Перейти к публикации

Knyaz-vovan

Завсегдатаи
  • Публикации

    637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Knyaz-vovan

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 10.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80-ка 91 года СТД

Посетители профиля

8 462 просмотра профиля
  1. Делаю так: выточил шайбы, четыре штуки. Две с внешним диаметром под сальник привода, а две с диаметром подшипников дифференциала. Внутри шайб отверстие под водопроводную трубу, по моему 3/4-ти. Далее: брал корпус редуктора, зажимал в нём большие шайбы. Трубу вставляем в мост и по выходу через кулаки понимаем, где и на сколько погнут чулок. Далее болгарка и сварка. Для контроля результатов нужны малые шайбы. Они на выходе и покажут, в какую сторону корректировать изгиб и сварку. Чтобы при коррекции прогиба не использовать кувалду :), я применял трос с петлями и стяжку с крюками. Трос закреплялся на шейку кулака, по середине опорный деревянный брус. Вот такой колхоз "колхозинг"! Но... Результат! Даже от Лапа передний чулок исправил. Лет пять назад. Разрезал, выпрямил, заварил и положил сверху профиль-усилитель. До сих пор полёт нормальный
  2. У меня в этом размере Купер СТ Макс. Любимые колёса! Как они ехали по грязи (когда новые были) :)! Очень хороший размер. И 33", и не видно особо, что большие. А так то да, размер не модный. По этому и не везут.
  3. А я от бедности коллектор поменял, работает
  4. Рискну предположить, что на соляре и ехать можно. Не долго и не быстро, без экстремальных нагрузок. Но всяко лучше , чем на сухую.... Или моторного масла туда залить. Не принципиально, главное чтобы была хоть какая-то смазка.
  5. Приветствую! Интересует АКПП на Ниссан Патрол 61 , с TB 48. И мозги на этот мотор.
  6. Jrone картриджи ставил кто нибудь? У них очень хорошая цена
  7. Приветствую сообщество! Кто подскажет, рамы на 100 левый - правый руль, бензин - дизель, рестайлинг - дорест сильно отличаются? У меня подустала прилично, продумываю варианты....
  8. Я недавно поменял коллектор на моторчике отопителя ЛС 100. Подобрал по размерам и заказал через ZZap. И вам советую, снять размеры и в поиск. Наверняка отыщется
  9. Я собрал несколько машин. С лифтом плюс 2". Сайлент блоки оставляли родные, с кастером не заморачивались. Всё нормально ездит, за дорогу держится, жалоб нет. Полиуретан со смещением ставили только в Патрол. Там клюшки короткие, и лифт даёт изменение угла. На ОМЕ плюс 2 Патрол прошёл примерно 150 тыс., весь полиуретан на месте, клиент доволен машиной. Так что под +2 на 80-ке или 105-ке я бы не стал менять угол.
  10. Приветствую вас, уважаемые! На ноябрьские был у себя в деревне, с друзьями отдыхали. И пришел к нам в гости рыжий кот. Со слов единственного местного жителя Виктора, кот был там замечен с весны. Как он там оказался - загадка. Деревня маленькая, тупиковая, не транзитная, всё на виду. Оказался совсем не диким, быстро освоился на веранде, где и протусил с нами три дня. Когда собрались уезжать, закрыть перед ним дверь не хватило духу. Зиму он там точно не протянет.... Импульсно, забрал с собой. Но у самого четыре кошки, причём одна инвалидик, подобрали после ДТП, задние лапы не в порядке. Короче, оставить себе Бармалея возможности нет. Хороший парень, общительный, в меру воспитанный может что-нибудь дёрнуть со стола, не зевай Сейчас живёт у нас за городом, в Сергиев-Посаде, на лоток ходит, приучился сразу, без принуждения. Ищу Бармалею новых друзей! Может кому приглянется? Доставка по Москве и области с меня! С уважением, Владимир.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.