Перейти к публикации
dm_bum71

Куплю 80 дизель 95-97год vx в идеале дорого

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Куплю 80 VX европеец дизель турбо .3блокировки обезательно.без ржавчины с маленьким пробегом.в идеале поеду куда угодна цена не имеет значения.Продал свою в идеале бензин.хочу дизель.89056278126 Дмитрий

    post-22103-0-22866300-1406134275_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    поеду куда угодна цена не имеет значения.

    Вот это по нашему-по Бразильски! :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser 80 4,2td 160л.с 1996г. VX

    ? ни кто не продает машины дорого? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota LC-80, LC-105

    Дорого, это сколько)?

     

    Я совсем не давно продал 80-ку в идеале, 97 год, не ржавая, в родной краске, три блокировки, турбо, МКПП - 1 620 000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Все зависит от состояния до 2000000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Значит так, я уменьшу расстояние между глаз, а ты погаси свечи! (с) Анекдот про двух рыбаков хваставшихся уловом.

     

    1 620 000

     

    до 2000000

    парни, хорош гнать-то, а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    @@dm_bum71

    поищи в теме продаж авто на форуме, продавал как то человек 80ку с очень смешным пробегом в идеале и состоянии нового авто. Цена была большая, может не продал еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Уважаймый "AkceJIb" Отвечу вам так я продал свою 80 неделю назад 97 год в идеале бензин она на первом фото без торга за 1.000.000 за хорошую 80 дизельную готов дать гораздно больше прошу писать тока по теме а кому просто поболтать прозьба в курилки .А Goorik cпасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТЛК 80.

    В идеале сейчас найти нереально, только хорошо восстановленную, посмотрите машинку в Новосибе, за 830 000 рублёФ, красного цвета, там реально второй хозяин (тут в России). Вот эту:   http://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_1993_295416789

     

    Но предполагаю, что салон надо будет перетягивать, если это не сделали ранее предыдущие хозяева и внимательно смотреть все "карманы" в передних и задних крыльях (болезнь всех 80-к), потому как туда практически никогда и никто не заглядывает из хозяев машин.

    С уважением.

    Изменено пользователем Владимир 1960

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Уважаемый dm_bum71, со всей ответственностью заявляю, что конце мая-начале июня, мог Вам подогнать 150-го дизельного прадоса 12 года выпуска (ровно двухлетку), заказного, от одного владельца, с чип-тюнингом, бустером и прочими ничтяками вроде спутниковой сигнализации (грубо - 2500 тыр машина + 350 тыр тюнинг)   за 1,9 млн. руб. пробег 40 тык. ни одной крашеной/царапаной детали. Исходя из этого, с моей точки зрения, отдавать два или почти два млн. рублей даже за самую распрекрасную восьмидесятку, это слегка "перебор" .  НО! Если Вы ценитель, а то похоже даже и фанат, готовы ли Вы "позолотиь ручку" расторопному форумчанину (кстати, не обязателно мне), который найдет искомый Вами идеал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota LC-80, LC-105

    Причем тут Прадо??? 

     

    Я знаю много обеспеченных людей, которые готовы заплатить за идеальную  80-ку  1.5 млн. и там где она будет ходить и радовать владельца, Прадо развалится за полгода... Только машина должна действительно быть в идеале

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Всем спасибо но ищу 80 в идеале 95-97 vx дизель другая не нужна вообще так как у меня их много других.а 80 это душа .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТЛК 80.

    Всем спасибо но ищу 80 в идеале 95-97 vx дизель другая не нужна вообще так как у меня их много других.а 80 это душа .

    Поддерживаю!!!

    Дома тоже много других и Прадик 150, возит жопу, а (как сказал один форумчанин) 80-ка возит душу!!! Сейчас привожу в порядок свою, недавно купленную 80-ку. Два года, как и Вы, искал в отличном состоянии, но так и не нашёл, поэтому пошёл всем известным путём.

    УДАЧИ в поиске!!!

    С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Всем спасибо но ищу 80 в идеале 95-97 vx дизель другая не нужна вообще так как у меня их много других.а 80 это душа .

    Повторяю вопрос:

    готовы ли Вы "позолотиь ручку" расторопному форумчанину (кстати, не обязателно мне), который найдет искомый Вами идеал?

     

    поясняю вопрос - на форуме достаточно много людей, у которых еще больше знакомых,  и достаточно высока вероятность, что найдется  "знакомый знакомого" который уговорит своего друга расстаться с его ласточкой-восьмидесяточкой за весьма серьезную по нынешним временам сумму. (оглашен бюджет до 2 000 000 рублей).  Вы готовы оплатить услуги посредника? Мы все ребята взрослые и прекрасно понимаем, что найти идеальную дизельную 80-ку это даже больше, чем большая удача. Самому в одно лицо можно искать десятилетиями. Если готовы,  давайте согласовывать параметры.

    Пока что есть только эти условия

    1. год выпуска 1995-1997

    2. комплектация - VX

    3. все блокировки

    4. отсутствие ржавчины

    5. турбированный дизель

    6. идеальное состояние

    7. левый руль

     

    А ведь еще  есть

    8. чистые документы, таможенный ПТС

    9. не распил не каркас не констурктор

    10 не бит не крашен

    11 коробка автомат/механика

     

    И вообще много второстепенных деталей, которые понадобятся человеку, ищущему машины для Вас. Огласите весь список, пожалуйста (с) комедия про Шурика.

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Услужливый барин из Новороссийска , я больше предупреждения делать не буду

    Просто тебя закрою , можешь жаловаться админам или включить наконец голову

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT 1996, TLC 200 1VD–FTV 2008

    Приветствую!

    Декабрь 96 г, но - без блоков. ПТС таможенный, без ДТП, покатушек и офф-роудов, вся история за последние 5 лет задокументирована. Интересует?

    post-37940-0-86066500-1407750769_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Интересует!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT 1996, TLC 200 1VD–FTV 2008

    Выслал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100VX(TD) 2007, 35"МТ.

    Совершенно непонятно, ЗАЧЕМ(?!) имея бензиновую машину "в идеале", менять её на "такую же, но только дизель", да ещё и с доплатой в "полляма-лям"... :ph34r2:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.