Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Сейчас схожу в гараж - посмотрю. У меня они пока все сняты.

    Если не затруднит , фото сделай , пожалуйста !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Если не затруднит , фото сделай , пожалуйста !!!

    Как то так

    post-6015-0-11112300-1391871030_thumb.jpg

    post-6015-0-90349500-1391871133_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Как то так

    Спасибо !  Так получается , что металлические кронштейны требуются только для задних пластиковых креплений ?  Для передних как я понял металлических нет или их просто нет на фото ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Спасибо !  Так получается , что металлические кронштейны требуются только для задних пластиковых креплений ?  Для передних как я понял металлических нет или их просто нет на фото ?

    Их нет на фото, потому, что у меня их нет. Нужны или нет - вскрытие боковин покажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Их нет на фото, потому, что у меня их нет. Нужны или нет - вскрытие боковин покажет.

    Понятно , просто я подумал ,  что у тебя шторка  уже была установлена !  Тебе тоже придётся в боковом пластике прорези делать ?   размеров нет ,  случаем , где вырезать требуется ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Surf LN130 2lte

    А полка оригинал? И где такую купить???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Понятно , просто я подумал ,  что у тебя шторка  уже была установлена !  Тебе тоже придётся в боковом пластике прорези делать ?   размеров нет ,  случаем , где вырезать требуется ?

    Я купил боковины с отверстиями.

    А полка оригинал? И где такую купить???

    Для ясности - это не полка а шторка, положить на неё что то тяжелое не получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Surf LN130 2lte

     

    Для ясности - это не полка а шторка, положить на неё что то тяжелое не получится.

    Я понимаю, машин видел много)))))) просто у нас она так назывется, короче не важно, по сути вопроса ответа нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    по сути вопроса ответа нет.

    В барахолке  появляются объявления о продаже шторок.

    Или в Экзисте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Surf LN130 2lte

    В барахолке  появляются объявления о продаже шторок.

    Или в Экзисте.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: волгоград
    • Машина: Прадо 95 1kz-te. 99 года ркпп .теперь лифт +2 .
    Надежно держится? Серьезно взяться можно?

    да вроде да все залезают в авто держась за ручку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Если кому надо размеры и прочее у меня как раз штатно полка стоит и салон сейчас разобран. Могу от фоткать и отмерить что надо. Ток напишите что замерить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Если кому надо размеры и прочее у меня как раз штатно полка стоит и салон сейчас разобран. Могу от фоткать и отмерить что надо. Ток напишите что замерить.

    Блин, а мне бы с собраным, я вообще в принципе не могу понять что должно быть, и что у меня за хрень за сидениями, я всегда думал что это как раз для шторки а походу нет... (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Блин, а мне бы с собраным, я вообще в принципе не могу понять что должно быть, и что у меня за хрень за сидениями, я всегда думал что это как раз для шторки а походу нет... (((

    Собранного фото есть выше. за сиденьями там пластиковые крепления для шторки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Собранного фото есть выше. за сиденьями там пластиковые крепления для шторки

    Ну хотелось бы по ближе что-бы точно понимать что и где должно стоять

    У меня сейчас тоже салон разобран, сфоткайте пожалуйста по крупнее но так что бы понятно было где это находится что там должно быть под обшивкой, я так понимаю там какието закладные гайки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Если кому надо размеры и прочее у меня как раз штатно полка стоит и салон сейчас разобран. Могу от фоткать и отмерить что надо. Ток напишите что замерить. 

    Смотри личку !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Вот что получается. закладных там толком нет только пластик к которому прикручивается это все счастье на саморезах 

    D7UkhZs3.jpg

    VKTSQqT1.jpg

    сзади стоят пластиковые фиговины что фиксируют шторку. Сорь за качество фотик коряво сфокусировался. но там просто железка а к ней уже крепиться пластиковая фиговина. Если надо могу снять размеры. 

    S68w2VwJ.jpg

    то куда она крепиться

    4Q2P6O72.jpg

     

    Вот такая хреновина к ней крепиться после того как одет пластик багажника

    5V1ZKLTJ.jpg

    дальше думаю все понятно

    3RKVEeWU.jpg

    iDIWkdE3.jpg

    TUV9oHJ2.jpg

     

    O8MDPnhU.jpg

    FdLoyRUs.jpg

    fW4afbxh.jpg

    Кажись усе. Если что еще надо пишите не стесняйтесь я сейчас в гараже часто бываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    TUV9oHJ2.jpg

    O8MDPnhU.jpg

    Спасибо тебе, добрый человек!, по моему яснее ясного теперь!, ну по крайне мере у меня все вопросы касаемо шторки иссякли... )))

    А не подскажешь зачем нужны "крючочки" которые стоят в отверстиях на фото 2,3 с конца, там самые маленькие квадратные отверстия в обшивке справа на обеих фото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Спасибо тебе, добрый человек!, по моему яснее ясного теперь!, ну по крайне мере у меня все вопросы касаемо шторки иссякли... )))

    А не подскажешь зачем нужны "крючочки" которые стоят в отверстиях на фото 2,3 с конца, там самые маленькие квадратные отверстия в обшивке справа на обеих фото

    чтото я там крючечков не вижу. Спереди ближе к сиденью это ответная часть куда сам механизм шторки ставиться а сзади то за что ее цеплять когда вытянешь ее из механизма(она сама сворачивается)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    чтото я там крючечков не вижу. Спереди ближе к сиденью это ответная часть куда сам механизм шторки ставиться а сзади то за что ее цеплять когда вытянешь ее из механизма(она сама сворачивается)

    на фото крючочков нет, там только отверстия, просто у меня тоже есть такие отверстия и там к кузову какие-то пластиковые маленькие пластинки прикручены типа крючочков, а для чего они - я не знаю...

    Смотри те две фотки которые я оставил, самые правые маленькие отверстия, правее отверстий крепления шторки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.