Перейти к публикации
GORODOK

Решился на покупку посоветуйте!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Патриотов посмотрите, мож найдете не гнилово. И на новые на них периодически дешевые кредиты бывают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Отец против РАШААВТОПРОМА, нашел туссана за 490тр, хочет его!!!!!!!!!!!!!11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Вот тока он ни разу не для охоты и рыбалки!

     

    У отца такой с 3литровым двигуном на АКПП 4 года с новья отпахал:

    максимум что от него можно ожидать - малость лучшую управляемость на скользкой дороге.

    Даже со средним снежным покровом справлялся весьма посредственно.

    По мне - так и в езде весьма специфический аппарат (далеко не фонтан).

     

    Имхо - ищите еще другие варианты.

    Изменено пользователем VAD_Im

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Отец против РАШААВТОПРОМА, нашел туссана за 490тр, хочет его!!!!!!!!!!!!!11

    дааа!!! бери тусана там очень полный привод! задний мост приводится от правого шруса, естественно после дифа, так там еще виска стоит которая по паспорту срабатывает при пробуксовке передних колес от 1,5 до 7 секунд, а потом расскажешь нам сколько рыбы наловили, грибовы насобирали и как прошлись за трактором

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    я его тоже не хочу. на рыбалку у меня свое авто есть. мне почемуто ховер ближе(рама, пониженная)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

    Любить рыбалку, поездки на природу и не любить Рашаавтопром, тем более если количество денег ограниченно сейчас почти противоестественно. Даже у нас в Сибири, где очень любят японский автопром, для поездок на природу многие берут Нивы, Шнивы, Уазики, т.к. "Легенд", в живом состоянии к сожалению на всех уже не хватает. Ховеры у нас тоже редки. Посмотрите Рено Дастер, может устроит. Сам с 2003 года эксплуатирую вторую Шниву и для этих целей она меня очень устраивает, только маловата, бывает ломается, но никогда не подводила, т.к. запчасти всегда в наличии, а ремонт в любой мастерской без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    HONDA CRV любых годов выпуска, очень много на виду в очень активном пользовании, честная машина с хорошим функционалом. Ну не для тайги...

    После корейца про китайцев даже не думаю, одноразовые бездушные телеги с обманчивым дизайном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Машина будет единственная в семье. Эксплуатация не жесткая, пробег в год 10-15т км, на рыбалку, за ягодами. грибами и тд достаточно просто подъехать к песчаному берегу через 3-5 луж и легкому бездорожью(на более серьезную рыбалку на моей едем), в машину нужно загрузить лодку ПВХ 3.65м, мотор 15лс, ну и весь скарб плюс 2-3 рыбака. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Боюсь, что все машины 4-5 лет от роду одноразовые и почти не ремонтопригодные. Говнопром - это не только российское производство, но и все остальное, включая и достаточно дорогие авто.

    Поэтому папе нужно объяснить: или берем новую и на гарантии, или берем старье 15-летнее. Количество поломок будет одинаковое, а вот стоимость запчастей порадует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Ваще! Золотые слова!!! Машины сейчас ино фигня! так же как и русские.Нет той простоты ремонта, з.ч. дорогие ужас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    знакомый купил ховера, нового..., я его спросил ну как? он сказал что нового китайца больше некогда не купит, да и не купит больше некогда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Мужики ну какой УАЗ Хантер, машина одна в семье, ближайший город с населением более 100 000 чел. находится на расстоянии 1000км. на этом Хантере замучаешся ехать. Пока остановились на Санта Фе Классик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Я санту предпочитаю бензиновую 2.7, бу дизель я не хочу, но выбирать отцу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    Боюсь, что все машины 4-5 лет от роду одноразовые и почти не ремонтопригодные. Говнопром - это не только российское производство, но и все остальное, включая и достаточно дорогие авто. Поэтому папе нужно объяснить: или берем новую и на гарантии, или берем старье 15-летнее. Количество поломок будет одинаковое, а вот стоимость запчастей порадует.
    +++10000 :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

    Ну если до ближайшего нормального населенного пункта 1000 км., то тогда точно надо смотреть ремонтную базу в округе. Какую машину могут ремонтировать и есть запчасти ту и брать. А то загорится "Чек", а никто в округе даже компьютерную диагностику сделать не сможет. И современные дизеля бы не советовал, у вас там наверное солярки Евро 4 нет.

    Изменено пользователем Малый70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

    И я про тоже. У нас старшее поколение очень активно Шнивы покупает. За 11 лет обладания Шнивами меня они ни разу не ставили в безвыходное положение (цена запчастей, ремонтов, ТО , без проблем укладывалась в месячный доход), при этом условия эксплуатации на них выпадали самые сложные, как в лес ехать так Шнива, мороз за 30, так Шниву заводим. Сделаете шумоизоляцию и по комфорту передвижения по грунтовым дорогам она ничем не уступит именитым паркетникам, поставите Гудрич МТ, самоблок в задний мост и будете как джип по лесам ездить. По трассе она конечно слабенько едет, здесь уж надо смириться, но много ли этих автобанов у вас в регионе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    От наших марок отец наотрез в отказ идет, хочу иномарку, говорит. ШНива не вариант, багажника нет, нашемарка, двс слабенький. И пример есть, у брата 5 лет прослужила,  в ремонт вбухал немеряно денег. 

    Пока в поиске авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саранск
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    Бери ховер! Хороший аппарат!  Отец год ездиет и не нарадуется! И в лес не страшно заехать! И по трассе уверенно едет! И багажник нормальный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Имхо дастер на месилке полный привод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Нет дастеров за 500! Х трейла нашел 06года за 490. Но за 1000км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.