Перейти к публикации
Китайский танк

Требуется помощь. На что смотреть при выборе 70-ки?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.
    А восстанавливать, если конечно ты делаешь для себя любимого "на совесть" и чтоб твои дети еще покатались на "легенде" выйдет тебе в копеечку.

     

    Мне-б понять, насколько плох кузов. Восстанавливать с нуля совсем убитый экземпляр, я не готов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ44, HDJ80

    Мне-б понять, насколько плох кузов. Восстанавливать с нуля совсем убитый экземпляр, я не готов.

    Кузов с виду не плох, не совсем убитый конечно. Но ИМХО своих денег стоит разве что потому что 73-я. А так не стоит :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    Кузов с виду не плох, не совсем убитый конечно. Но ИМХО своих денег стоит разве что потому что 73-я. А так не стоит :)

    Это в том плане что за эти деньги можно купить приличную пятидверку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    А что из деталей уникального? Я так понимаю, боковины кузова, днище и рамка ветрового стекла?

     

    ...двери пердние точно, хотя можно постпаить от обычной 70 с небольшой доводкой, задние тоже "свои"...ну и как ты верно заметил, рамка стекла...а в остальном все однотипное)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ44, HDJ80

    Это в том плане что за эти деньги можно купить приличную пятидверку?

    Угу,с 1KZT. Но - правый руль :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    ...двери пердние точно, хотя можно постпаить от обычной 70 с небольшой доводкой, задние тоже "свои"...ну и как ты верно заметил, рамка стекла...а в остальном все однотипное)

    Понял, буду иметь ввиду!

     

     

    Угу,с 1KZT. Но - правый руль :(

    Правый руль не рассматриваю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Джимми

    Понял, буду иметь ввиду!

     

     

    Правый руль не рассматриваю.

     

    Ну и зря (это про правый руль). Я сам гатчинец, как-нибудь покажу свою 78-ю с 2ЛТЕ - как грицца - "почувствуешь разницу". Судя по фоткам твоя - стоит ровно половину от 485 тыр. Я свою без единого пятна ржавчины купил за 330 тыр. 2 года назад, в Сестрике. Про пробег 180 тыкм - гнусная ложь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    Ну и зря (это про правый руль). Я сам гатчинец, как-нибудь покажу свою 78-ю с 2ЛТЕ - как грицца - "почувствуешь разницу". Судя по фоткам твоя - стоит ровно половину от 485 тыр. Я свою без единого пятна ржавчины купил за 330 тыр. 2 года назад, в Сестрике. Про пробег 180 тыкм - гнусная ложь.

    Для посмотреть, это было бы интересно!

    По цене уже какая-то конкретика. И за пробег тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия матушка
    • Машина: Land Cruiser PZJ75 LVKR 1992

    У 73х больное место - нижняя часть рамки лобового стекла! Еще раз осмотри ее, обстучи легонкьо(чтоб не продрявить случайно), на предмет ржавчины, гниения и в том числе и изнутри, на фотографии уже видны ржавые следы по уплотнению ниже рамки, в принципе на фоне остального приличного состояния на рамку можно и закрыть глаза! У самого просто рамка гнилая в хлам, так что предстоит то ли ваять, то ли заказывать новую! 

    И грибы что-то быстро полезли на порожке водительском, а всего то год назад красили....шару что ли прогнали 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    У 73х больное место - нижняя часть рамки лобового стекла! Еще раз осмотри ее, обстучи легонкьо(чтоб не продрявить случайно), на предмет ржавчины, гниения и в том числе и изнутри, на фотографии уже видны ржавые следы по уплотнению ниже рамки, в принципе на фоне остального приличного состояния на рамку можно и закрыть глаза! У самого просто рамка гнилая в хлам, так что предстоит то ли ваять, то ли заказывать новую! 

    И грибы что-то быстро полезли на порожке водительском, а всего то год назад красили....шару что ли прогнали 

    Вот порог водительского меня и беспокоит больше всего.

    В итоге, все-таки, скорее нет, чем да этой машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия матушка
    • Машина: Land Cruiser PZJ75 LVKR 1992

    На фоне гнилой рамы, порог вспухший будет казаться чепухой, так что не он должен волновать больше, а состояние рамы, зачастую и ей достается с годами, а это только более детальный осмотр на яме или подъемнике! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    На фоне гнилой рамы, порог вспухший будет казаться чепухой, так что не он должен волновать больше, а состояние рамы, зачастую и ей достается с годами, а это только более детальный осмотр на яме или подъемнике! 

    Подъемника не было, это точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.