Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    по мне так магнитола с крутилками должна быть. 

    сенсором и маленькими кнопочками ох как не удобно пользоваться в дороге. Имхо

     

    Мне нужно было получить большие возможности (навигация, мультимедиа, интернет и т.д.) в одном устройстве. 

    Управлял подобными устройствами на дальних расстояниях. Проблем не испытал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Мне нужно было получить большие возможности (навигация, мультимедиа, интернет и т.д.) в одном устройстве. 

    Управлял подобными устройствами на дальних расстояниях. Проблем не испытал. 

     

    вот такая же с крутилками

     

    под штатное походу сойдет 

    Изменено пользователем mxch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    вот такая же с крутилками

     

    под штатное походу сойдет 

    Сразу экран меньше на 0.8 дюйма. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мне нужно было получить большие возможности (навигация, мультимедиа, интернет и т.д.) в одном устройстве. 

    Управлял подобными устройствами на дальних расстояниях. Проблем не испытал. 

     

    Дим, всё в одном тоже засада. навернулся девайс и остаёшься без всего сразу. Тут в пузотерке имею планшет (который не специально для машины, но используется и там) с навигацией и два чисто навигатора, вдобавок к ним везу с собой два бумажных атласа, СНГ и Европы. После того как сдулся один навигатор, а второй в Европе (чисто европейский) не захотел работать без обновления, отвечал карты устарели и требуют обновления, пришлось катать по бумажному атласу. При этом попал в момент когда между Польшей и Чехией ещё не был достроен переход и приходилось ехать в объезд. На поиски объезда потратил 4 часа, мне хватило. Большие расстояния по асфальту и кнопочки сенсорные это одно, а на грунтовках другое.

    Таки сенсоры зло, когда что-то перестроить на ходу надо, внимания отнимают валом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Дим, всё в одном тоже засада. навернулся девайс и остаёшься без всего сразу. Тут в пузотерке имею планшет (который не специально для машины, но используется и там) с навигацией и два чисто навигатора, вдобавок к ним везу с собой два бумажных атласа, СНГ и Европы. После того как сдулся один навигатор, а второй в Европе (чисто европейский) не захотел работать без обновления, отвечал карты устарели и требуют обновления, пришлось катать по бумажному атласу. При этом попал в момент когда между Польшей и Чехией ещё не был достроен переход и приходилось ехать в объезд. На поиски объезда потратил 4 часа, мне хватило. Большие расстояния по асфальту и кнопочки сенсорные это одно, а на грунтовках другое.

    Таки сенсоры зло, когда что-то перестроить на ходу надо, внимания отнимают валом.

    Согласен на все 100%. Были ситуации (в Европе), когда навигатор либо зависает или отказывается строить маршрут, т.к. например дорога в навигаторе уже есть, а фактически ещё не достроена. Желательно иметь запасные штурманские варианты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    http://hazda.ru/avtokomp/android_4/h-universal/h_unversal.html

    Пока еще не юзал, по результатам напишу=)

    В итоге поставили под стекло.

    Не я долго думал про все в одном но посмотрев на торпеду, в одном выезде понял что навигация мне там на фиг не нужна. Я как навигаторы использую айпад и два гармина 276 и нуви1410. Поэтому выбрал такой

    http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10389544&hid=90404

    Изменено пользователем Arkasha

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    вот такая же с крутилками

     

    под штатное походу сойдет 

    А на  стоит у нас в районе 6000-7000 рублей. Китаец мне знакомый на отрез отказывается везти подобный магнитофон, говорит качества нет хорошего. Если интересно могу завтра зайти в отдел  к китайцам и выложить фото с ценами. Начинка (операционка) правда какая у них не знаю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Купил сиденье от BMW E39 Комфорт (регулировка высоты, угла подушки сиденья, спинки, пневмо подкачка спинного валика, регулировка вылета подголовника в двух направлениях, ломающиеся спинки). 

    Сидения серого цвета- отлично вписались в серый салон авто. Примерка показала, что выбор и замеры были правильными, встает все хорошо. Все регулировки заработали без штатных мозгов, просто подав +- на необходимые фишки. 

    P.S. Сейчас их ставят, по результатам от фотографирую.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    На 78  регулировка высоты работать не будет- задний край седелки при нажатии кнопки в низ упрется в пол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    На 78  регулировка высоты работать не будет- задний край седелки при нажатии кнопки в низ упрется в пол.

     

    Базовое (удобное для моего роста 197см) положение и есть самое нижнее. 

    Человек ростом около 170 см, с удовольствием приподнял сидушку на пару см. 

     

    Сейчас собираюсь купить руль MOMO серии Drift с увеличенным вылетом, для  более комфортной посадки на крайних положениях сидения. 

    post-4804-0-72985100-1397811198_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Поставь рулевую колонку с новой 78 у неё в отличии от до рестайлинговых машин есть регулировка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Поставь рулевую колонку с новой 78 у неё в отличии от до рестайлинговых машин есть регулировка

     

    По вылету? 

    Не уверен, что по деньгам это выгоднее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.