Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Макс1976

Продам LandCruiser 80 1992г. дизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80

    Собственно :

     

    Продаю Тойоту ленд круйзер 80. 1991 г дизель, пробег 190 000 км. мкпп
    Литые диски. Блокировка меж осевого диф.
    Новая хорощая шипованная резина.
    В хорошем состоянии ( в соответствии с годом выпуска для данного авто).
    Весной полностью перебрал передний мост потратив 100 тысяч.
    Штатная механическая лебедка в комплекте, демонтированна прежним владельцем.
    Ни я ни хозяин до меня в покатушках не участвовал. Использовалась только для перемещения по дорогам с твердым покрытием.
    В одних руках 10 лет. Любимица семьи, Но Обстоятельства вынуждают продать.
    Минус один - перестала заводится. Отогнал в сервис померили компрессию , в одном цилиндре 14 в других , маловато будет. Средств делать нет. Стоит пока в сервисе , двигатель не вскрывали, не смотрели. Можно кольца поменять , клапана посмотреть, или контрактный двигатель взять. Документы в полном порядке. По докам просто Лэнд крузер.
    Можно и 100 и 70 и 90 собрать под них.

    Прошу 399 тыс. руб.

     

     

     

    Вопрос цено образования прошу в теме не затрагивать ,,,,,.

     

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58584589-6da30.html

    post-28272-0-50401000-1392755831_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кашин, Тверская обл.
    • Машина: TLCP 78

    Добавь местонахождение авто и телефон, иначе модераторы снесут тему. Правила есть правила! И удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    за такую цену паджеро купить можно 99 года рейсталинг. А вы 400 р из каких соображений просите?, что открыли авто ру и глянули, ну ну, там они уже год продаются, или как все говорят что такой машины не будет.....Давайте их выставлять на продажу за 1 млн руб. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Фото хотя бы нормальные сделал....А ремонт двигателя знаешь во сколько обходится???? Блин наверное опять предупреждение модераторы мне повесят. Люди будьте адекватными с ценами.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: временно ходим пешком

    Имхо компрессия для дизеля"в одном цилиндре 14 в других , маловато будет." Это значит ее нет вообще,скорее всего капиталить,в лучшем случае кольца менять если повезет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: УАЗ Патриот QD32T

    Имхо компрессия для дизеля"в одном цилиндре 14 в других , маловато будет." Это значит ее нет вообще,скорее всего капиталить,в лучшем случае кольца менять если повезет....

    если учесть что на дизеле она должна быть в районе 30.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Макс1976, что же вы любимицу даже почистить не удосужились перед фотосессией? Думаю, потенциальным покупателям будет интересно в лицо ей посмотреть, под капот заглянуть и в салон, а вы ее только с заду представляете. Если там все хорошо и состояние "только добавь мотор", то, возможно, ценник и оправдан, но пока это не видно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80

    Добавь местонахождение авто и телефон, иначе модераторы снесут тему. Правила есть правила! И удачи в продаже!

    Извиняюсь ..... В Митино пока стоит В TLCC , если кто в курсе дела. Скоро в Пушкино Мо перегоню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80

    за такую цену паджеро купить можно 99 года рейсталинг. А вы 400 р из каких соображений просите?, что открыли авто ру и глянули, ну ну, там они уже год продаются, или как все говорят что такой машины не будет.....Давайте их выставлять на продажу за 1 млн руб. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Фото хотя бы нормальные сделал....А ремонт двигателя знаешь во сколько обходится???? Блин наверное опять предупреждение модераторы мне повесят. Люди будьте адекватными с ценами.... 

     

     

     

    Вопрос цено образования прошу в теме не затрагивать ... Как говорил великий Сталин, если мне интересно будет Ваше мнение , я Вам его скажу. Если Вы третесь на форуме Крузера , значит догадываетесь чем крузер отличается от паджеро , и должны знать почему одногодок крузера 92 года , среди паджеро вообще  почти нет ( они все износились и згнили ) считай в утиле , и почему крузер 92 года стоит как паджеро 99. Рэнжровер 2003 года в коже, роже думаю можно при желании купить за  эти деньги , продал бы сам и за 150 , просто не хочу обрушить рынок Крузеров. Потом счстливые обладетели сиих авто звонить будут , возмущаться ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80

    Имхо компрессия для дизеля"в одном цилиндре 14 в других , маловато будет." Это значит ее нет вообще,скорее всего капиталить,в лучшем случае кольца менять если повезет....

    Договорился перебрать в Белоруссии. Если не купят потощу... Заодно и салон перетяну и полностью покрашу..... Но тогда сам ездить буду ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80

    Макс1976, что же вы любимицу даже почистить не удосужились перед фотосессией? Думаю, потенциальным покупателям будет интересно в лицо ей посмотреть, под капот заглянуть и в салон, а вы ее только с заду представляете. Если там все хорошо и состояние "только добавь мотор", то, возможно, ценник и оправдан, но пока это не видно :)

    Не если честно надо руки приложить , но истиных ценителей думаю это не отпугнет .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

     но истиных ценителей думаю это не отпугнет .....

    Истинные ценители уже здесь на форуме. И люди здесь очень понимают и разбираются в машинах, и в очередь вставать не будут за 400р с такими фотами. И не думайте что форумчане миллионеры. Машина в самой простой комплектации у вас и к тому же не на ходу, делите на два. На счет вложений денег в мост!!!! так вы еще посчитайте сколько денег вы вложили в солярку и заправили автомобиль, на сколько денег поменяли масла. По чему это ни кто не считает!!!! тоже вложения....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80

    Истинные ценители уже здесь на форуме. И люди здесь очень понимают и разбираются в машинах, и в очередь вставать не будут за 400р с такими фотами. И не думайте что форумчане миллионеры. Машина в самой простой комплектации у вас и к тому же не на ходу, делите на два. На счет вложений денег в мост!!!! так вы еще посчитайте сколько денег вы вложили в солярку и заправили автомобиль, на сколько денег поменяли масла. По чему это ни кто не считает!!!! тоже вложения....

     

    Вопрос цено образования прошу в теме не затрагивать .....

     

    В Курилочку и настольжируйте там о былом. Я не курю , времени нет . Так что извините , без меня....

     

    У нас ведь как , кто как хочет , тот так ..... НУ , НУ не стесьняйтесь ..... ( ,,,,,,,) правильно ... ведь знали же ответ.....

     

    На форум надеюсь , но .... Так , выставил , что бы ни кого не обидеть ,  а то скажут потом продовал , продал и не сказал .....

     

    200 тысяч мне за доки предлогали ......

     

    На соеднем форуме Ауди свою выставил 2 литра , турбо , квадро, тоже говорили 400 никто не даст, дорого , красная цена 200..... Помидорами закидывали ...

    Из Минска сегодня приехал парень, вообще за торг и не начинал, единственное был вопрос почему мы еще не переоформляем .... и забрал . Расцеловать был готов , не дал ...

    Да и торг никто не отменял .....

    А фотки ..... Ну была у меня только такая , сейчас посмотрю еще ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    в хлам компрессия при таком маленьком пробеге, видно эксплуатация оставляет желать... может раскоксовать попытаться имеет смысл, скорей всего поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80

    За 299 тыс.руб готов отдать...............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: IS300

    За 250 тыс. руб. готов посмотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: IS300

    и второй вопрос...

    какого она все таки года?!

    а то на авто.ру она и 92 и 91..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Что ещё по машине делал? Да и ремонт моста в 100 тыр что то дороговосто звучит.

     

    За эти деньги можно 4 б/у моста купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80

    Что ещё по машине делал? Да и ремонт моста в 100 тыр что то дороговосто звучит.

     

    За эти деньги можно 4 б/у моста купить.

    TLCC рулит ... Раскрутили наверно ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка 91 года СТД

    Из автору машина исчезла. Продали  или просто сняли объяву?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: land cruser 80, 4.2 атмосферник

    а лебедку продашь??????????????????????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.