Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Подборка музыки военных лет.

    Все в оригинальном звучаниии.

    думаю уместно будет на праздновании.

    отбирал я сам, все пристойно.

    два независимых архива МП3 по 90мегов каждый

    итого полсотни песен.

    либо от сюда качать

    http://rapidshare.com/files/30124191/songs9may_part1.exe

    http://rapidshare.com/files/30125320/songs9may_part2.exe

    либо от сюда

    http://www.ifolder.ru/1940308

    http://www.ifolder.ru/1940365

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Вопрос связи надо проштудировать. С большей долей вероятности в машинах у народа сибишки. Канал какой?

    От Дебрей еду я. Флажок один можно зарезервировать? Жду инфы от своих форумчан. Пока ориентирую всех своих на 12.00 МКАД-Дмитровка.

    ИМХО, надо закрутить термосы с чаем. Пока кататься будем - чайку точно захочется, а тормозить процесс не стоит.

    А еще - на МКАДе надо собираться не позже 12. Лучше с 11.30 до 12.00 В полдень - старт. Фотографы, может отобразим это дело и в журнал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    На МКАДе надо собираться не позже 12. Лучше с 11.30 до 12.00 В полдень - старт. Фотографы, может отобразим это дело и в журнал?

    +1000

    Канал,думаю,22 FM,как всегда)Будут забивать-уйдем на другой.

    Насчет флагов-можно красную ткань просто)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    могу отказаться от ОДНОГО(только!) флага с флагштоком.

    если в 11.30 - 12.00 общий сбор, предлагаю встречу и объединение в мини-колонны в разных точках.

    одна, в 11.00, пересечение МКАД и Варшавки, у рынка "Каширский двор"

    кто будет двигаться с юга?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Так где встречаемся-то, я вечером без инета буду, хоть телефон дайте кому звонить! sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Я буду с детьми. Связь, так я понял, на 22 С?

    Кто поедет с САО и СЗАО, можно объединиться в мини-колонну. Сам я на Ходынском поле, мини колонну можно собрать у нас - много пустых улиц. Далее можно выехать на Ленинградский пр-т в (новую развязку уже открыли) и следовать к месту общего сбора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Предлагаю окончательное место ОБЩЕГО сбора - Дмитровка в центр сразу за МКАД. В 12 - старт колонны. Канал сиби - 22С. Если забит, то каналом выше.

    Группа ЗАО, СЗАО, может собраться на заправке ВР внут.МКАД, в 11.00, выход в 11.20.Живу в Строгино у МКАД. Стартую от туда в 11-11.20, чтоб до 12 быть на Дмитровке. Кто будет на ВР? кому удобно?

    Прадовод - флажок мой! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Ну чё? ГДЕ? На дмитровке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Сбора на Дмитровке ЗА ГАИ, ЗА мостом. Иначе если перед мостом будем собираться - привлечем внимание товарищей. За мостом правда тоже не очень удобно - там 3 полосы. Нет карманов...

    Кто-нибудь может предолжить маршрут следования? может быть дмитровка вообще не очень логично? Я правильно понимаю конечную цель - Поклонная гора?

    Кто едет из Бутово, подружка джипер безлошадный просится...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    Так, а кто из центра, куда подъезжать?????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Есть предложение - на Ленинградке, внутри Москвы, около МКАД, напр. Заправка, или Макдоналдс, далее проследовать по ЛЕнинградке мимо Белорусского вокзала, далее уйти на Садовое, с него уйти через Новинский бульвар на Новый Арбат, мимо Триумфальной арки, на Кутузовский пр-т, в область, далее следовать до Минской ул, где развернуться и прибыть на Поклонную Гору.

    Если же пропустят нас дальше Садового, то можно по Тверской следовать до бульваров, далее уйти направо, и выскочить на Новый Арбат на Арбатской площади.

    Или вариант, предложенный Рыбаком - встреча на Дмитровке, но потом в Химки и Зеленоград, а далее, по Ленинградке в Москву, и как я написал выше.

    Дмитровка - непонятно из каких соображений. Лениградка широкая, тоннель уже работает, можно медленно ехать в двух правых рядах и никому не мешать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Садовое будет закрыто! тем более у Белорусского...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Тогда у Белорусского направо, и там огородами. Или не съезжая на Садовое до Бульваров.

    Посмотрите в прессе - должно быть уже опубликовано точное положение с автотранспортом в Москве на завтра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    как решите где место встречи позвоните пожалуйста: 8-910-422-4149, покидаю просторы интернета

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Вариант Шурика с Ленинградкой - разумен. Кроме огородов мне нравится все. Думаю бульвары не будут закрыты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    ИМХО с красной тканью особо заморачиваться и подшиват не стоит. Просто вокруг палки 2-3 раза обернуть и степлером почаще прибить!

    По маршруту: по 3-у транспортному нас токо автомобилисты увидят, а ветеранов, вааще не найдем. Может от Кольцевой на Ярославке или Дмитровке, по 3-му до Ленинградке, по ней до кольца, по нему до Волоколамки, к центру до 3-го, далее до Кутузовки, до Аминьевки, до Вернадского или Ленинки, по ней к центру, там или ветеранов искать будем, или одно из двух smile.gif

    207953[/snapback]

    Собстно тот примерный маршрут, который я предлагал совпадает с основными направлениями обороны Москвы, захватывает центр и не должен содержать мест пересечения с возможными общественными мероприятиями, кроме последнего участка. Вместе с тем, он проходит мимо мест потенциального скопления граждан и ветеранов.

    Конструктивно: чем не устраивает? smile.gif

    208317[/snapback]

    Ленточка нужна!  smile.gif

    По тому маршруту токо 2 маленьких участка 3-го кольца - от Рижской или Савелов до Ленинградки - тут техники точно не будет, и от Ленинградки до Кутузовского. На крайняк можно этот кусок пройти не по 3-му кольцу, а либо через мост у Ваганьково - Красная Пресня - Кутузовский или Белорусская - Грузинскмй вал - М.Грузинская - Красная Пресня - Кутузовский.  smile.gif

    Для пробы напечатал такой плакатик в А4, кто хочет, может скачать: [attachmentid=15569]

    208429[/snapback]

    Собссно так выглядела изначальная идея. Появились новые:

    1. от МКАД Ленинградка до бульваров - Арбат - (путь объезда 3 кольцо) - Поклонная - ?

    2. от Дитровка - Химки - Зеленоград - Москва - ?

    Место встречи либо Дмитровка, либо Ленинградка у МКАД. На Дмитровке можно:

    - перед МКАД,

    - за МКАД и мостом, что ИМХО лучше, перед ментами лишний раз шоб не сверкать

    - наверно, у к-тра Волна (или Волга?) - еще чуть к центру, там вроде площадь была.

    Химки, почему бы и нет? Экипировку и реакцию ментов проверим, кроме основной цели. Токо эти места я плохо знаю.

    Не очень представляю завершение акции, поэтому проблемы с конечной точкой. Идеи какие будут?

    По размышлению думаю, мож мотание туда-сюда Ленинградка-Волоколамка мож лишнее.

    Может до МКАД Ленинградка - Поклонная - МКАД Киевка и все?

    Не очень представляю контакты с ветеранами: где мы их с пути следования найдем?

    И ищё про связь - у меня СБ нет, токо носимая FM 27,385 MHz с питанием от борта + бустер и внешняя антенна. До 5 км по трассе проверено. Частоту перестроить не могу.

    Ваши мнения? Время еще есть. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Не вижу смысла в поездке в Зелек. Основное место действа - Поклонная, Кутузовский и Триумфалная площадь - обязательны. Арбат - внушаит. Нужны центральные улицы, по трешке ветераны не гуляют!! Я по прежнему за Ленинградку, бульвары, Арбат, кутузовский, поклонная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Арбат - да, но ИМХО дальше Бульварного нас не пустят. Во гимор будет колонну разворачивать!

    Можно до Фучика, по Красина на Садовое, дальше на Кутузы - Поклонная smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    А по бульварам разве нельзя? не помню чтоб их закрывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.