Перейти к публикации
sergey063

Расстраивают меня люди... Думал форумчанин, оказался перекуп (((

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Серёга, а ..ПОЧЕМУ мне не позвонил , ну или Диме-DZ 1976???

    Ну вот почему не позвонил, а Серж?

    Был бы повод встретиться ещё раз рюмочку выпить, да и повидаться..., эх ты Серёга, Серёга... .

    А твою бутылочку Диме-то я с Феста передал кстати.

    ...

    Да плюнь ты, ну их нах, перекупам тоже жить охота, у них бизнес такой, ка и у этих ... скупщиков всяких ломбардщиков.

    Давай лучше готовься к Фесту в Красноярске, через Монголию с нами поехали :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Серёга, а ..ПОЧЕМУ мне не позвонил , ну или Диме-DZ 1976???

    Ну вот почему не позвонил, а Серж?

    Был бы повод встретиться ещё раз рюмочку выпить, да и повидаться..., эх ты Серёга, Серёга... .

    А твою бутылочку Диме-то я с Феста передал кстати.

    ...

    Да плюнь ты, ну их нах, перекупам тоже жить охота, у них бизнес такой, ка и у этих ... скупщиков всяких ломбардщиков.

    Давай лучше готовься к Фесту в Красноярске, через Монголию с нами поехали :buzz:

    Саня, я же в Барнауле не был... ((( Если бы я собирался в Барнаул, неужели Вы с Диманом об этом бы не узнали! ))))

    К фесту готовлюсь, по карйней мере морально! ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    В чём обида не понятно. В разнице в цене? Так продавец получил то что хотел! :LaieA_029:

    Нее, тут человеку обидно, что он танцы с бубнами исполнял перед покупателем, как перед родным. И надеялся, что машина будет радовать. Мне тоже хочется удачной судьбы своим машинам, которые продаю. Это как щенка пристроил. А тут фигак, а он по рукам пошел.

    Тоже достаточно неприятно узнавать, что две машины ушли в утиль, тк за год так и не удосужились переоформить их новые владельцы и машины попали на штрафстоянку, простояв на которой полгода они высылают мне уведомление, козлы. Одна через месяц попала в ДТП в тотал, но никто не пострадал - ни царапинки. Один криворукий поснимал сигналку (занахуа, если она просто выключалась), усиленные пружины, полез зачем-то регулировать настройки и сбил все нахрен, после чего она нормально так и не поехала, ухандакал до состояния сарая вопчем. С другой сняли все ништяки, родные диски, вплоть до ГБО и через три месяца так же перепродали еще и с наваром, естественно не отдав новому владельцу комплект хорошей зимней резины. Узнаешь об этом так или иначе.

    Поэтому именно на сторонние ресурсы, по левой симке, чтоб потом не звонили или перекупам. Не знать печальную судьбу своей машинки спокойней. Лучше ничего не знать.

    А почему никто не спросит Кузьмича о причине? На форуме появляется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    По нынешним временам и очень слабым продажам даже такому "покупателю" нужно радоваться.Подвисла бы машинка на пол года в продаже совсем по другому на эти вещи смотреть стал.

     

    Нее, тут человеку обидно, что он танцы с бубнами исполнял перед покупателем, как перед родным. ......

     

    думаю что продавец так и должен поступать если хочет продать.

    сейчас не  90е когда был дефицит,сейчас "предложение превышает спрос" и за покупателя приходится "воевать"(не только при продаже авто)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Надо быть честным с собой и отвечать за принятые решения, даже если выяснится что они не верные. Это всё равно что развестись с женой, а потом проверять с кем она спит. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Надо быть честным с собой и отвечать за принятые решения, даже если выяснится что они не верные. Это всё равно что развестись с женой, а потом проверять с кем она спит. :)

    +1. Продаешь машину, значит продавай, а не парь всем мозги потом. Умерла так умерла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Все правы, мир, жвачка. Тему снести.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Машина - это железяка просто. Зачем машины идеализировать? Не сотвори себе кумира железного:)

    Я с удовольствием играю в машинки. Часто интересно взять попробовать, подготовить для себя, заранее зная, что через 4-6 мес. надоест, потом продать. Продать либо с небольшим плюсом, либо по себестоимости.

    Недавно пробовал фджей и ренглер - не понравились - уехали почти сразу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.