Перейти к публикации
жорж

Нужен ветеринар в москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

     Прошу помощи. Йорк мальчик 7 лет, начал хромать на левую заднюю ногу, на ощупь на нижнем суставе нарост какой то . Трогаешь он не реагирует, но при этом хромает. нУжен хороший специалист. Бесплатно не надо. Пусть это будет стоить ..... полноценный член семьи...

    "мы за ценой не постоим.."

     Спасибо за рекомендации, желательно СЗАО. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Если СЗАО, то Карелин в БК Строгино, если нет, то Еремин в Беланте (Братеево) или к нему в его клинику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Поеду в строгино! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Еремин в беланте, очень многие рекомендуют.

    было подозрение на проблемы с костями у моей псины. все к нему отсылали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    всем доброго дня!

    дабы не плодить новых тем, тут спрошу.

     

    надо кота кастрировать (СВАО) есть кто на дому может сделать? коту вроде 8 мес.

     

    и еще сразу. есть кошка, ей сейчас 6 мес.

    знаю, что у многих кошек кукушку сносит от стерилизации и вроде как лучше один раз принести потомство. так ли это? кто может проконсультировать?

     

    если что, кот живет у мамы, кошка у меня)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сейчас: Kia Optima K4, Был: Avensis II

    всем доброго дня!

    дабы не плодить новых тем, тут спрошу.

     

    надо кота кастрировать (СВАО) есть кто на дому может сделать? коту вроде 8 мес.

     

    и еще сразу. есть кошка, ей сейчас 6 мес.

    знаю, что у многих кошек кукушку сносит от стерилизации и вроде как лучше один раз принести потомство. так ли это? кто может проконсультировать?

     

    если что, кот живет у мамы, кошка у меня)))

    Клиника Кибела, адрес: проспект Мира, дом 186http://www.kibelavet.ru/

    Врач: Фокичева Анна Павловна 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Анна Павловна врач от бога. Подтверждаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Сорри ошибка

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Понеслось.родственник работающий на военном заводе рассказал что пришел заказ на перезарядку и модернизацию старых комплексов стрела с полным сохранением советской маркировки.

    Завод занимается изготовлением боевых частей.

    Дима это что :Laie_48:  :Laie_48:  :Laie_48: ?Белка и Стрелка уже летали в космос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Сорри не в ту тему,прошу перенести в сирию,комп лагнул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    всем доброго дня!

    дабы не плодить новых тем, тут спрошу.

    надо кота кастрировать (СВАО) есть кто на дому может сделать? коту вроде 8 мес.

    и еще сразу. есть кошка, ей сейчас 6 мес.

    знаю, что у многих кошек кукушку сносит от стерилизации и вроде как лучше один раз принести потомство. так ли это? кто может проконсультировать?

    если что, кот живет у мамы, кошка у меня)))

    Куда на фиг в таком возрасте? Это ещё котята. Коты как правило вообще не выказывают никаких недовольств пока кошку не поимеют и живут девственниками до глубокой старости без кастраций. Или желание быстрее на диеты посадить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    летом то ему с кошкой на даче бегать)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    летом то ему с кошкой на даче бегать)))

    Ну и забей до лета. Кастрация это вообще минутная операция под легким наркозом (просто чтоб обездвижить) с ледокаином, не требующая послеоперационного ухода. И ее не возможно сделать плохо или неправильно даже двумя левыми руками из жопы. Два надреза, выдавливание семенников, оттягивание и перевязка ниткой канала, отрезание. Потом оттягивается шкурка и шнурки уползают назад. Смазка зеленкой и все. Швы не накладываются. Со стерилизацией конечно сложней.

    Кстати можешь и после лета только делать, если начнет метить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Куда на фиг в таком возрасте? Это ещё котята. Коты как правило вообще не выказывают никаких недовольств пока кошку не поимеют и живут девственниками до глубокой старости без кастраций. Или желание быстрее на диеты посадить?

    + много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    знаю, что у многих кошек кукушку сносит от стерилизации и вроде как лучше один раз принести потомство. так ли это? кто может проконсультировать?

    Все индивидуально. В т.ч и набор веса от корма зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.
    + много

    "-" еще больше.

    Ранняя кастрация (кастрация - удаление гонад, независимо от пола. Стерилизация - операция по обеспложиванию животного, как правило перевязка труб/семявыносящих протоков) не имеет каких-либо неприятных последствий. Весь мир уже давно фигачит мелкотят в возрасте 3-4 мес и не заметили статистически достоверных пакостей от этого. И только у России здесь опять свой собственный путь... :think:

    Далее разговор сугубо о кошках, ибо с котами - дело хозяйское, хоть в 10 лет кастрируйте. Так вот, кастрация кошки до первой течки (т.е в 3 - 4 мес.) в 200 раз уменьшает вероятность развития рака молочных желез. После первой течки - уже только в 10. Есть разница? А если ещё учесть, сколько кошек от ОМЖ дохнет/усыпляется, так этот эффект трудно переоценить. По моим субъективным ощущениям (лень статистику вести) от ОМЖ (опухоль молочных желез) умирает процентов 70 кошек.   Так что - думайте и решайте сами.  Учтите ещё и тот маленький факт, что при каком-нибудь косяке во время овриогистероэктомии (так правильно кастрация кошки называется), у молодого животного с несформированными половыми органами, никаких серьезных последствий не будет. А если у взрослой кошки лигатура слетит с культи шейки матки? Да сдохнет, как нефиг делать.  :ohmy:

    Про "кукушку сносит" - даже комментировать не буду. Ибо без матов не могу, а с матами - не хочу.   :russian_ru:

    Изменено пользователем Morrison

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    "-" еще больше.

    Ранняя кастрация (кастрация - удаление гонад, независимо от пола. Стерилизация - операция по обеспложиванию животного, как правило перевязка труб/семявыносящих протоков) не имеет каких-либо неприятных последствий. Весь мир уже давно фигачит мелкотят в возрасте 3-4 мес и не заметили статистически достоверных пакостей от этого. И только у России здесь опять свой собственный путь... :think:

    Далее разговор сугубо о кошках, ибо с котами - дело хозяйское, хоть в 10 лет кастрируйте. Так вот, кастрация кошки до первой течки (т.е в 3 - 4 мес.) в 200 раз уменьшает вероятность развития рака молочных желез. После первой течки - уже только в 10. Есть разница? А если ещё учесть, сколько кошек от ОМЖ дохнет/усыпляется, так этот эффект трудно переоценить. По моим субъективным ощущениям (лень статистику вести) от ОМЖ (опухоль молочных желез) умирает процентов 70 кошек.   Так что - думайте и решайте сами.  Учтите ещё и тот маленький факт, что при каком-нибудь косяке во время овриогистероэктомии (так правильно кастрация кошки называется), у молодого животного с несформированными половыми органами, никаких серьезных последствий не будет. А если у взрослой кошки лигатура слетит с культи шейки матки? Да сдохнет, как нефиг делать.  :ohmy:

    Про "кукушку сносит" - даже комментировать не буду. Ибо без матов не могу, а с матами - не хочу.   :russian_ru:

    Это читается не плюсов много, как в подумали )

     

    Вы ветеринар? Спорить нет желания, а обсудить интересно. Может в личке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    1. Давай уж "на ты". 

    2. Да всё правильно я понял про плюсы.  :)

    3. Ветеринар. Уж 21 год... 

    Пиши хоть сюда, хоть в личку. Что знаю, то отвечу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Кастрировать и стерелизовать.Здоровее будут.Опыт есть и не маленький.Если нужен врач-звоните.Телефон в подписи.Швы после стерилизации не снимаем (саморассасывающиеся),попонку не одеваем, под капельницей не лежим.Проблем никаких.Все остальное-отьем денег у населения.Почему этот врач? Потому что в Беланте, сделав УЗИ, сказали-у кошки опухоль на кишках.Сделать ничего нельзя.Осталось кошке максимум пол года .Мой доктор просто прщупал и сказал -Какой кишечник??Это выше.Оперируем.Оказалось-опухоль на печени.Удалил одну долю с опухолю.Прошло три года.Кошка с нами.То есть то, что " не увидели" "специалисты" на УЗИ мой врач просто определил пал пальпацией.Общаюсь с ним уже десять лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.