Перейти к публикации
kamerzan

Фильм "На край Евразии 2013". Из Новосибирска до Малайзии через 10 стран на внедорожниках. Готовы все 5 серий фильма про эпическую поездку.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Алексей. посмотрел 4 -ю часть... Форева просто...Джунгли Лаоса и суета Вьтнама, очень напомнила недавнее наше путешествие в Непал(отчет будет здесь) и путешествие в Индию....

    http://gizmo-76.livejournal.com/22384.html

    На рынках Непала мы тоже видели всякую еду, и не всегда понимали что это. Старались как-то обезапасить себя от проблемы с туалетом :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .... Не всегда это получалось... :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:

    Спасибо огромное.... Очень интересно. Продолжаю смотреть. Итак Кампучия :applaude: ....Кстати я до сих пор так её и называю... :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Алексей,фантастика какая то. :blink2:  :blink2:

    Нереально :blink2:  :blink2: 

    Непостижимо. :blink2:  :blink2:

    Просто бомба... :focus:  :ok:  :ok:  

    Слов у меня нет, таких что бы сказать о о чувствах,после просмотра данного фильма.ТАГИЛ просто отдыхает...Ржал когда смотрел сюжеты в конце пятой части, которые обычно называют "без комментариев". На работе чуть все не офигели,когда я внезапно сидя в наушниках реально заржал)))))))))Все просто выпали в осадок.....

    Круто,нереально круто.Увидеть столько за одну поездку.

    Я представляю сколько пришлось понервничать, проехав столько границ,оформить кучу всякой"куйни" :LaieA_029:  :punchl: и тому подобного.

    Браво. :Laie_48:

    Хочу высказать отдельное троекратное Ура,Ура.Ура... :hunter:  :hunter:   вашим девчонкам. :flower:  :flower:  :flower:

     

    Алексей очень понравилась музыка в Вашем фильме. Если можно дайте ссылки или хотя бы названия композиций. Особенно "тревожная музыка" использованная в фильме, когда вы переплывали на пароме через Миконг в Камбоджу,и шли пешком по деревянному мостику к мысу в Малазии.

    Буду очень признателен. :thank:

     

    Почему Вы эту тему не создали в рубрике отчеты на Автотуризме. Там ему место и только там. 

    Браво. :ok:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара
    Алексей,фантастика какая то.

    Спасибо Глеб. Мне искренне приятно читать такие неподдельные восторги. ТЕм более, ты прекрасно понимаешь, чего стоит вся подготовка к такой поездке и что остается за кадром. А это месяцы работы. С музыкой просто, сейчас в личку подробно напишу.

    А про отчеты на Автотуризме, что ты имел ввиду? я пока отправил на дром.ру думаю через пару недель опубликуют, там все не быстро. Еще какие сайты посоветуешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

     

    А про отчеты на Автотуризме, что ты имел ввиду?

    Ты отправил сюда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=25

    а я бы  сюда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=16

    На форум Винского оправил бы ещё... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара

    Ты отправил сюда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=25

    а я бы  сюда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=16

    На форум Винского оправил бы ещё... :think:

    Отличная мысль! тааак, а как же тут перенести то? модератору написать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Да напиши модератору.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара

    Да напиши модератору.

    На форуме Винского я с ума сойду заново все копировать и с фотами закачивать. Ссылки на ЖЖ у них запрещены.

    Буду ждать публикацию на Дром.ру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: cherkessk
    • Машина: Toyota Land Cruiser 78 series

    Досмотрел все пять фильмов с большим удовольствием  :ok: !  Все на высшем уровне и путешествие и видео . Алексей спасибо за предоставленную возможность сидя дома                    ( прокатиться с вами по обалденному маршруту ) . Я желаю чтобы каждая следующая экспедиция была не менее интересной , захватывающей  и ни каких помех на вашем пути не было  :buzz:  ! Привет экипажу всем удачи !!!      :party:  :party:  :party:    

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара
    Досмотрел все пять фильмов с большим удовольствием :ok: ! Все на высшем уровне и путешествие и видео . Алексей спасибо за предоставленную возможность сидя дома ( прокатиться с вами по обалденному маршруту ) . Я желаю чтобы каждая следующая экспедиция была не менее интересной , захватывающей и ни каких помех на вашем пути не было :buzz: ! Привет экипажу всем удачи !!! :party: :party: :party:

    Благодарю! мы будем обязательно работать ;-))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Не реально круто!!!!!!!!!!Даже при просмотре испытывал такой восторг,от происходящего в пути!!!!!!!!!Представляю,какой кайф испытали ВЫ!!!Девушки-отдельная уважуха(настоящие "боевые подруги")Всё так естественно и не наиграно в кадре!Браво!!!Оператор,так вообще-гений!!!Снято и смонтировано на высочайшем уровне!"Клуб путешественников"-покуривает)))))))))))Давно есть мечта съездить на Кайлас(Тибет),и понимаю с каждым разом,что ничего не возможного нет!!!Интересует одна маленькая деталь(думается не очень маленькая))))Это бюджет сего мероприятия(с учётом всего и с обоих экипажей))))))Можно в личку,если не скромный вопрос)))Ещё раз СПАСИБО!!!С уважением,Тёркин))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара

    Не реально круто!!!!!!!!!!Даже при просмотре испытывал такой восторг,от происходящего в пути!!!!!!!!!Представляю,какой кайф испытали ВЫ!!!Девушки-отдельная уважуха(настоящие "боевые подруги")Всё так естественно и не наиграно в кадре!Браво!!!Оператор,так вообще-гений!!!Снято и смонтировано на высочайшем уровне!"Клуб путешественников"-покуривает)))))))))))Давно есть мечта съездить на Кайлас(Тибет),и понимаю с каждым разом,что ничего не возможного нет!!!Интересует одна маленькая деталь(думается не очень маленькая))))Это бюджет сего мероприятия(с учётом всего и с обоих экипажей))))))Можно в личку,если не скромный вопрос)))Ещё раз СПАСИБО!!!С уважением,Тёркин))))

    Поездка была просто фантастикой!!!

    благордарю за позитивный отзыва ;-)

    про траты написал в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    мегакруто! только я посмотрел все фильма до того как это стало мейнстримом :cool: на форуме (прям как только их Алексей выложил мне умный утуб сам предложил их посмотреть)

    Алексей - :thank: просто мегаработа по организации такой экспедиции, респект и уважуха. Команда у вас суперская! :buzz: :buzz: :buzz: 

    ЗЫ ждем новой серии из самой первой экспедиции :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара
    Ы ждем новой серии из самой первой экспедиции :popcorn:

    Благодарю! Следующая серия на ютьюбе будет на этой неделе, думаю в четверг ;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Мдя, я просто уху ел... ребята, обалдеть, вы меня позитивом на все будущее лето зарядили! Концовка последней серии фильма смазана немного, видимо уже просто все устали и не до съемок было. Сами когда ездим куда-нибудь, под конец маршрута уже даже снимать на фотик лень, не то что видео. Пять баллов, всем своим знакомым покажу! 

    ЗЫ: Технический вопрос - как себя показала резина в поездке? Насколько сильно трется по асфальту, особо интересно по мики томпсону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара
    Мдя, я просто уху ел... ребята, обалдеть, вы меня позитивом на все будущее лето зарядили! Концовка последней серии фильма смазана немного, видимо уже просто все устали и не до съемок было. Сами когда ездим куда-нибудь, под конец маршрута уже даже снимать на фотик лень, не то что видео. Пять баллов, всем своим знакомым покажу! ЗЫ: Технический вопрос - как себя показала резина в поездке? Насколько сильно трется по асфальту, особо интересно по мики томпсону.

    К концу сильно устали. В Куала-Лумпуре я уже просто с ног валился ;-)
    Резина вообще себя прекрасно показала. Сносилась не так сильно как можно было ожидать. Мы очень довольны ею. Не поменяли ни единого колеса за всю экспедицию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Я сейчас смотрю ваш фильм "дорогами БАМа", там вы восьмидесятку черную ремонтировали, она была на мики томпсонах, ваш друг на этом же комплекте резины доехал до Малайзии?

     

    ЗЫ: Хорошо снимаете, талант! Если не секрет - что за аппаратура?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: cherkessk
    • Машина: Toyota Land Cruiser 78 series

    Алексеи доброго времени !!! У вас случайно наклейки маленькой что вы везде клеили не осталось , для сувенира ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара

    Я сейчас смотрю ваш фильм "дорогами БАМа", там вы восьмидесятку черную ремонтировали, она была на мики томпсонах, ваш друг на этом же комплекте резины доехал до Малайзии?

     

    ЗЫ: Хорошо снимаете, талант! Если не секрет - что за аппаратура?

    тип резины тот же. Только в следующем фильме "Азиатское кольцо 2012", одно из колес взрывается на ходу ;-) резина была полностью заменена. Старые колеса ушли в запас.

    Аппаратура для видео: Panasonic AGAF104, AC160, Sony CX560, Gopro 1,3, Canon 6D. Ну и море всяких дополнительных полезных устройств ;-)

    Алексеи доброго времени !!! У вас случайно наклейки маленькой что вы везде клеили не осталось , для сувенира ?

    Приличная пачечка осталась ;-))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: cherkessk
    • Машина: Toyota Land Cruiser 78 series

     

    Приличная пачечка осталась ;-))

    В начале июля будем ехать на Монголию через Новосибирск с большим удовольствием за чашечкой чая познакомился и пожал бы лично руку мега человеку , если не против ? или если будет возможность по времени у вас , а за одно и наклейку (КИ) приобрел . :buzz::party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Ниссан Навара

    В начале июля будем ехать на Монголию через Новосибирск с большим удовольствием за чашечкой чая познакомился и пожал бы лично руку мега человеку , если не против ? или если будет возможность по времени у вас , а за одно и наклейку (КИ) приобрел . :buzz::party:

    Все можно сделать. Только мы 1го июля стартуем в Магадан. Через Алтай. Если успеваешь, то давай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.