Перейти к публикации
-Tolyan-

В Москве становится как "заграницей"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: WhiteMousik

    ну конечно, они белые и пушистые насамом деле. их жизнь заставила.

    Только в процентном соотношении посчитаешь, сколько русских торгует и сколько приезжих таджиков ? Может тогда всё на свои места встанет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    To: WhiteMousik

    Иногда надо головой думать, а не верить всему, что тебе с "голубого" экрана рассказывают.

    Часто тебе с экрана говорят, что таджики - основные продавцы героина ?

    вот то-то и оно.

    217854[/snapback]

    +1

    Добро и зло - филосовские категории. Всегда относительны и не делятся по национальному, социальному или половому признаку. Если образно: "Что Русскому - радость, то Немцу - смерть!" think.gif

    Подробнее - в соседней теме. О СМИ, в частности, уже высказывался:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=16481

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: vaska

    Да не все, в том-то и дело. А жизнь много чем заставляет заниматься, и скитаться по планете. Другое дело, как тебя примут и как посмотрят на твою национальность на новом месте. Тута недавно вышел закон о том, что иностранцы не могут торговать на рынках. Начинание хорошее, только толкууу! blush.gif Хто ж им позволяет законы нарушать? Таджикские милиционеры? biggrin.gif Я просто лояльно отношусь к любому человеку и стараюсь думать о нем чуточку лучше, чем он есть на самом деле. Национальность не важна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: WhiteMousik

    Хто ж им позволяет законы нарушать? Таджикские милиционеры?

    А для того чтобы не торговать, им обязательно нужно не давать это делать ?

    Вот я, например, и без всяких ментов не буду этим заниматся, и все на этом форуме тоже. А то как-то странно получается - чтоб хорошим стать, надо чтоб по голове офигачили дубиной. Странная картина получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: vaska Это уже передергивание - дубинкой-то по башке. Всех выгнать.. Вы торговать не будете, все Ваши знакомые тоже... мои врядли... закроется всё к чертям. Буду в 7-й континент ездить за убитыми фруктами..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: WhiteMousik

    ты про рынки что-ли??? Я вообще-то про наркоту говорил. А про рынки - так жили же, и рынки колхозные были и фрукты с овощами там были, так что это всё отговорки. И кстати, как раз в 7мом континенте ниразу не нарывался на гнильё или "убитые" фрукты. а вот клубнику подмосковную на рынке теперь хрен купишь, только в мелких городках в Подмосковье. Либо перепродажную с наценкой в два раза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: vaska

    ну видите, у кого чего болит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: WhiteMousik

    Да мне на рынки с высокой колокольни - я туда не хожу.

    Странно что вас они волуют больше чем наркотики после сестры.... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Пока в нашем государстве не будет жёсткой миграционной политики,ничего у нас не измениться!!!

    А тогда и народ подтянется!!!

    Ну ты прям наивный чебурек! Строгость российских законов нейтрализуется необязательностью их исполнения. Этой фразе не одна сотня лет. Причем тут государство, к которому ты надеешся подтянуть народ? Веревкой на дыбе подтянуть чтоли? Государству народ по уху: это его бараны с которых оно шерсть состригает. И ему поуху как себя чуствует отдельно взятый баран, которого кусает затесавшися в стадо горный козел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: vaska а клубнику вчера суперскую по 120 за кило купила. А в Греции 1,5 евро за кг. И торгуют там албанцы в основном. И не любят там этих албанцев сильно. Но говорят, что если они уедут - работать станет просто некому.

    А наркоту в любом клубе Вам предложит русский холёный мальчик. Таджики его заставляют, бедненького. Я хожу в клубы и наблюдаю как подростки закидываются этой дрянью. А Вы не наблюдали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: vaska Волновало, но ни что не вечно, даже скорбь. Это длинная и неприятная история длилась 5 лет. То, что мы пережили за время ее "работы", не на этом форуме описывать надо. Нам угрожали, вешали долги на семью - от 300 до 50 000 бачинских, в зависимости от утраченного ею товара и пр. Милиция помогла 1 раз. Всё остальное, т.с. - сами разбирайтесь. Оправданий ей до сих пор не нахожу. Пробовали вытащить - хрен! Мафия, блин.

    Щас уже не волнует. Но если кто предложит моему ребенку закинуться или подработать - мне будет пофигу какая у него национальность и религиозная пренадлежность. Я убью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: WhiteMousik

    разговор глухого со слепым. Я разве оправдываю этого мальчика? Или может я говорил, что русским торговать можно наркотой а таджикам нельзя? Или я сказал, что русские - самые лучшие в этой вселенной? Разговор с чего начался ? С того, что с экрана телевизора идёт ПРОПАГАНДА. ЗАКАЗ. Борьба со скинхедами повсюду.

    Поссорившиеся африканцы выдумали скинхедов

    Два года условно получил гражданин Судана, ранивший своего соотечественника ножом в Краснодаре. Два студента кубанской медакадемии отправились ночью за спиртным в магазин, находясь уже в изрядном подпитии. По дороге они повздорили, и один ударил другого ножом в живот. Протрезвев, иностранцы решили взвалить вину на мифических скинхедов. Однако суданцы что-то напутали, описывая бритоголовых налетчиков двухметрового роста, это и насторожило следователей. Изображенных суданцами скинхедов, сплошь увешанных нацистской атрибутикой, в Краснодаре до этого случая никто не замечал. Виновный был осужден по статье 111 УК РФ «умышленное причинение вреда здоровью» на два года условно. Как сообщил «НИ» руководитель отдела по работе с иностранными студентами городского департамента образования Александр Ващенко, сейчас решается вопрос о депортации суданца на родину.

    А вы верите... Критичней надо быть в суждениях. Я никого не оправдываю, но если журналистам говорят - "нельзя указывать национальность преступника, это межнациональную рознь возбуждает", то это же говорит о чём-то!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: vaska

    Действительно, согласна полностью. Надо было тому суданцу не 2, а 3 года условно дать, чтоб не врал, подонок smile.gif . Это уже смахивает на американскую политкорректность, когда они белое население загоняют в жесткие рамки - не говори черный, негр, индеец, не свисти на улице, а то баба услышит - проблемы будут ( а у нас пока денег) и пр. ... А начиналось всё с детской площадки, возле дома уважаемого зачинщика темы smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    Строгость российских законов нейтрализуется необязательностью их исполнения. Этой фразе не одна сотня лет. Причем тут государство, к которому ты надеешся подтянуть народ? Веревкой на дыбе подтянуть чтоли? Государству народ по уху: это его бараны с которых оно шерсть состригает. И ему поуху как себя чуствует отдельно взятый баран, которого кусает затесавшися в стадо горный козел.

    217899[/snapback]

    biggrin.gif Браво!

    Краткость - сестра... ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    У меня тоже неприязнь к ЛКН, в своей жизни мне приходилось сталкиваться не один раз с ними, во всех случаях на словах все было красиво, а как доходило до дела - ТРУБА!

    Теперь принципиально не покупаю у них ничего, не езжу в сервисы, не нанимаю на работу и т.д.

    Везде и во всем отдаю предпочтение славянам, и если каждый так будет поступать, они, конечно, не уедут, но жить им станет хоть немного сложней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Наши парни на базар вместа азербайджанцев не встанут и землю копать и раствор месить вместо таджиков (у вас - молдаван?) тоже!

    Я на сложную работу, конечно, их не возьму тоже, а вот на такую - наши пьяненькие шабашники - хуже!

    А в историческом плане - молодая исламская цивилизация теснит стареющую и дряхлеющую европейскую - "...всё проходит....."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Я живу в новостройке, целый новый район, Гранд Парк на Ходынском поле. У нас подобных жителей весьма немного. У нас есть и своя школа, (центр образования 1409) ей два года, у моего сына в классе только один представитель, так сказать. А юг, юго-восток, и в меньшей степени юго-запад всегда были насыщены подобными личностями в большей степени, чем остальные районы. Я сам выходец с юга (Москвы sad.gif ).

    Тут писали, что они держатся вместе, выступают единым фронтом, а мы разрознены. Я вам скажу так - это не от их природы, это от того, что они здесь чужие, а мы дома. Русские эмигранты в других странах тоже выглядят, как единая диаспора на фоне коренного населения. Везде, где ты чужой, ищешь своих и сплачиваешься с ними, опираешься на них, и когда им плохо, спешишь на помощь, ведь знаешь, что вокруг чужие и им расчитывать особо не на кого, кроме тебя, как и тебе, если с тобой что случится. Чужбина сплачивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Пока в нашем государстве не будет жёсткой миграционной политики,ничего у нас не измениться!!!

    А тогда и народ подтянется!!!

    Ну ты прям наивный чебурек! Строгость российских законов нейтрализуется необязательностью их исполнения. Этой фразе не одна сотня лет. Причем тут государство, к которому ты надеешся подтянуть народ? Веревкой на дыбе подтянуть чтоли? Государству народ по уху: это его бараны с которых оно шерсть состригает. И ему поуху как себя чуствует отдельно взятый баран, которого кусает затесавшися в стадо горный козел.

    217899[/snapback]

    Я говорю не о жёстких законах,а об обязательности их исполнения-это и есть политика.

    А сейчас государству по""ю на исполнение тех законов которое оно само себе и нам напридумывало.

    Миграционная политика это не только послать всех на ХХХ,но и не оглядываться на соседей в принятии решений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Да, клёвая ссылочка. Только жаль, что не всё на башкирском наречии: было бы понятно, что они точно что-то затевают! ph34r.gif Как Ленин с Дзержинским в Швейцарии где-то скорбят о судьбе русского народа... как он там, бедненький.. Явной угрозы Кунцевскому району г. Москвы не углядела, другим районам,вроде тоже. Пусть болтают. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.