Перейти к публикации
galant

внимание-пылесосы Кирби!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, г.Балашиха
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZE 1995 г.в., Infiniti QX4 98 г.в.

    хочу предупредить людей ещё не знающих об этом пылесосном лохотроне....

    существует много шаражек в Москве, которые звонят и навязывают Вам бесплатную демонстрацию на дому своими чудо-пылесосами...давно слышал об этом лохотроне но никогда не думал что прийдётся с этим лично столкнуться...Мою мать уболтали по телефону на эту демонстрацию, сказав что приедут мол, почистят ковер и прочие вещи и типа уедут ни к чему не обязав, цель якобы просто продемонстрировать чудо технику...я сразу ей сказал чтоб даже не разрешала этим шарлатанам входить в кв-ру, но она сказала что мол всё знает, пылесос ей нах не нужен, пусть почистят ковры и я их выставлю! ну я спокоен, думаю пусть потешится.....звонит брат спустя часа 3 после начала демонстрации и говорит-представляешь, она отдала предоплату и подписала договор на покупку!!!! и это моя мать которая знала про лохотрон ибо я её много раз предупреждал!!! скока вы думаете стоит этот американский пылесос?......думаю не угадали ))) цена техники-108 000 рублей ) уже на след. день я срочно стал читать инфу об "их" методике продаж, процедуре отказа и вообще о принципах убеждения людей, потому и пишу тут чтоб Вы даже не пускали их домой, ибо даже знающий человек(моя мать) и то не устояла, а принцип в том, что они парят мозги от 2 до 4 часов, дают нюхать всякую хрень с психотропными веществами и человек подписывает любую бумагу, что бы в ней ни было...мать сама на след. день была в шоке как её развели.....слава богу денег Кирбивцы от моей семьи не получили ) подтянули УБЭП и когда трое ребят из Кирби (один - демонстартор и двое из службы безопасности) приехали через неск. дней за оставшимися 107 000 рублями, были крайне ошарашены когда их "встретили". как они объяснили уже по душам полковнику УБЭП, оказывается в договоре прописано что пылик возврату не подлежит и всё такое, потому когда чел подписал договор, они сразу его оставляют у человека дома, даже за любую предоплату, главное подписанный договор и акт передачи пылика...тока из уважения к органам они при всех присутствующих расторгли договор....и кстати когда мать подписала договор, у неё даже ничего не осталось на руках кроме оставленного после демонстрации хромированного чуда и акта передачи. ей объяснили что мол её копию договора привезут когда приедут в след. раз....пож-та не пишите какая у меня глупая мать ( я в этом и так убедился) просто хотел всех предупредить, чтоб лучше не связывались с этими демонстрациями, якобы ни к чему не обязывающими.....удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ДА 21 ВЕК, наннотехнологии...... ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А нам тоже много раз звонили и навязывались со своими услугами, прям уговаривали по телефону пустить их в квартиру. Я сразу кладу в таких случаях трубку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    а нам почистили ковер и диван, мы довольны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    а нам почистили ковер и диван, мы довольны!

    221049[/snapback]

    +1

    И никакого насилия с вымогательством. Ещё и матрас на кровате с выбивалкой прошли. smile.gif И с моим пылесосом сравнивали. Чёт никаких ужасов не заметил. Было это правда три года назад, мож поднатаскались за это время? sad.gif

    На отказ приобрести среагировали спокойно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    в прошлом году нам тоже чистили, парень больше трех часов демонстрировал, ниче не заставлял подписывать, как приехал, так и уехал, но чистят на самом деле здорово. кстати, цену потом до 60 тыс скидывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    а я купил, жена счаслива , и не за 108 а намного меньше, лет 10 назад продовали таким-же макаром пылесос Ренбоу , так у сестры до сих пор пашет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    а я купил, жена счаслива , и не за 108 а намного меньше, лет 10 назад продовали таким-же макаром пылесос Ренбоу , так у сестры до сих пор пашет.

    221118[/snapback]

    И я тоже, в 1995- м , и тоже Рэйнбоу - офигенная вещь, работает каке часы до сих пор. Ничего подобного я так и не увидел в продаже до сегодняшнего дня. 1900 у.е. стоил. Демонстрация была в течение 2 часов и потом мы еще неделю думали, все - ж таки 1900 тогда - это очень ощутимо было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Позвонили в дверь - не дав сказать, выслал агента по известному адресу. Когда спустился по делам - увидел их машину. Видать, ВЕСЬ ДОМ ОБХОДИЛИ. Сфоткал на всякий разный - с номерами. Надо - выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Писано на эту тему уже неоднократно! И даже здесь как-то терка поднималась.

    Кто не знает, что домой НИКОГО кроме себя и своих гостей пускать не рекомендуется, пусть продолжает пускать всякого рода мутных товарищей. Это проблемы тех кто пускает.

    Я неоднократно высказывал свое мнение по вопросу подобных чудо-средств: без приложения рук наведение чистоты в доме - ДОХЛЫЙ НОМЕР!

    Приложение рук=время, время=деньги,=> прилагая руки к уборке мы теряем деньги! В любом случае, даже не вкладываясь в технику для уборки!

    Я даже подсчитал как-то раз сколько стоит уборка квартиры силами меня и моей жены! Предлагаю: я и моя жена получаем напару 3000 долларов в месяц. Убирали раньше квартиру раз в неделю (в выходные) тратя при этом по полдня.

    Считаем: 2чел.*0,5 дня*4раза/месяц=4человеко-дня/в месяц.

    Учитывая что день выходной (оклад в два раза увеличивается):4чел.-дня*2=8 человеко-дней

    Итого получаем: 75долларов/день (средняя з/плата)*8 дней=600 долларов/месяц.

    А вы еще и Кирби предлагаете в довесок прикупить tongue.gif

    Результат: была нанята домоуправительница, 1 раз в неделю, и тряпочкой, тряпочкой, тряпочкой!!! Удовольствие кстати недорогое, но качественное. Жена моя теперь от многих "удовольствий" избавлена как то: глажка белья, мойка унитаза, общественного коридора, и всяких других подобных проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Итого получаем: 75долларов/день (средняя з/плата)*8 дней=600 долларов/месяц.

    221230[/snapback]

    600 х 12 Х 10 ...= 72000

    "Записки финансового менеджера" или как заработать на FJ-75 за 10 лет)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Итого получаем: 75долларов/день (средняя з/плата)*8 дней=600 долларов/месяц.

    221230[/snapback]

    600 х 12 Х 10 ...= 72000

    "Записки финансового менеджера" или как заработать на FJ-75 за 10 лет)))))

    221341[/snapback]

    Ошибочка Ваша! Это получается не заработать! Это получается как сэкономить на HZJ-78 за 10 лет! (3F по-моему Япы уже перестали выпускать, и индекс в обозначении с 75 поменяли на 78).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    демонстратор от Кирби продолжает ещё пылесосить ковер в детской.

    классный пылесос! столько грязи собирает, и демонстратор приезжает бесплатно убираться, уже второй раз rolleyes.gif

    пусть приезжают ещё машину пылесосить... сейчас за чаем предложим. ok.gif

    приобретать не собирался rest.gif

    кому надо что пропылесосить хорошо - могу дать телефон демонстратора - вежливый, обходительный, не наседал и не требовал купить. cool.gif

    пылесосит хорошо. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Вова Вова smile.gif

    стыдно должно быть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    blink.gif почему?

    им компания за презентации платит.

    и они включены в цену пылесоса - 118 тр.

    становись в очередь пылесоситься! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    А нам тоже много раз звонили и навязывались со своими услугами, прям уговаривали по телефону пустить их в квартиру. Я сразу кладу в таких случаях трубку.

    221043[/snapback]

    я тоже сразу кладу... smile.gif

    И никакого насилия с вымогательством. Ещё и матрас на кровате  с выбивалкой прошли. smile.gif  И с моим пылесосом сравнивали. Чёт никаких ужасов не заметил. Было это правда три года назад, мож поднатаскались за это время? sad.gif

    На отказ приобрести среагировали спокойно.

    221069[/snapback]

    Вовк, ты свои габариты то помнишь? smile.giftongue.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    решает каждый сам.

    мы с женой довольны.

    приглашали ещё! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD
    решает каждый сам.

    мы с женой довольны.

    приглашали ещё! friends.gif

    294647[/snapback]

    Ко мне тоже приходили. Ковролин, матрасы почистили. Все супер. Одно но- убирались 3 часа - я обычно укладываюсь в 1 час. Отправил убираться к родителям. smile.gif Родителям тоже все понравилось smile.gif

    Попытки продать при этом делались весьма настойчивые - но мы были непреклонны. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ребята, я вас умоляю.. как журналист русскоязычный. не УБИРАТЬСЯ, а убирать!! первое слово - обозначает убирать себя вон из места, где находишься. Второе - убирать в квартире, комнате и т.п.

    По повод пылесоса - месяца два назад коллега по работе обрадовала нас тем, что они таки купили эту хрень.. в рассрочку. Демонстрация прошла успешно, разница на лицо. Мы конечно сказали ей, что это лохотрон. Но они довольны и счастливы. Интересно, может оно действительно стоит этих денег? но мне лично боязно приглашать кого пусть даже на халяву пропылесосить все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Честно говоря пылесо как пылесос, если бы на обычный примострячить такой же фильтр, с каким демонстраторы ходят, то было бы все тож самое)

    Единтсвенное отличие этого Кирби от традиционного аппарата - необычный дизайн, да еще и с ведущими колесиками)

    To: Бригантина

    Если жутко любопытно посмотретьна это чудо, но боязно связываться с чужими людьми, то.. у меня сосед этими штуками занимается..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.