Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

No limit

Санкт-Петербург TLC 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    Сразу порошу,не глумиться и не оставлять пустые комментарии.К сожалению меня нагнула жизнь хорошенько,по этому с дикой болью я вынужден продавать,то что ни когда не собирался продавать.

    Машина находится на стадии сборки,у меня нет возможности закончить ее и плюс ко всему потребовались деньги(как оказалось заниматься самосвалами это не золото лопатой собирать).
    И так не буду тут распыляться,кому действительно будет интересно пишите.Я расскажу что сделано по машине и что осталось еще доделать.
    По запчастям пока не готов ее распродавать,надеюсь найдется человек который сможет закончить ее и безумно радоваться такой машине.
    Напишу вам цену которую хотел бы за нее получить,на данный момент это 650 тыс руб. и двигаться и обсуждать я пока не собираюсь,это оценка всех моих затрат на машину,так как все делалось своими руками. 
    По этой ссылке вы можете увидеть все что я делал и все что я успел сделать.
    http://photo.qip.ru/users/bolshakov.dmitry/150297282/
    Благодарю за понимание!  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Правила размещения объявлений о продаже машин

    1. Все обьявления о продаже машины должны содержать ГОРОД или РЕГИОН, ФОТО, ЦЕНУ и контактные данные (имя и телефон).

    2. Заголовок темы должен содержать МАРКу, МОДЕЛЬ и ГОД ВЫПУСКА (например "Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD" или "TLC 80 4.5 1996").
    3. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставялет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение "-" в карму.
    4. Если запрос или предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме.
    5. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых обьявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявения на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям . Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца- не покупайте!
    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему лучше создайте свою! Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".
    7. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания виртуала для "самоАпа" бан на неделю.

    Объявления не соответвующие пунктам правил 1 и 2, будут удаляться без предупреждения, а авторы получать в карму. Уважайте себя и остальных форумчан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    Вкратце: 
    Место нахождения - Санкт-Петербург
    Машина Toyota Land Cruiser 80 1HD-T МКПП 97 год.
    Цена - 650 000 руб.
    Тел. 8 921 3509092 Дмитрий

    post-14438-0-50595900-1397479332_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия - Москва -Юго-Запад
    • Машина: 80 -105 HZ

    Красава.Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    фото весьма подробные, но всё-таки было бы здорово перечислить хотя бы примерно, что надо доделывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    ТО No li​mit По фото работа проделанная большая. Потом жалеть будешь, что продал. Что с ходовой, коробкой, раздаткой, мостами и т. д. Блоки в мостах есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    фото весьма подробные, но всё-таки было бы здорово перечислить хотя бы примерно, что надо доделывать

    Ну раз интересно отвечу.Не буду перечислять что было сделано,так как это на несколько часво писанины.На фото не все видно что делалось.

    И так что осталось:

    В основном это мотор.На данный момент хранится дома перебранный ТНВД,Форсунки не перебирал но все распылители есть,Головка блока полностью восстановлена(опрессована,выровнена,замена всех направляющих,замена всех клапанов,замена всех пружин прод клапана,замена маслосъемных).Не дошли руки до блока.Надо отвезти блок в расточку и подогнать под 0,5 поршня.Прикидывал примерный список на мотор это примерно еще около 70 тыс руб.

    КПП в порядке,но лично хотелось перебрать самому,хотя можно и обойтись без этого.

    Ну и чуть чуть приложить руки к подвеске.

    В общем такие были планы и на этом у меня машина застряла.

    Т.е. если совсем досконально подойти к машине и есть желание получить почти новый аппарат,то там вложений еще на 150 тыс руб примерно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    ТО No li​mit По фото работа проделанная большая. Потом жалеть будешь, что продал. Что с ходовой, коробкой, раздаткой, мостами и т. д. Блоки в мостах есть?

    Я уже жалению,но в жизни бывают такие моменты когда приходится чем-то жертвовать.

    Нет блокировок нет в мостах,до глобального ремонта к мостам не было претензий.Хотя помню слегка шрус иногда хрустел спереди,но это было крайне крайне редко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Я уже жалению,но в жизни бывают такие моменты когда приходится чем-то жертвовать.

    Нет блокировок нет в мостах,до глобального ремонта к мостам не было претензий.Хотя помню слегка шрус иногда хрустел спереди,но это было крайне крайне редко.

    Все понятно, я в свое время тоже по финансовым причинам 80-ку продал, а сейчас смотрю, нет их в хорошем состоянии и за адекватные деньги. А тут хороший аппарат получается. Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    Цена 600 000 руб. :ohmy: 
    Ниже уже только по запчастям,а этого я не хочу! Может найдется настоящий ценитель и закончит этот проект?! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    Готов выслушать предложения о у кого какие соображения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Y60 TD42,был nissan safari Y61 TD42T (таже 80ка только надёжнее)

    в качестве апа, попробуйте доделать машину,а потом продать- если так надо, а так очень сложно будет 600 тыр взять за неё, если вы говорите 150 еще вложить и будет канфэта. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 105 1HZ

    Скажем, если машину довести до состояния "на ходу, кое-что доделать" интересу у публики по прибавится точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    где делали..у кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    однозначно ставить на ход, иначе только по з.ч....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    где делали..у кого?

    Сам все делал своими руками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    однозначно ставить на ход, иначе только по з.ч....

    Ну значит по з.ч :( нет возможности дособрать,как финансовой там и по времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Гаджиево Мурманская область
    • Машина: Toyota 4Runner 3.4 1999 года

    Посмотрел все фото---впечатлило!!! Столько вложить сил и души, а потом продавать? Может стоит перетерпеть, ну там кредит взять? Не продавай, потом жалеть будешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Посмотрел все фото---впечатлило!!! Столько вложить сил и души, а потом продавать? Может стоит перетерпеть, ну там кредит взять? Не продавай, потом жалеть будешь.

    +1

    Столько сил и души!

    Желаю встать на ноги!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК80,97год.,1HD-T,МКПП

    Предложение ГОДА 500 000 руб.
     

     

    красный цвет не для Вас , 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.