Перейти к публикации
Сичкин

куплю 100 акпп 6-7 год.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Желательно 1 собственник, с небольшим пробегом, не битую не крашеную. Бензин-газ или дизель. Если вебасто будет тоже хорошо. Бюджет 1200 000. Ну а вдруг. )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

    У Вас на севере из под Нефтянников ушатанную в хлам найдешь за 1.2 также как и везде ,этих годов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Понаблядаю за чудесами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    Кто ищет тот найдет))

    Я вчера пригнал соточку, пусть у нее 3 хозяина, пусть без газа, НО состояние авто на пятак твердый, детали все в родной краске, салон чист днище и под арками ни одного пятнышка ржи. я доволен как слон :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

    Пусть без газа?????? Газ то вы всегда поставите, а вот последствия ГАЗА уберете лишь заменой агрегата. ГАЗ-ЗЛО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: TLC 100,2004 г, 4.7

    Пусть без газа?????? Газ то вы всегда поставите, а вот последствия ГАЗА уберете лишь заменой агрегата. ГАЗ-ЗЛО!

    Поддержу земляка насчёт газа.Не надо он Вам.

    Не можешь кормить хорошего коня бензом-лучше не брать!Видел нехорошие примеры после эксплуатации на газу-не советую!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    За 1 млн сегодня смотрел LX470 2006 года с вложениями максимум на 120-140 тыс и дальше в идеале. Крашено тока крыло, и задняя стойка над крылом. И еще какая-та фигня. Родной пробег 215000 км. Дилерский. Обслужен.

    Рама не ржавая. И не битый.

    Очень неплохое состояние.

    Мне не понравился тока дубликат ПТС.

    Изменено пользователем yarikbog

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    Что то непонятно про газ, какие последствия и после какого пробега ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Бензинку возможно в такой бюджет, дизель однозначно нет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Реально, напишите про страшные последствия езды на газу на 4.7?

    на сколько знаю почти все щас ставят газ на сотки, т.к. на бензе ездить больно круто выходит,  по 20-25 л на сотню..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сортавала
    • Машина: ТLC100 2006г.

    Реально, напишите про страшные последствия езды на газу на 4.7?

    на сколько знаю почти все щас ставят газ на сотки, т.к. на бензе ездить больно круто выходит,  по 20-25 л на сотню..

    нет ни каких последствий от езды на газу. полтора года полет отличный. у товарища без малого три года на газу тоже все хорошо. может кому гбо ставили криворукие мастера, отсюда и проблемы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    Так и я о том же, по 100 тыс отходили у кого газ и еще хз сколько отходят.

    А что за последствия от газа нам  так и не ответили)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А что за последствия от газа нам  так и не ответили)))

      Только что отремонтировал Лексуса 470го . Отходил на  газе  примерно  150 ткм  и потребовалась замена  всех клапанов  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

      Только что отремонтировал Лексуса 470го . Отходил на  газе  примерно  150 ткм  и потребовалась замена  всех клапанов  .

    :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    Только что отремонтировал Лексуса 470го . Отходил на  газе  примерно  150 ткм  и потребовалась замена  всех клапанов  .

    Я так понимаю вердикт, газ уничтожил?! А за эти 150 тыс.км заезжал авто на диагностику гГБО и проверку клклапано(зазоров)

    не понял ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Я так понимаю вердикт, газ уничтожил?

    Конечно . Больше некому  .

    и проверку клклапано(зазоров)

    Да  будет вам известно ,  что процесс регулировки клапанов на моторе 2uz подразумевает его частичную разборку    ибо  для  регулировки  клапанов  нужно снимать распредвалы  . 

     

    Вообще  в  данной  теме  это все  флуд ,  потом в  профильной  темке  про ГБО фото  клапанов выложу . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI
    Да  будет вам известно ,  что процесс регулировки клапанов на моторе 2uz подразумевает его частичную разборку    ибо  для  регулировки  клапанов  нужно снимать распредвалы  .   

    Да кому Вы объясняете? По поводу ГАЗА давно Все предельно ясно. Экономия-да(через 100 тыс.) а кто эту 100-ку за скока проезжает это дело каждого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Снова к чудесам. В субботу пригнал соточку из Сургута. 06 год. Я трети хозяин. Состояние идеальное. Цена 1200. Про газ думаю, но ВРД ли будуставить. Подогрев бы надо в первую очередь. Сначала в Сургуте смотрел чёрную за 1250 7 года. Ушатанная в хлам и ПТС кончился. В результате купил серебро. Меняна передняя левая дверь сразу после покупки. По кузову на этом все. Предыдущие хозяева знакомы между собой, так что можно сказать я второй. Пробег 198000. В сервисе все записано. Последнее то в 11 году отметка, а потом каждые 10 тысяч уже второй хозяин делал. В общем я доволен. По дороге из Сургута в вартовск при скорости90-100 расход средний показал 11.8 л. Всем спасибо за обсуждение, вечером попробую выложить фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.