Перейти к публикации
Arsen

Вопрос по доставке с Владивостока

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Свежие идеи есть???

    А  моя  за 20ть часов уже протухла  ?  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Land Cruiser 80L 1HZ МКПП

    http://www.jde.ru/calc

     в Махачкале кроме ждэ больше нет транспортников, остальные с довозом дорого получается.

    Изменено пользователем Vovan 71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: Land Cruiser 80 араб 1FZ-F FRAME FZJ80-0066299

    http://www.jde.ru/calc

     в Махачкале кроме ждэ больше нет транспортников, остальные с довозом дорого получается.

    тут за негабарит 6125 получается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Land Cruiser 80L 1HZ МКПП

    Вполне габарит, две посылки с мостами получал с востока 1 - без обрешетки задний разгруженный с лсд мост 143 кг, 2 - ящик с двумя мостами с блокировками 1,8м х 0,5 х 0,7м 273кг по накладным. Как уже говорил до Махачкалы никто дешевле ждэ не повезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: Land Cruiser 80 араб 1FZ-F FRAME FZJ80-0066299

    Вполне габарит, две посылки с мостами получал с востока 1 - без обрешетки задний разгруженный с лсд мост 143 кг, 2 - ящик с двумя мостами с блокировками 1,8м х 0,5 х 0,7м 273кг по накладным. Как уже говорил до Махачкалы никто дешевле ждэ не повезет.

    вот и я говорю габарит а они  мотивируют тем что  вес более ста килограмм 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Говорили уже,в Пятигорск дешевле всего.До Махачкалы дешевле 7000-7500 не привезут.В желдоре еще около 2000р прибавится,есть хитрая позиция(доставка обрешеченного груза).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    да что все они да они- они у Вас там, а отправлять то будут из Владика поэтому то что "они" у Вас там говорят это мало...щий фактор для Вас как минимум... подтверждаю, что пользоваться онлайн калькулятором не правильно, я сколько раз перепроверял он более чем на 100% больше сумму выдает...Ну сделайте проще, Костя или Олег часто же мосты отправляют, ну пусть посчитают в транспортной сколько стоить будет отправка за это денег же не берут (делов ровно на 5 минут), а человек успокоится и купит))) С твоим то мостом что приключилось, я так понимаю ничего серьезного раз так долго терпит замена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: Land Cruiser 80 араб 1FZ-F FRAME FZJ80-0066299

    да что все они да они- они у Вас там, а отправлять то будут из Владика поэтому то что "они" у Вас там говорят это мало...щий фактор для Вас как минимум... подтверждаю, что пользоваться онлайн калькулятором не правильно, я сколько раз перепроверял он более чем на 100% больше сумму выдает...Ну сделайте проще, Костя или Олег часто же мосты отправляют, ну пусть посчитают в транспортной сколько стоить будет отправка за это денег же не берут (делов ровно на 5 минут), а человек успокоится и купит))) С твоим то мостом что приключилось, я так понимаю ничего серьезного раз так долго терпит замена?

    У меня сразу две беды и чулок погнул и редуктор гудит :guru: но недавно Сцуко стал жрать левое колесо не по детски покрышки то у меня есть но долго не протяну Летом в грузию собираюсь на покраску полностью  и не хочу поломок в дороге

    Изменено пользователем Arsen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: Land Cruiser 80 араб 1FZ-F FRAME FZJ80-0066299

    Олег 800 Костя KnK  огромная просьба узнайте в транспортной точную цену пожалуйста !!!!!!!!!!! Вы же не один мост в сборе отправляли 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: Land Cruiser 80 араб 1FZ-F FRAME FZJ80-0066299

    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

    :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

    :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:

     

    узнайте в транспортной точную цену пожалуйста 

     

    за несколько месяцев слышу от Вас этот вопрос уже наверное третий или четвертый раз.... отвечал на него уже пару раз точно...

     

    отвечу более развернуто... 

     

    по он-лайн калькуляторам: 

    - пример: раму с Владика в Барнаул отвезти - 11тр, а с Барнаула во Владивосток - 24тр

    - неделю назад считали посылку на сайте 6900р сайт выдал, по факту привезли отправлять - 3200 с обрешеткой. 

    - с Владивостока совсем другие тарифы. А филиал местный всегда считает как от себя, или почему я не знаю такая разница в цене. 

    - что бы Вам сказать ТОЧНО как Вы требуете - это надо погрузить мост в грузовик, отвезти его в транспортную, его помериют, взвешают, посчитают стоимость, и только потом скажут ТОЧНУЮ цифру. 

     

    Лично я это НЕ сделаю по двум причинам: 

    во-первых - у меня нет времени просто так кататься по транспортным компаниям.

    во-вторых - пока Вы выясняли.....у меня уже нет задних мостов! В ближайших приходах в основном дифлочные машины, простых очень мало, а т.к. мало то и мостов по 15000р уже не будет....минимум по 20тр ! Вот и вся арифметика....если он Вам нужен был - вы ещё до нового года могли купить его за 15тр, поставить и ездить уже, а Вы всё вопросы задаёте...

     

    Ответ мне кажется более чем исчерпывающий, как Вы считаете?! :thank:

     

    Удачных и хорошо обдуманных покупок! :buzz:  :thank:  

    Изменено пользователем knk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: Land Cruiser 80 араб 1FZ-F FRAME FZJ80-0066299

    узнайте в транспортной точную цену пожалуйста 

     

    за несколько месяцев слышу от Вас этот вопрос уже наверное третий или четвертый раз.... отвечал на него уже пару раз точно...

     

    отвечу более развернуто... 

     

    по он-лайн калькуляторам: 

    - пример: раму с Владика в Барнаул отвезти - 11тр, а с Барнаула во Владивосток - 24тр

    - неделю назад считали посылку на сайте 6900р сайт выдал, по факту привезли отправлять - 3200 с обрешеткой. 

    - с Владивостока совсем другие тарифы. А филиал местный всегда считает как от себя, или почему я не знаю такая разница в цене. 

    - что бы Вам сказать ТОЧНО как Вы требуете - это надо погрузить мост в грузовик, отвезти его в транспортную, его помериют, взвешают, посчитают стоимость, и только потом скажут ТОЧНУЮ цифру. 

     

    Лично я это НЕ сделаю по двум причинам: 

    во-первых - у меня нет времени просто так кататься по транспортным компаниям.

    во-вторых - пока Вы выясняли.....у меня уже нет задних мостов! В ближайших приходах в основном дифлочные машины, простых очень мало, а т.к. мало то и мостов по 15000р уже не будет....минимум по 20тр ! Вот и вся арифметика....если он Вам нужен был - вы ещё до нового года могли купить его за 15тр, поставить и ездить уже, а Вы всё вопросы задаёте...

     

    Ответ мне кажется более чем исчерпывающий, как Вы считаете?! :thank:

     

    Удачных и хорошо обдуманных покупок! :buzz:  :thank:  

    Спасибо :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.