Перейти к публикации

Владимир 1960

Завсегдатаи
  • Публикации

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Владимир 1960

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    Работа, Охота, Рыбалка, Собаки, Машины.

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80.

Посетители профиля

2 398 просмотров профиля
  1. как можно с Вами связаться, что уточнить некоторые моменты по установке датчика?
  2. Сергей добрый вечер. Интересует капсула на ТЛК 80 VX (задние-комод)
  3. Добрый вечер Сергей. Интересует цена на передний лочный редуктор новый или б/у или ремкомплект на него (крестовина, комплект сателлитов, подшипники) + ГП 41:10
  4. Добрый день. Интересует Ваше предложение по лочному переднему редуктору. Напишу в личку.
  5. Посылки спокойно можно отправлять.
  6. Владимир 1960

    Выбор бублика на А442Ф

    Ух ты блин! Не знал о таком ньансе! СПАСИБО!
  7. Или вариант, к Андрею Апостолу, под первым мостом, если интересует-в личку, скину его номер.
  8. Хорошо, подожду, постою в очереди первым за АКПП, желательно, что бы была 442F c OD.
  9. Хорошо бы, что бы ни приделал) Там головняк с подключением холодильника тогда без этих трубок получится. Надо будет что то искать и "колхозить".
  10. Забираю, в понедельник оплачу. Скажите как и куда. Ещё бы трубки для всего этого, особенно те, что к холодильнику под полом идут, они Вам совершенно не нужны будут, всё равно будете их снимать и отверстия будете закрывать.
  11. Может всё-таки 1-HDT двигатель? Давайте фотки со всех сторон, надо посмотреть состояние и комплектацию, фотки на +7 918 439 24 восемьдесят семь Если всё в комплекте, готов забрать.
  12. Интересует отдельно коробка. Несколько вопросов: Какая коробка? 442F ? С ОД? Состояние самой коробки и бублика можно увидеть на фото? Почта для фото: vmd_2004@mail.ru Если Вас устроит, продадите отдельно раздатку Круизеру в Тюмень и отдельно саму коробку мне. С уважением.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.