Перейти к публикации

Vovan 71

Завсегдатаи
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vovan 71

  • Звание
    Любитель гайки покрутить
  • День рождения 19.10.1971

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    охота рыбалка и пешие прогулки (1спортивный разряд альпинизм, скалолазанье, легкая атлетика)

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80L 1HZ МКПП

Посетители профиля

2 035 просмотров профиля
  1. В вашем соседнем цехе заборы ворота варят? Я про сварных которые рамы грузовые удлиняют усиливают изготавливают (не те кто газели удлиняет). Факторы отрыва кронштейна тяги панара - жесткое сжатие до отбоя правой сторона, кронштейн опоры пружины пытается провернуть правый лонжерон рамы и тянет за собой за перемычку кронштейн тяги панара, второе жесткий удар в левое колесо тяга панара пытается оторвать кронштейн, если у вас в тяге стоят жесткие полиуретановые сайленты, ну а дальше сами подумайте что с этим делать, варить толстую пластину под рулевой механизм, тем самым смещая его в сторону или как-то по другому.
  2. Почему... Поинтересуйся у сварных кто рамы ремонтирует, они расскажут тебе о крутящих моментах и направлениях нагрузок в раме особенно у кронштейна тяги поперечной, да и поварили небойсь сыромятиной строительной. И отравыет кронштейн из внутренней части рамы, там и усиливать нужно.
  3. Ну или кузов отделить от рамы, установить силовой агрегат и кузов на место, не так уж много там разбирать.
  4. Снимаешь передний мост, стабилизатор и поперечную рулевую тягу, собираешь двс с кпп и заводиш снизу как это на заводе делается иначе пообцарапаеш там все да и попадать так проще. Зря вы раму поперек подарили.
  5. Еще хотелось бы смету увидеть с указание всех деталей и работ.
  6. Сначала дефиктовка, затем оценка стоимости работ и запчастей исходя из полученной суммы можно определить целесообразность ремонта или покупка контрактника и распродаже оставшихся в живых запчастей. Я бы не стал этот мотор капиталить.
  7. Пружины, гайки + гайки готов оплатить. Платить тудаже?
  8. Доброго времени суток. Интересует: на тлс80 1.пружины в штатном размере вкруг. 2.комплект колесных гаек цилиндрических с шайбой + 3 на калитку (27шт). 3.комплект колесных гаек закрытых под конус + 3 (27шт). 4. Диск колесный литье в штатном размере под конусные гайки(можно не оригинал под запаску). 5. Крыло переднее правое цвет серебристый (без корозии, лкп можно не идеал). 6. Габарит передний правый штатный - 2 шт.
  9. Vovan 71

    Vovan 71

  10. скинь обратку с тнвд и глянь как бежит. или сетки забиты на входе в тнвд или насос подкачки в нем умер.
  11. Рулевые тяги гнутся и при боковом ударе в колесо. Усилишь тягу, в следующий раз отломаешь чего по хлеще - болты сошек, наконечники, шлицевое рулевой сошки. В поле проще тягу выравнять чем серьезные поломки лечить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.