Перейти к публикации
4umaher

Nissan Maxima A33 V6 3.0 АКПП прицеливаюсь.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Печка там отдельная тема ковырять ее ни стоит не замерзнешь, но и как в Тойоте там тепла ни жди.Кстати она у меня после Крауна была так тоже только положительный эмоции такая живая машинка :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    в крауне минус задняя дорогущая подвеска, покупал только оригинал кузов 151 2 литра, не продал бы, но мотор слабый был расход бешанный, хотя и ездила нормалек. А так цефира прикольная тачка, за мотор правда незнаю, да и по кпп говорят поокуратнее с ней надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Движок боится только одного-вытяжки цепей- как правило из-за постоянной работы на холостом ходу.Это у нас в морозы народ и на сутки и более их молотить оставляет.У вас я думаю это не грозит.По коробке однозначно брехня я со своей издевался в 40 мороз так что страшно вспоминать.Даже дикстрон не потемнел.Кроме подвески там не за что бояться, а она конечно не Крауновская.Да еще стартер у меня полностью помер, брал новый старый восстановлению не подлежал :)

    Изменено пользователем Алексей В

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    понял спасибо, буду иметь ввиду все, на холостом машина редко стоит только на прогреве

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Было на фирме несколько трехлитровых 32х, арабы на ручке и из салона автомат. После 200 тыс начал продавать. По арабам вообще вопросов не было.

    А автомат проездил 380 тыс и тоже был продан. Стойки амортизаторов менял как часы, каждые 80 тысяч км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: опять дома, Новосиб
    • Машина: Т4R 130 GLS, VZN130L мкп 95 белый

    Машина не плоха. салон поганый, дермантин. но удобный. При покупке внмательно!!! изучи что за акпп стоит! на 33 с 3л должна акпп с лсд стоять, при изломе (а они ломучие)  ставят от 2л  Цефиро. это хрень вообще, на шипах на асфальте буксовать будешь), гниет сильно, смотри кузов во всех местах по низу с толщиномером. ходовка хлипкая, но ремонт копейки. запчасти кузовные, оптика, и многие другие от Цефиро 33 подходят, стоят копейки, и их много (по крайней мере сейчас, и у нас, Нск). найдешь живую, годик порадуешься))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.