Перейти к публикации
-Tolyan-

В Москве становится как "заграницей"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Я русский-КРЕЩЕН, родился и вырос в Казахстане г.Чимкент предков моих раскулачили и выслали туда из станици Суворовской Ставропольского края. После распада СССР я переехал в Россию поближе к Родине предков г.Черкеск. К чему это, мне 43.г из них 7 лет в Москве, большую часть жизни я прожил рядом с мусульманами, хотя Средня Азия того времени была больше похожа на Вавилон, кого только туда не высылали. Здесь было много пролито слез по поводу несчастных русских людей у которых (черные) растоптали культуру, забрали работу,рЭжут на каждом углу, может хватит сопли жевать загляните во внутрь себя, своей семьи.Вспомните пожалуйста или обратите внимание мого-ли вы видели (черных) распивающих пиво в метро, на остановках итд да к томуже громко разговаривающих на исконно русском (мате). Обратите внимание много ли (черных)сидят в атобусах,метро... когда на против них стоят пожилые люди. На Кавказе вы не найдете брошенную бабушку или деда, даже если у них нет детей обязательно найдется троюродные родственники (хотя понятие троюродный там отсутствует) в крайнем случае есть соседи. У меня есть ДРУГ черкес по национальности он мне как то сказал:"Игорь,проблема в том что вас русских слишком много, вы не можите доверится даже самым близким, а самое главное вы забыли о своих корнях" P.S. Много ли из нас РУССКИХ знают хотябы пяток народных песен, ОХ МОРОЗ МОРОЗ не всщет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    один мой друг, не из нашей страны,говорил мне както:

    " народ, которому не нужны его старики и его дети- обречен"

    Знаете почему не смогли победить американцы во Вьетнаме? и- НИКТО_ в Афганистане?

    потому что народ с ТАКИМИ традициями победить низзя! его мона просто уничтожить, физически, но- ВЕСЬ! а победить не получицца.

    а если в церквах организовать сначала склады и тд, а потом снова отмывать и службу служить......не, братья, тут "чтото в консерватории" (с)....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Извините, вмешаюсь в столичную истерику.. Уважаемые соотечественники (без иронии) религия, любая!!! В ее крайних проявлениях приведет к катастрофе, что доказано всей историей человечества, а национализм и ксенофобия и еще куча измов и фобий это Господа, крайние проявления религии(верований, убеждений, и т.п.)

    Человек не венец природы, а ее уродец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    один мой друг, не из нашей страны,говорил мне както:

    " народ, которому не нужны его старики и его дети- обречен"

    Знаете почему не смогли победить американцы во Вьетнаме? и- НИКТО_ в Афганистане?

    потому что народ с ТАКИМИ традициями победить низзя! его мона просто уничтожить, физически, но- ВЕСЬ! а победить не получицца.

    а если в церквах организовать сначала склады и тд, а потом снова отмывать и службу служить......не, братья, тут "чтото в консерватории" (с)....

    219662[/snapback]

    Про Афганистан не согласен полностью, там не было ни когда победы афганцев.

    Вот почитайте, особенно раздел про историю:

    http://www.specnaz.ru/article/?797

    Немного процитирую:

    Басня о том, что «за всю историю никто и никогда не сумел завоевать Афганистан», никакой реальной почвы под собой не имеет. Для начала следует узнать: что именно там завоёвывать? Отвечаю: в горной стране, населённой проживающими в пещерах первобытными племенами, завоёвывать нечего.

    Да, через Афганистан проходят торговые пути. Да, желательно не позволять местным жителям на этих торговых путях разбойничать. Да, для этого их надо убивать — другого обращения они не понимают. Ну и, конечно, не надо забывать о геополитической важности данных территорий. Например, для России.

    Кто успешно воевал в Афганистане? Да все, кому было не лень. Например, «узбек» Бабур. Напали на Бабура злые татары с Поволжья (ага, наши татары такие) и под руководством Шейбани-хана попёрли его из Ферганской долины (да, наши татары куда угодно доберутся и всыплют всем, до кого дотянутся). Бабур прошёл огнём и мечом по Афганистану, всех убил и всех зарезал. Но поскольку в Афганистане ничего нет, ушёл в Индию, где организовал династию Великих Моголов. Конечно, афганцы твёрдо уверены в том, что это они победили и прогнали Бабура.

    А вот ещё был случай — в 1878 году началась вторая афганская война, которую вели англичане. Для начала подданные британской Империи заслали тогдашнему правителю Афганистана Шерали ноту, в которой сообщали, что им не нравится его пророссийская позиция. Обратите внимание: британцы. Где Британия, и где Афганистан? Не всё ли равно гордым бриттам, с кем дружат первобытные афганцы? Оказывается, не всё равно, до всего им дело есть, и пророссийские настроения в Афганистане британцам не нравятся. И Соединённым Штатам Афганистан нужен, и сейчас там действуют войска США. И только идиотам из числа советских интеллигентов и их детей без разницы, кто стоит возле наших границ.

    Вопрос для англичан был крайне волнительный, ибо оккупированная ими Индия граничила с Афганистаном. И они требовали от Шерали реальных действий по отходу от России. Шерали письмецо проигнорировал, и тогда с территории сопредельной Индии (ныне — Пакистан) тремя колоннами выдвинулись британские вооружённые силы. Как обычно, афганское сопротивление было наголову разбито, все нужные англичанам перевалы захвачены, под угрозой расправы подписан мирный договор.

    В следующем году храбрые афганцы убили британского резидента, после чего войска спустились с гор и взяли Кабул, который до того был никому особо не нужен. Потом в чистом поле разбили стотысячное афганское войско. Потом была битва при Майванде, за ней — битва при Кандагаре. Да, иногда доставалось и англичанам, и потери бывали — куда ж без них на войне. Но во всех случаях это была конкретная бойня, афганцев неизменно били.

    В 1881 году, усадив рулить марионеточное правительство, проводящее политику Британии, английские военные из Афганистана ушли. Подчёркиваю красным — ушли. Никакого поражения, никакого отступления. Они одержали победу и сами ушли, потому что больше там делать было нечего. Повторяю для дураков: вывод войск поражением в войне не является. Естественно, после их ухода афганцы были твёрдо уверены в том, что всех победили и сурово изгнали. Короче, как в том анекдоте про Неуловимого Джо: его что, действительно никто не может поймать? Нет, просто он нахрен никому не нужен.

    А уже в 1885 году в Афганистан вторглись русские войска, ибо Россия имела (и имеет) в сопредельном Афганистане ничуть не меньшие интересы, чем Британия. Конфликт случился не хуже Карибского кризиса, настолько всё было непросто. Но это другая история.

    А потом вот ещё господин Черчилль Афганистан посетил — в качестве военного корреспондента при экспедиционных силах, о чём написал интересную книжку «Повесть о малакандской полевой армии, 1890 год. Эпизод пограничной войны». В походе особенно отличилась 24 рота пенджабского пехотного полка, в штыковых атаках проводившая зачистки афганских рынков, с тотальным вырезанием всех недовольных. Много чего интересного писал господин Черчилль, рекомендую.

    А что же Советский Союз, спросят дети перестройки? Отвечаю: Советский Союз — страна ничем не хуже других. Когда понадобилось, он вошёл в Афганистан и прекрасно там воевал. Это была типичная колониальная война, последняя колониальная война двадцатого века. Как показали себя на афганской войне советские военные? Советские военные показали себя исключительно грамотными профессионалами.

    Ну а что касается Вьетнама, так видимо забыли как их Америкоты забили бомбардировками и Вьетнам вздохнул только тогда когда туда наши вмешались.

    То же самое Корея, а ещё Сирия, а ещё мой двоюродный брат в Ливане в составе расчёта зенитных ракет служил, откуда пришёл с ранением, так что таки и нельзя победить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Большой

    События в Кондопоге, Поволжье, Калмыкии и теперь в Ставрополе как вписываются в твою теорию о добрых, культурных и законопослушных кавказцах?

    Про поведение в метро:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    один мой друг, не из нашей страны,говорил мне както:

    " народ, которому не нужны его старики и его дети- обречен"

    Знаете почему не смогли победить американцы во Вьетнаме? и- НИКТО_ в Афганистане?

    потому что народ с ТАКИМИ традициями победить низзя! его мона просто уничтожить, физически, но- ВЕСЬ! а победить не получицца.

    а если в церквах организовать сначала склады и тд, а потом снова отмывать и службу служить......не, братья, тут "чтото в консерватории" (с)....

    219662[/snapback]

    Про Афганистан не согласен полностью, там не было ни когда победы афганцев.

    Вот почитайте, особенно раздел про историю:

    http://www.specnaz.ru/article/?797

    Немного процитирую:

    Басня о том, что «за всю историю никто и никогда не сумел завоевать Афганистан», никакой реальной почвы под собой не имеет. Для начала следует узнать: что именно там завоёвывать? Отвечаю: в горной стране, населённой проживающими в пещерах первобытными племенами, завоёвывать нечего.

    Да, через Афганистан проходят торговые пути. Да, желательно не позволять местным жителям на этих торговых путях разбойничать. Да, для этого их надо убивать — другого обращения они не понимают. Ну и, конечно, не надо забывать о геополитической важности данных территорий. Например, для России.

    Кто успешно воевал в Афганистане? Да все, кому было не лень. Например, «узбек» Бабур. Напали на Бабура злые татары с Поволжья (ага, наши татары такие) и под руководством Шейбани-хана попёрли его из Ферганской долины (да, наши татары куда угодно доберутся и всыплют всем, до кого дотянутся). Бабур прошёл огнём и мечом по Афганистану, всех убил и всех зарезал. Но поскольку в Афганистане ничего нет, ушёл в Индию, где организовал династию Великих Моголов. Конечно, афганцы твёрдо уверены в том, что это они победили и прогнали Бабура.

    А вот ещё был случай — в 1878 году началась вторая афганская война, которую вели англичане. Для начала подданные британской Империи заслали тогдашнему правителю Афганистана Шерали ноту, в которой сообщали, что им не нравится его пророссийская позиция. Обратите внимание: британцы. Где Британия, и где Афганистан? Не всё ли равно гордым бриттам, с кем дружат первобытные афганцы? Оказывается, не всё равно, до всего им дело есть, и пророссийские настроения в Афганистане британцам не нравятся. И Соединённым Штатам Афганистан нужен, и сейчас там действуют войска США. И только идиотам из числа советских интеллигентов и их детей без разницы, кто стоит возле наших границ.

    Вопрос для англичан был крайне волнительный, ибо оккупированная ими Индия граничила с Афганистаном. И они требовали от Шерали реальных действий по отходу от России. Шерали письмецо проигнорировал, и тогда с территории сопредельной Индии (ныне — Пакистан) тремя колоннами выдвинулись британские вооружённые силы. Как обычно, афганское сопротивление было наголову разбито, все нужные англичанам перевалы захвачены, под угрозой расправы подписан мирный договор.

    В следующем году храбрые афганцы убили британского резидента, после чего войска спустились с гор и взяли Кабул, который до того был никому особо не нужен. Потом в чистом поле разбили стотысячное афганское войско. Потом была битва при Майванде, за ней — битва при Кандагаре. Да, иногда доставалось и англичанам, и потери бывали — куда ж без них на войне. Но во всех случаях это была конкретная бойня, афганцев неизменно били.

    В 1881 году, усадив рулить марионеточное правительство, проводящее политику Британии, английские военные из Афганистана ушли. Подчёркиваю красным — ушли. Никакого поражения, никакого отступления. Они одержали победу и сами ушли, потому что больше там делать было нечего. Повторяю для дураков: вывод войск поражением в войне не является. Естественно, после их ухода афганцы были твёрдо уверены в том, что всех победили и сурово изгнали. Короче, как в том анекдоте про Неуловимого Джо: его что, действительно никто не может поймать? Нет, просто он нахрен никому не нужен.

    А уже в 1885 году в Афганистан вторглись русские войска, ибо Россия имела (и имеет) в сопредельном Афганистане ничуть не меньшие интересы, чем Британия. Конфликт случился не хуже Карибского кризиса, настолько всё было непросто. Но это другая история.

    А потом вот ещё господин Черчилль Афганистан посетил — в качестве военного корреспондента при экспедиционных силах, о чём написал интересную книжку «Повесть о малакандской полевой армии, 1890 год. Эпизод пограничной войны». В походе особенно отличилась 24 рота пенджабского пехотного полка, в штыковых атаках проводившая зачистки афганских рынков, с тотальным вырезанием всех недовольных. Много чего интересного писал господин Черчилль, рекомендую.

    А что же Советский Союз, спросят дети перестройки? Отвечаю: Советский Союз — страна ничем не хуже других. Когда понадобилось, он вошёл в Афганистан и прекрасно там воевал. Это была типичная колониальная война, последняя колониальная война двадцатого века. Как показали себя на афганской войне советские военные? Советские военные показали себя исключительно грамотными профессионалами.

    Ну а что касается Вьетнама, так видимо забыли как их Америкоты забили бомбардировками и Вьетнам вздохнул только тогда когда туда наши вмешались.

    То же самое Корея, а ещё Сирия, а ещё мой двоюродный брат в Ливане в составе расчёта зенитных ракет служил, откуда пришёл с ранением, так что таки и нельзя победить?

    219835[/snapback]

    да все очень просто. я эти слова взял не из "9й роты". в Афгане и щас идет война. и будет итти. я не говорил что народ Афгана победил. я говорю о том, что народ с такими традициями, которые не менялись ВЕКАМИ, победить нельзя. А вьетнам...я НЕ знаю, вздохнули ли там , када наши пришли- я там не был. а мнений на этот счет много.

    кстати- человек , про которого я говорил в посте выше- как раз вьетнамец...

    как всегда , ИМХО..

    ну а доказательства.. да просто вокруг посмотри..

    Тиранозавры вымерли не потому что сошел ледник или там чтото ишшо. я уже это говорил. повторяцца не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну даёте! Особенно про Вьетнам! Это же давно не секрет, что да как там было.

    Да и слова приведенные мной не из 9-й роты, посмотрите адрес ссылки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    To: Большой

    События в Кондопоге, Поволжье, Калмыкии и теперь в Ставрополе как вписываются в твою теорию о добрых, культурных и законопослушных кавказцах?

    Про поведение в метро:

    То:Sledge Респект!!!

    Все правильно!Только Казахстан еще забыл,там тоже "добрые" чичи отметились.

    Все это политика пупина,главного друга чичей.

    А видео вообще супер правильное.Респект еще раз!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Браво, вы меня убедили ВСЕХ ЧЕРНЫХ ВОН! Только вот как быть с нашими стариками? А-а гавно вопрос, сами помрут. МДА а ведь каждому из нас когдато будет тоже за 60. У нас есть кому нас поддержать, правда им сейчас по 13-15 они энергичны и поэтому очень устают, пусть посидят в метро... а бабушка куда ей спешить.А что делать с молодыми ублюдками которые окупировали все скамейки, беседки в парках и дворах швыряющими пустые бутылки через плечо и оставлящими после себя горы шприцов, вы знаете я тчетно пытаюсь разглядеть среди них ЛКН увы. Как вы думаете, если настанет тот счастливый день когда Россию покинет последний нерусский, куда денутся бритоголовые подонки, наверно они снимут свои черные куртки оденут рабочие комбинизоны и начнут капать канализацию к каждой даче, и мести дворы. Кстати, исторически дворы в Москве убирали татары.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Природа разберецца sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Все правы, а кто виноват?

    Путин-Вы его сами избрали,

    Дума-тоже самое,

    Местные чиновники- так это Вы же , только на другом кресле,

    Так кто -, один ответ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!, Вот с них весь спрос, а мы , а.. мы-та..

    , а мы та ни причем, мы не местныя!!!

    "Патриотизм-прибежище негодяев", догадайтесь кто сказал?

    А я жил в чеченском селе! И русские по сравнению с ними ленивые алкоголики. И еще я умудрирся пожить в уйгурской семье, так по трудолюбию мы им в подметки не годимся. И будет скоро у нас сбывшаяся мечта КПСС, единый советский национальность, по примеру америкосов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    Вот достали уже, в самом деле. Просто фашисты какие-то. И русские у вас сплошняком пьяные, ленивые, тупые, невоспитанные уроды. А все остальные - просто подивиться можно, одни трудолюбивые, воспитанные тихони. Давайте перебьём всех русских, можно было бы их выгнать, но некуда.

    To: АлСан

    кроме Льва Толстого был еще Достоевский, Столыпин и т.д. А приводить в пример слова "немного" не от мира сего человека - некорректно.

    To: Большой

    причём здесь "вон" и старики ? как вы это вообще связали воедино????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Если бы не было лени, а все были рьяными трудоголиками - мы до сих пор сиделши бы на дереве и ковыряли земляные орехи корягою!

    Лень - двигатель прогреесса, русские - лентяи= русские двигатель мирового прогресса!

    З.Ы. А на хрена мне чеченское трудолюбие, если он не копает мой огород?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Браво, вы меня убедили ВСЕХ ЧЕРНЫХ ВОН! Только вот как быть с нашими стариками? А-а гавно вопрос, сами помрут. МДА а ведь каждому из нас когдато будет тоже за 60. У нас есть кому нас поддержать, правда им сейчас по 13-15 они энергичны и поэтому очень устают, пусть посидят в метро... а бабушка куда ей спешить.А что делать с молодыми  ублюдками которые окупировали все скамейки, беседки в парках и дворах швыряющими пустые бутылки через плечо и оставлящими после себя горы шприцов, вы знаете я  тчетно пытаюсь разглядеть среди них ЛКН увы. Как вы думаете, если настанет тот счастливый день когда Россию покинет последний нерусский, куда денутся бритоголовые подонки, наверно они снимут свои черные куртки оденут рабочие комбинизоны и начнут капать канализацию к каждой даче, и мести дворы. Кстати, исторически дворы в Москве убирали татары.

    220270[/snapback]

    У меня третьего дня была пациентка, так у нее бритоголовые сына убили, причем он русский был и с этими уродами знаком! Когда его убивали он кричал - что вы делаете? Не убивайте меня, я русский! Хоронили в закрытом гробу, настолько изувечили. Осенью только год будет...

    Я против ксенофобии и считаю, что она разрушает общество, но тем не менее видео произвело впечатление. В Москве Ч так себя чувствуют с поддержки пасечника и никак иначе. Практически весь центр крышевался ими ранее (говорю не с чужих слов, сталкивался сам (...наш аул бояться нету...)) и теперь почти весь принадлежит их диаспорам. Пасечнику до фонаря чей он, было бы бабло! А бабла они видать поболе давали. Вон один из них даже в президенты прорваться хотел!

    И Москве старой скоро пипец с его же поддержки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    И Москве старой скоро пипец с его же поддержки.

    220375[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Для VASKA , если правильно написал (ПК только осваиваю), это слова Вольтера, а наш великий просто перевел, как Ленин, помните, взял Библию и из нее надергал изречений для строителей коммунизма.

    А насчет нац.принадлежности- нет у преступников национальности! И это факт. Меня возмущают, если не сказать зае...т, попытки привязать национальность к преступлению, так можно до фашизма очччень легко дойти. А деньги, кстати не пахнут,-это еще Нерон, по-моему испытал на народе. Вот Ваш пасечник или как там его пастырь и пользуется этим правилом, а глядя на него все шатия-братия окружения. И это не токмо Москава, а и в Сибири, только масштаб поменее, да купюры тоже. Это же просто мафиозная структура, как в учебнике,:"сращение преступного мира с органами государственной власти.." Далее по тексту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Перечитав всё вышенаписанное, ужаснулась: как же я всего этого не знала и жила вообще cry.gif . Вывод: Больше всего на свете я ненавижу 2 вещи: расизм и негров cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Дык зрить в корень надо, а он не в Ч а во власти!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Дык зрить в корень надо, а он не в Ч а во власти!

    220593[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.