинуть. ежели не сложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.